2. Уход за лицом

Витамин Е, Масло, Растительный экстракт
Аромат
Гинко билоба
Тип кожи
Для сухой кожи, Для зрелой кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Восстановление, Питание, Тонизирование, Увлажнение

Отзывы о товаре 120 Крем для лица антивозрастной Гинко билоба от морщин лифтинг Ecomake

Классный крем. Быстро впитывается, не липкий. Кожа мягкая после него.
Оксана Б.
изменен 7 сентября 2024
Очень понравился кремушек, легкий, не жирный, хорошо впитывается, легкий запах, ненавязчивый
Хорошо лёг, без жирных следов, запах не резкий.
Анна П.
Крем хороший, но для меня запах сильно концентрированный
Достоинства
запах не очень приятный, но состав рабочий, кожа сияет
Достоинства
Натуральный состав
Юлия Ч.
Очень комфортный
Екатерина Б.
изменен 28 июля 2024
Крем хороший. Сначала непривычен был запах и цвет. Запах вполне приятный травяной, желтоватость при нанесении проходит практически сразу, когда крем впитывается в кожу. Из минусов- весь крем до конца из бутылька не достать. Около половины крема так и осталось в бутылке.. Никакие манипуляции не помогают достать или выдавить крем.
Татьяна П.
Для меня оказался жирноватым. На лето не подойдёт
и
ирина а.
Мне не подошёл, сухая кожа у меня
29 июня 2024
Крем хороший, не жирнит. Аромат едва уловимый, приятный. Использую днем под легкий макияж минеральной косметикой. Все замечательно держится
Для меня оказался через чур питательным, отдала маме, у нее сухая возрастная кожа. Цвет 🔥
Юлия Ч.
Очень понравился
Наталья Л.
Достоинства
приятное ощущение на коже
Недостатки
запах не очень
от морщин конечно не избавляет
Анна Ш.
Привезли на следующий день, стекло было упаковано в простых тонких запечатанных картонных коробочках, чудо что не разбились по дороге. Мне крем не подошёл. У меня сухая склонная к жирности, проблемная кожа. Крем очень плотный, но не жирный, с ярким ароматом цитруса, не липкий, но ложится на кожу как маска, сыпи не вызывает, значит поры не закупоривает...  Читать полностью
Миргалимова А.
Хороший крем. Приятный запах. Легкая текстура.
Классный! Впитывается отлично, кожа благодарна!
Виктория
Пользуюсь неделю, про результат пока трудно сказать, но впитывается хорошо, кода после него гладкая и напитана. Приятно пахнет.
Лидия С.
Про лифтинг пока сказать ничего не могу, жирновато немного и запах слишком сильный сладко-лимонный.
18 мая 2024
Хороший крем, быстро впитается
Оксана Б.
17 мая 2024
Крем хороший. Увлажняет. Для моей сухой и чувствительной кожи подошёл. После умывания обычной водой, нет ощущения стянутости, как бывает после некоторых кремов. Может быть подтягивает и разглаживает, но что-то я не ощутила. Использую как увлажняющий, плюс эко состав радует. Запах слабый, это плюс, пахнет травами. Придаёт тон коже, как будто лёгкий загар...  Читать полностью
Екатерина Е.
13 мая 2024
Немного разочарована. Взяла по хорошим отзывам, но моей коже совсем не подходит. Такое ощущение, что эффект наоборот. Сразу после нанесения все хорошо, а чуть позднее кожу стягивает и даже визуально она выглядит дрябло. Я даже испугалась) у меня столько морщин оказывается, ужас Так что или крем не очень или конкретно для моей кожи не подходит( но такое...  Читать полностью
Оксана П.
5 мая 2024
Крем мне очень понравился, лёгкий аромат быстро впитывается, ощущение бархатистой кожи.
Любовь С.
2 мая 2024
Легкий, нет аллергии на него, очень красивая баночка, оставить на раковине можно эстету, когда нанесешь - вроде увлажняет, но как смоешь, снова чувство стянутости, кожа сухая, раньше с другим кремом такого не было, но он и стоил в 3 раза дороже, поэтому наверное этот стоит своих денег.
Владислав К.
1 мая 2024
Достоинства
Крем отличный. Не оставляет пленки на лице.
29 апреля 2024
Мне понравился , приятный запах и текстура
29 апреля 2024
Первое впечатление хорошее, приятный запах, после нанесения хорошо впитался, пока все нравится
Евгения Л.
28 апреля 2024
Прекрасный крем, но мне не подошёл
Марина З.
25 апреля 2024
Хорошая, качественная косметика, удобный стеклянный флакон с дозатором. Очень приятный крем, не оставляет пленку на лице, быстро впитывается.
Татьяна П.
22 апреля 2024
Приятный крем. Небольшой, но эффект есть. Запах специфический, но мне не мешает.