1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для стен, Для потолка, По штукатурке, Для обоев, Для перегородок
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 19558 Краска моющаяся, водоэмульсионная для стен и интерьера EUROPAINT , 7 кг, Сиера

Иоанна Б.
Цвет скорее белый, без всякой ванили, укрывистость так себе, нормальное плотное перекрытие только на третьем слое. В теплом освещении цвет имеет какой-то теплый подтон, в дневном свете увы. Надо приложить усилия, чтобы перемешать до однородного состояния при начале работы, и первая четверть новой банки дает очень прозрачный слой, но потом краска расходуется...  Читать полностью
Оксана Н.
23 октября 2024
Хорошая краска! Без каких-либо нареканий!Товар пришел в срок, без повреждений, хорошо упакован!Краска быстро сохнет, без запаха, цвет яркий, сочный!Половины баночки хватило, на ванную комнату! Спасибо производителю!
Татьяна Л.
Жанна З.
22 октября 2024
Краска отличная, ложится ровно без разводов.Не угадала с цветом, пришлось химичить с колером .Рекомендую!
Светлана Н.
22 октября 2024
Очень красивый цвет!Краской довольна, быстро сохнет, не воняет. Удобно работать, как валиком, так и кистью.
Полина К.
21 октября 2024
У краски плюс один - цвет красивый. Ложится отвратительно. Мы слоев 7 нанесли и все равно такая история, как на фото. Спасибо уникумам, которые покупают, ставят 5 звезд за то, что товар существует (неважно - хороший он или нет). Из-за таких ребят у краски рейтинг 4,8. Я бы даже одной звездочки не дала, пустая трата денег, теперь придется перекрашивать...  Читать полностью
21 октября 2024
Краска просто отвратительная. Укрывистость никакая, цвет не соответствует, пошла пятнами. Не рекомендую.
Анастасия В.
Илья Ф.
Екатерина Л.
Кто любит бордовый, бордового&красный цвет - берите! 🥰
Анастасия А.
20 октября 2024
Без запаха, средней густоты, яркая, хорошо красится, легко смывается с рук
20 октября 2024
товар хороший, только доставили краску всю разбитая банка...краска вся вытекла в коробку. .нам просто она очень нужна была и времени перезаказывать нет, пришлось выкупить...большая просьба доставку в дальние районы, город Владивосток, упаковывайте тщательнее и объясните своим грузчикам , что не нужно бросать коробки на которых написано хрупкий товар...  Читать полностью
Муня
Антон Г.
Цвет «капура» - серый! Просто серый ничего больше. НЕ Черный - серый
Екатерина VL М.
19 октября 2024
Пока, что не пользовались. Но выглядит качественно. Ничего не повреждено.
Алла Н.
19 октября 2024
Достоинства
Цвет очень красивый. По качеству отличная, так как брала другого цвета год назад и она показала себя отлично. Легко наносится, густая, укрывистая, быстро сохнет и без запаха.
К сожалению краска пришла поврежденной, пришлось сделать возврат. Но это вина не продавца, поэтому оценку не снижаю.
Айжан К.
19 октября 2024
Немного отличается от изначального цвета,но это не важно,закажу ещё, спасибо 🩵
Виктория Б.
19 октября 2024
краска ложится отлично, рекомендую! цвет краски то что я хотела.
Маша К.
18 октября 2024
Беру краску уже второй раз,очень ей довольна,цвета и качество супер.
Валентина Ш.
Валентина Ш.
Яна Я.
Юрий Ф.
Natalia B.
Михаил А.
17 октября 2024
Как сама краска по качеству пока ни чего не могу сказать. Упакована супер! Сначала в пупырку, потом в пакет, в завершении еще и в коробку из двойного гофрокартона! Супер!👍
Вадим Б.
16 октября 2024
Вроде хорошо.Цвет,укрывистость, консистенция,высыхаемость.Остальное увижу только весной.
Яна Ц.
16 октября 2024
краска лютая хорошая укрывистость цвет огонь давно я с таким удовольствием не красила Рекомендую