1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для плитки, Для пластика, Для стен, По бетону, По штукатурке
Вид краски
Быстросохнущая, Моющаяся

Отзывы о товаре 4355 Акриловая краска для плитки Malare Ceraflex для керамической и кафельной плитки, стен в кухне и ванной, моющаяся быстросохнущая без запаха, матовая, греческая олива, 1 кг

Хорошая укрывистая краска, расход вообще минимальный, колеровали обычным колером, посмотрим как поведет себя при эксплуатации в ванной.
Мария П.
Если бы знала, то не взяла бы краску. Белый цвет матовый и создает ощущение тумана, причем густого, в ванной находиться стало невыносимо, белый цвет не берите! Решила колернуть голубым, первый слой лег очень неровно, при окрашивании белым цветом это было менее заметно, но после трех слоев белого, моя розовая плитка все еще проглядывает, на фото видно...  Читать полностью
Татьяна И.
Перекрыла коричневый цвет, покрасили на 3 раза, как будет держаться, посмотрим. Перед нанесением обработали плитку грунтовкой
Татьяна О.
Заказ пришёл раньше срока, хорошо упакован, внутри посылки перчатки, это подарок, спасибо, очень приятно. Я советую эту краску и продавца
Шлифовка,2 слоя грунта этой же марки,обезжиривание.Крашу уже 3й слой.Бежевую до идеала нужно 4 слоя,бордовую наверно 6.Крашу велюровым валиком.Расход небольшой.Укрывистость минимальная.Третьи сутки пошли.Ни конца ни края этой покраске.🤦♀️Сушка между слоями 8 часов.
Анна П.
Даже перчатки кинули в коробочку. Спасибо🙇. Крышка была плотно заклеена, чтобы не открылось случайно. После покраски дополню.
Светлана Е.
Краска прекрасная для плитки в ванной.
Рустем Х.
Краску купили колерованную. По рекомендации нанесли грунт, два слоя, краска два слоя и лак. Все одного производителя. Главное дать высохнуть! Поторопились убрать малярный скотч, краска снималась пленкой. Аккуратно прилепили на место. До покраски прошелся наждачкой и обезжирил ацетоном. Переживали что декоры не будут лурдать покрытие, но все отлично...  Читать полностью
Александра З.
Заказала цвет мокрый асфальт, но пришёл белый. Перемемешала хорошо. А так до этого зелёный цвет брала,очень понравилось в сочетании с грунтом и лаком. Если хорошо просушивать между слоями с обогревателем ничего не обдирается, как многие пишут
Валентина М.
Екатерина В.
изменен 4 сентября 2024
Достоинства
Не оставляет следы от пальцев и воды после высыхания. Моется. Очень быстро сохнет. Очень износостойкая.
Недостатки
Цвет может не соответствовать заявленному. Заявлена краска цвета гранит (и на фото в карточке он выглядит тёмно-серым, так же как и в отзывах у некоторых покупателей) а по факту краска с очень тёмно-синим отливом, ближе к цвету индиго. Тяжело перекрывается потом другой краской, потому что цвет тёмный.
беру уже во второй раз, отличная краска👌🏻
Анатолий Б.
Алла Д.
Юля Ш.
Быстро сохнет, матовая, хорошее качество
Анастасия Т.
Не делайте моих ошибок и копите на ремонт. Хотела обновить ужасную плитку- теперь еще сильнее бесит. Краска не перекрывает даже саму себя- я прошла сначала кисточкой углы, а потом не смогла выровнянь ни в 3 слоя, ни в 6. Ложится отвратительно, не разглаживается. Если оставили пупырки от валика- они не разгладятся, видно и капли, и мельчайшие точки....  Читать полностью
Максим Р.
Любовь Морош
Лариса С.
Достоинства
цвет
Недостатки
воду не терпит облезла
красили душевой поддон, краска снялась, хотя сушили
Фирдаус Х.
Отличная краска.Брала до этой покупки бежевую,очень хорошо легла на плитку.Теперь решила повторить покупку,но в другом цвете.Товар отлично упакован в коробку с пленкой "пупырками",все отлично,ни каких подтеков,все надежно.В коробку заботливо даже положили пару перчаток.Спасибо за товар продавцу и озон.Рекомендую.
Ольга Ч.
Все пришло целое, кисть в подарок. Как проявит себя краска пока не ясно, позже дополню отзыв
Ольга Ч.
Краска потекла то ли при транспортировке, то ли упаковали не хорошо. Цвет приятный, белый с легкой розовинкой. Дополню после покраски
Александр Б.
Ангелина С.
Отличная укрывистая и быстро сохнет.
Анастасия С.
Достоинства
Красила по инструкции, прошло уже 3 месяца, все в порядке. В первый месяц нужно аккуратно пользоваться стеной, не царапать (идет полимеризация), а потом вполне ок. Приятная на ощупь, с эффектом резины, не воняет. Я покрывала в 5 слоев, перекрывала темно-коричневую плитку (на 4ом можно было остановиться, но я разошлась). Еще попробовала сверху яхтенным...  Читать полностью
Упаковано хорошо в пузырчатую плёнку. Положили перчатки в дополнение. Нет выкраски цвета на банке, капли или чего-то по чему можно было понять цвет. Учитывая что колеруется большой минус.
Галина Т.
Денис П.
Александр М.
Приехала без повреждений. Еще не красил.
Юлия Ш.
Отличная краска. В 2 слоя полностью перекрывает плитку. Хорошее матовое покрытие. После высыхания прекрасно моется