1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для фасадов, Для беседок, Для сайдинга, По кирпичу, По камню
Вид краски
Быстросохнущая, Моющаяся

Отзывы о товаре 325 Краска фасадная всесезонная Malare Pliolite для наружных работ по дереву бетону ОСБ плит, универсальная быстросохнущая RAL 8012, красно-коричневый, матовая, 2,5 кг

Ц
Цаган К.
Краска хорошая, быстро сохнет. Коллеруется. Красили на грунт.
Алексей М.
Отличная краска для обработки древесины. Густая, можно немного развести.
Kuzina Yuliya
Kuzina Yuliya
Краска супер отличная. Цвет супер, качество покрытие замечательное! Укрытие качественное!!! Наносили валиком, ложиться ровно. Т.к юсб, приходится по 2 раза проходить, доски с первого раза укрывает!! Рекомендую!
Алексей К.
Надежда А.
изменен 15 сентября 2024
Хорошая упаковка. Курьер привёз заказ на дачу бесплатно и на 2 дня раньше. Это очень порадовало. Краску купили для цоколя, но пока не красили. Добавляю к своему отзыву, покрасили цоколь пока в один слой. Шикарно, рекомендую.
Наталья И.
Дмитрий С.
Достоинства
Отличная краска, красиво смотрится, цвет соответствует международной квалификации.
Рекомендую к покупке.
Игорь Ш.
Краска огнище, словами не передать, прилепает на всё!! Цвет шикарен!! Красил осб плиту, посмотрим как будет через год.
Отлично упакована - в коробку и банка обмотана пупыркой, которой метра 2-3. Укрывистая, будем красить беседку. Спасибо!
Неплохая краска, брала старые деревянные окна покрасить снаружи, но слоев надо много.
Сергей П.
ю
юрий к.
Достоинства
высокое качество
высокое качество
Александр Б.
Оксана.
Красила забор в саду, брала на пробу 1 банку(2,5кг)цвет светло-серый... краска супер... хорошо наносится, быстро сохнет... заказала ещё... жду
Александр Г.
Дмитрий С.
Достоинства
Отличная краска, ложится ровно, оптимальная консистенция, не жидкая, хорошая укрываемость. Одного слоя достаточно, если 2 вообще супер. Цвет белоснежный, смотрится очень красиво. С краской прислали презент - кисточку.
Недостатки
Нет.
Рекомендую всем к покупке. На столько понравилась, заказываю ещё небольшую баночку. Отдельное спасибо за презент!
Ч
Человек Ф.
изменен 8 сентября 2024
где мои баллы за отзыв которые должен был получить за серую краску?И где баллы за отзыв на эту краску?
Михайлович И.
Максим Б.
Очень хорошая краска, хорошо ложится, яркая. Покупалась для покраски наличников на даче.
Евгений Н.
Ч
Человек Ф.
изменен 8 сентября 2024
Красил деревянную лестницу.Краситься хорошо. А где баллы озон за отзыв?
Эдуард
Достоинства
Легко наносится, хорошо покрывает, через один слой красиво просматривается структура дерева
Недостатки
Герметик с крышки одной из банок постоянно слетает, без него краска засохнет при хранении
Первое впечатление от краски самое лучшее. Легко наносить кисточкой, валиком и краскопультом. Покрывает равномерным цветом. Через один слой краски красиво просматривается структура дерева, при этом недостатки скрываются.