1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для дерева, Для крыши, Для цоколей, Для фасадов, Для мебели
Вид краски
Резиновая

Отзывы о товаре 185 Краска резиновая Malare ProfleX (серия "Яркие тона") жидкая резина для наружных и внутренних работ, быстросохнущая моющаяся, матовая, горький шоколад, 2 кг

Олеся Н.
17 апреля 2023
Достоинства
Густая, не брызгает, плотное покрытие, похожее на пленку, хорошо моется
Отличная краска. Цвет перо павлина, красивый сложный цвет, разный при разном освещении. Краска матовая, но не остается отпечатков на тёмном цвете. Пролили кофе на стену, всё отлично отмылось. Хорошая укрывистость, даже с первого слоя. Мне все понравилось, стену перекрашиваю в третий...  Читать полностью
11 апреля 2023
Латексной краской здесь и не пахнет совсем. Жидкая как вода! Первый раз с такой сталкиваюсь.. цвет совсем на горький шоколад не похож
Алексей В.
изменен 1 декабря 2023
Достоинства
свежая
Недостатки
разное описание на банке и на странице товара
Судя по описанию на озоне подходит для бассейнов, хотя на банке этого нет. Взял для дачного теннисного стола. Он из фанеры и стоит на улице. То дождь и лужи после него на поверхности, то роса, то солнце. После двух лет эксплуатации обычная эмаль потрескалась и начала вскрываться. Попробую резиновую...  Читать полностью
Балина Марина
4 апреля 2023
Достоинства
Интересная краска
Недостатки
Не заметила
Купила краску по отзывам для реставрации кухни. Надеюсь, что оправдает все мои ожидания.
Наталья Д.
12 марта 2023
Достоинства
быстро сохнет
Недостатки
даже от ногтей царапины, краска сдирается
я ожидала лучшего, теперь незнаю что делать с кухоным фасадом
Галина Е.
изменен 19 апреля 2023
Краску получили. Пока не использовали. Большой спектр цветов. Упакована хорошо. Протечек нет. Не угадала с цветом. Керамическая плитка цвет Тиффани, краска цвет Тиффани, а по цвету не совпали. Наверное, ближе будет цвет краски Бирюзовая Катунь. Краска цвет Тиффани ярко-голубой
Дарья С.
9 марта 2023
Достоинства
очень хорошо упаковано, цвет как на фото, красивый глубокий, доставка быстрая.
в деле ещё не пробовали
изменен 22 марта 2023
Достоинства
Доставка отличная. Хорошо упаковано.
Недостатки
Краска очень жидкая. Отвратительно ложится. Вместо двух слоев пришлось нанести семь.
Не рекомендую
5 марта 2023
5 марта 2023
Ольга Е.
4 марта 2023
Достоинства
цвет, как и хотела. сохнет быстро, почти не пахнет. светлые двери на 3 раза красила. в целом довольна.
Марина Т.
27 февраля 2023
Достоинства
Равномерно наносится, быстро сохнет, экономный расход, без запаха.
Недостатки
Не нашла.
Очень понравилось, что доставили краску на день раньше. Очень хорошо упакована, спасибо продавцу 🙏
Кондратюк Денис
27 февраля 2023
Достоинства
достоинства есть в быстрой доставке. по консистенции вроде хорошая. брал для окраски фасадов, думаю будет отлично!:)
Недостатки
пока нет
краска хорошая запаха сильного нет, и цвет приятный как в описании.
Галина К.
10 февраля 2023
Достоинства
краска супер,
Недостатки
не соответствует действительности цвет
вместо серобуоомалинового прислали сиреневый
Ксения Л.
24 января 2023
Достоинства
ложится неплохо, цвет приятный.
Недостатки
не обнаружили
нормальная краска
Виктория Н.
27 декабря 2022
Достоинства
Очень хорошая укрывная способность, наносится легко и высылает быстро! Цвет нереально красивый. Мы очень рады, что выбрали именно эту краску.
Буду заказывать ещё
Анна Л.
25 декабря 2022
Достоинства
Не знаю сколько как могу петь оды это краске, полностью перешла на нее. В доме ремонт, многое делаю ее. Банка далеко не первая и не последняя.
Осторожнее покупайте в холодный период. К сожалению, озон может доставить перемороженную. Поэтому сразу проверяйте. Но тут недостаток не краски, а доставки
2 декабря 2022
Достоинства
Хорошо ложится на поверхность, без запаха.
Недостатки
продавец хорошо упаковала, цвет соответствует действительности.
Диана И.
29 ноября 2022
Достоинства
Цена, расход, текстура
Недостатки
Очень приятный цвет , легко наносится ,расход маленький , посмотрим как будет столик во время использования
Екатерина Б.
28 ноября 2022
Достоинства
мягкая текстура, интересный цвет, легко наносится
Недостатки
слезает с поверхности, пришла не герметично закрытая
Краска интересная, перекрашивали детский шкаф из ярко-зеленого в розовый, в два слоя цвет полностью перекрылся. Но! Краска совсем не держится, малейшая царапина - и слезает,от жира поверхности обрабатывали. К тому же банка пришла не плотно закрытая, распаковав коробку обнаружили грязную банку в подтеках краски.
Андрей Х.
28 ноября 2022
Достоинства
качество
очень хорошо ложиться. красили кухню в 2 слоя
Татьяна А.
19 августа 2022
Достоинства
Соответствует описанию.
Рекомендую к использованию
Рузанна Б.
11 августа 2022
Достоинства
Не пахнет, быстро сохнет.
Недостатки
Сделали ремонт в квартире, но не смогли поменять входную дверь в цвет интерьера. Пришлось выходить из ситуации и перекрашивать. Краска легко наносится плотным ровным слоем, не подтекает. Быстро сохнет, а главное нет запаха. Дверь в эксплуатации несколько месяцев, никаких царапин, а если пачкается легко все отмывается влажной...  Читать полностью
Наталья Н.
5 августа 2022
23 июля 2022
Достоинства
Цвет, отсутствие запаха, укрывистость, малый расход, эффект резины при высыхании, сохнет очень быстро.
Недостатки
покупали, чтоб обновить сарай. Получили массу удовольствия от покраски- легко ложиться на старую краску, нет вообще запаха, высыхает на солнце очень быстро, а выглядит эффектно👍
Ирина П.
19 июня 2022
Достоинства
Без запаха, очень быстро сохнет.
Недостатки
Не увидела
Краска мне очень понравилась. Практически без запаха, чуть заметен, не противный. Очень быстро сохнет, валиком ложится очень ровно.
Руслан
4 июня 2022
Достоинства
Не воняет
Устойчивая в агрессивной среде
6 апреля 2022
Достоинства
Все как в описании, эластичная моющаяся краска)
1 февраля 2022
Достоинства
Все круто
Недостатки
Внутри был кусочек резиновый краски
Упаковали просто супер! Устала распаковать зато все целое. Крышку закрепил скотчем и обмотали со всех сторон в кучу слоев антистресной пупырки. Наносится очень хорошо даже в несколько слоев по недосохшей краски. Цвет соответствует. Не знаю как другие цвета но этот высохший не отличается от жидкой