1. Строительство и ремонт

Область применения состава
Для бассейна, Для беседок, Универсальная, Для цоколей, Для террас
Вид краски
Резиновая

Отзывы о товаре 5583 Краска Super Decor Rubber Резиновая, Акриловая 6 кг цвет №20 Фисташка/для внутренних и наружных работ матовая универсальная

изменен 14 мая 2024
Очень понравилась краска. Особенно рада, что угадала с цветом. Пока покрасила в один слой, осталось еще 2/3, может даже больше. Я красила уличный балкон, запаха вообще не почувствовала, сохнет быстро. Минут через 10 кошка выбежала на балкон, я подумала, что все пропало, достала ее, а следов нет, ни на балконе, ни на кошке. Безусловно, полноценную оценку...  Читать полностью
о
очень хороший крем, нежный. после нескольких дней использования ручки нежные, кожа восстановилась, у меня сухие очень руки склонность к трещинам и экземе. все прошло
Шикарный, матовый, бархатный цвет как на фото. Именно кофейный, обожаю его, красила крыльцо, покрывала яхтным лаком. Плюс дверная коробка с наличниками и тд, без лака, пока все хорошо, ничего не облезло от соприкосновения с дверью, прошла неделя.
Разживин А.
цвет соответствует, хорошо укрывает из минусов не привычно большой расход.
Иван Б.
Краска пришла вовремя, в целости и сохранности, плохо то, что ее ни во что не упаковали. Запаха нет, ложится хорошо. Надеюсь и прослужит долго. Была бы немного светлее, было бы вообще идеально!!! На следующий год будем такой же краской дом обновлять.
Анна А.
Покрасила терраску .Мне очень нравится и краска имеет хорошую основу.Надеюсь на влагостойкость и морозостойкость этой зимой.
Елена У.
Елена У.
Виктория К.
Краска бомба. Ложится ровно, легко красить, разводов нет совсем
Дмитрий З.
Великолепная краска!!! Пользуюсь далеко не первый раз.
O
Olga T.
Краска отличная, посмотрим как перезимует
Андрей К.
Краска хорошая. Но цвет не соответствует заявленному. Но повторюсь краска очень мне понравилась
е
елена с.
Доставка была цельная повреждений нет Краска просто прелесть : цвет соответствует заказу, ложится на дерево как по маслу сохнет быстро после покраски 2 раз цвет еще лучше стал Очень довольна краской Рекомендую Спасибо производителю👍Спасибо Озон
Майя Т.
Уже третий день, а краску можно отковырять. Я всё ещё надеюсь что затвердеет, но что делать если нет... Так красиво конечно, красилась легко.. От рук хуже отмывалась чем от кухни. Читала что и линолеум ей красят - ну вот не знаю..
Сергей Ж.
Товар получил цеый. Посмотрим качество в работе. Спасибо.
Александр И.
Наталия Ш.
изменен 11 сентября 2024
Красили фундамент. Очень укрывистая, экономичная, ложится легко, под кисточкой немного подпенивается. Валиком раскатывается тоже легко. Слой получается тонкий, не так как у масляных или эмалей. Вообщем впечатление хорошее оставила, хорошо бы еще, чтобы не выгорала быстро.. На длительный срок службы особо не рассчитываем..
Владимир Г.
Ложится хорошо. Как себя будет вести со временем, посмотрим.
Екатерина В.
Беру уже не первый раз такую краску. Цвет очень красивый, укрывистая, рекомендую
Евгений Л.
Александр П.
Елена Х.
Елена Х.
Хорошо ложится. Укрывность хорошая. Панели пластиковые красила в два слоя. Второй слой - расход минимальный
Любовь П.
Краска очень свежая. Вернула заказ, заказала цвет другой, потемнее.
Павел Б.