1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для дверей, Для окон, Для дерева, Для мебели, Для пластика
Вид краски
Быстросохнущая, Моющаяся

Отзывы о товаре 3799 Акриловая краска для дверей и окон Malare Latex по дереву с антисептическим эффектом/ быстросохнущая моющаяся без запаха матовая, багровый агат, 10 кг

Елена
10 октября 2024
Ольга З.
10 октября 2024
Хорошая краска, но дверь пришлось красить 3 раза(грунтованную), плинтуса 2 раза.
Екатерина Б.
8 октября 2024
Краска отличного качества, не пахнет, где капает, смылось на раз-два👍🏻
7 октября 2024
Хорошая краска.Заказывала уже два раза.Упакована просто-ведро в полиэтиленовой пленке,но все дошло хорошо,ничего не расеололось и не разлилось.Сохнет быстро,скрывает все неровности,красила в несколько слоев..Получилось неплохо.Нужно было освежить двери и шкафчики..
Светлана П.
Оксана А.
7 октября 2024
Отличная краска, хорошо закрашивает, удобно красить, быстро сохнет. Покупкой довольна!
Дмитрий Д.
6 октября 2024
Отличная краска,хорошая укрывистость,на даче покрасили окна
Наталия М.
6 октября 2024
Ольга Г.
Юлия Р.
Любовь Ш.
5 октября 2024
Краска матовая, не блестит, быстро сохнет и без запаха
Галина З.
Николай Г.
4 октября 2024
Краска со сложностями. Грунта не было, грунтовал тонким слоем собственно краски, на зашкуренные поверхности. На фото как раз результат грунтовки. Вторая особенность через час махания кисточкой по четырем рамам и коробке окна краска стала скатываться на кисти крупинками, что мешает нормальному нанесению на поверхность, пришлось промыть кисть с моющим...  Читать полностью
Инесса Ц.
Екатерина Н.
3 октября 2024
мне на одну дверь хватит,я довольна рекомендую.
Вера О.
3 октября 2024
Хорошая краска, тёмное в два слоя перекрывает всё.
Ирина Т.
2 октября 2024
цвет классный. ложится краска очень хорошо. краску не разбавляла, красила валиком. как долго будет держаться посмотрим.
Ирина Н.
Antonina B.
Отличная, я на даче покрасила ставни, быстро сохнет, не воняет.Понравилась.
Вера А.
Ещё не красила. Но надеюсь,что понравится.
Алина з
Краска неплохая, абсолютно без запаха. Но как побелка, стирается за тряпкой. Не долговечная
Angelina A.
краска отличная. красить приятно. пахнет то ли клеем, то ли грунтовкой. один минус - то, что красить пришлось три раза
Инесса Ц.
Михаил Д.
После первого ливня краска стала осыпаться с зашкуреной и обезжиренной деревянной поверхности. После первого мороза думаю вся слезет. Не рекомендую. Сугубо для внутренней отделки не эксплуатируемых поверхностей.
Наталья Р.
Быстро сохнет. Укрывистость не очень. Одна банка пришла более жидкая. По чистому дереву может и хороша была бы
Доставили раньше срока. Банка была упакована в защитную плёнку и картонную коробку. Краска очень понравилась, отлично наносится валиком, расход небольшой, всё отлично.
Дина Т.
Виктория М.
Людмила М.
Краска хорошо ложится на деревянные поверхности. Покрасили наружные стороны деревянных рам и наличники на окнах. Выглядит хорошо. Краска матовая, бархатистая
Кипельно белая, сохнет быстро, без запаха, хорошая укрывность. Рекомендую.