1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для дерева, Для крыши, Для цоколей, Для фасадов, Для мебели
Вид краски
Резиновая

Отзывы о товаре 942 Краска резиновая Malare ProfleX (серия "Пастельные тона") жидкая резина для наружных и внутренних работ, быстросохнущая моющаяся, матовая, бежевый, 2 кг

Сергей Г.
Светлана Г.
изменен 27 сентября 2024
Елена Ч.
Хорошая краска, покрасила кухонный гарнитур на даче. На три слоя и сверху лаком. Получилось очень красиво, как новенький. Краска экономичная, расход не большой.
Акименко Т.
Андрей И.
Достоинства
Приятный цвет, хорошо ложится. Водостойкая. Легко моется.
Недостатки
Очень жидкая краска, расход просто бешенный. Не говоря уже о том что даже если ооочень аккуратно красить всё равно будет много проливаться.
Я обычно беру более густые краски, но тут мне цвет понравился(ну он и правда красивый после высыхания). В следующий раз буду брать только густые, а эту...ну можно взять, но только если прям совсем альтернатив нету.
Лариса К.
Достоинства
Продавец - молодец ! Ответственное отношение к упаковке ! Спасибо
Елена Ч.
Юлия Ч.
Елена Е.
Хорошо ложится, перекрывает даже такую рыжую пропитку на брусе. Цвет дежавю- как сливочное масло или ряженка.
Юлия Ч.
Краска пришла в отличной упаковке, эту пока не использовала, но красила другими продуктами этого производителя и в восторге, поэтому заказала именно эту краску
Владислав Ш.
изменен 10 сентября 2024
Краска не очень, почти без запаха. Наносил в два слоя пол в мойке бани. Очень не устойчива с каким либо нагрузкам. После нанесения на пол положил деревянные трапики. Так вот спустя 2 недели краска в местах прилегания пола к трапам отошла! Придётся перекрашивать весь пол. Поэтому для пола эта краска ни в коем случае не подойдёт!!!!
Николай П.
Камиль П.
Вероника М.
Покрасили балкон без грунтовки,краска супер, отличного ложится, быстро сохнет,запаха ноль.
Владислав М.
Норм цвет,не пахнет,покрывает хрошо,цвет приятный.на старую краску лучше пару слоев
Татьяна Д.
Павел З.
Павел З.
Запечатана банка очень хорошо, в подарок кисточка, краска хорошая, беру не в первый раз. Спасибо продавцу!
Андрей К.
Виктория С.
Краска пришла хорошо упакованная, даже положили перчатки👍 хотим покрасить будку, думаю отлично подойдёт👍
Упакована краска отлично! В коробке, в пупырышек и заклеена скотчем по всему периметру крышки. В подарок ещё и кисточку положили, благодарю!) Саму краску в деле ещё не опробовали. Но взяли по рекомендации. Думаю будет то что надо.
Беру эту краску не первый раз, в помещениях с большой влажностью очень подходят. На даче душевая получилась замечательно
Катерина С.
Алина Т.
изменен 24 августа 2024
Краска густая, но не очень хорошая укрывистость, пришлось в 3 этапа красить, чтобы перекрыть ранее белую стену. Через краскопульт укрывистость лучше,но и расход больше. Сохнет быстро, моется, но от жирных пятен следы не отмываются.
Евгения
Дарья К.
Отличная краска, стойкая. Покрытие получилось ровное, матовое, без проплешин