2. Уход за телом

Аромат
Лимонад
Тип кожи
Для сухой кожи, Для чувствительной кожи, Для всех типов кожи

Отзывы о товаре 402 Крем баттер для тела супер увлажняющий масляный Лимонад , MAKEUP KITCHEN 250 мл

Крем понравился, увлажняет и приятный запах
Анастасия М.
классный, для сухой кожи подходит
U
Uliana S.
средство приехало в жутко пропахшей бензином упаковке. Воняла коробка и сама баночка, пришлось перекладывать крем в отдельную ёмкость. Первый раз такое
средство приехало в коробке, насквозь провонявшись бензином, сама баночка тоже очень сильно пахнет бензином
M
Mikhaylova E.
Очень приятно пользоваться им
Дарья К.
я очень люблю всё что связано с лимонами, запах потрясающий распределяется легко, нет ощущения липкости у меня очень сухая кожа и всего за пару дней использования она стала очень мягкой, крем со своими функциями прекрасно справляется единственное, т.к. крем масляный. рекомендую наносить его на ночь
Виктория Р.
Достоинства
Приятно пахнет. Заявленные функции работают.
Ксения П.
прекрасный крем, вкусно пахнет, легко распределяется, не оставляет липкого слоя
E
Ekaterina C.
Приятный крем, заказала еще одну баночку!
Светлана Т.
Крем супер.Впитывается хорошо.Увлажняет
Алёна Х.
Этот запах...он шикарен. Надеюсь это не очередная отдушка и он не начнет вонять прогоргшим маслом. По текстуре это что-то волшебное. Он не как суфле, он очень твердый, а потом начинает таять от тепла тела и ты как слегка подтаившее сливочное масло берешь, в общем очень классно его наносить. Сначала вроде плотная текстура, а потом превращается в масло...  Читать полностью
Пахнет очень приятно и ненавязчиво, кожа смягчает. Однозначно буду брать ещё.
Маргарита К.
Шикарный крем
Anna S.
Удобная
Валентина С.
Ненавязчивый запах, довольно плотненький, из-за наличия воска. Впитывается хорошо. Состав на русском языке, всё понятно. Понравился, рекомендую.
Ольга Ц.
Отличный крем, быстро впитыапетя, приятгый запах. Рекомендую
Татьяна П.
Запах очень навязчивый
Ксения К.
Достоинства
Приятный
Недостатки
Отлично
Мария Н.
Отличный крем👍наносится легко,хорошо увлажняет) запах просто чума😍
Анастасия Ч.
Консистенция как у молочка для тела, легкий, нежный👍 Аромат ну ооочень сильный, мне не подошел. Запах кальянной какой то. Может с другим ароматом не такой резкий был бы
Валерия В.
Только что использовала,запах просто класс,текстура приятная,не оставляет липкости,легко распределяется,однозначно рекомендую и закажу ещё,попробую другие ароматы
Текстура и запах🔥🔥🔥
Анастасия М.
Обычный крем, не особо питает и увлажняет.
Достоинства
хорошо увлажняет, запах шикарный, не химозный, текстура плотная, на осень отлично подойдет,не оставляет жирной пленки,хорошо впитывается
Недостатки
Самсия Х.
Запах не понравился.
Масенко Дарья
изменен 3 сентября 2024
Отличный крем для тела. Очень мягкая текстура, кожа после нанесения не жирная, отличный кокосовый запах. Очень хорошо увлажняет, у меня очень сухая кожа, справляется отлично. Рекомендую к покупке😊
Олеся Г.
Химозный запах , не впитывается , хотя кожа сухая . На выброс
Приобретала с запахом - соль и древесина. Какого-то выраженного аромата не почувствовала, если только прям сильно принюхиваться что-то еще можно почувствовать, а так, ничего особенного. Консистенция как у масла, соответственно и кожа, будто про масляная. Для очень сухой кожи может быть и хорошо, для нормальной, чересчур. Полностью намазалась и скатилась...  Читать полностью
Юлия Б.
Приятно пахнет