2. Уход за лицом

Аромат
мелисса
Тип кожи
Для комбинированной кожи, Для жирной кожи, Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антивозрастной уход, Матирование, Восстановление, Осветление, Тонизирование, Устранение высыпаний

Отзывы о товаре 19 Крем для лица ИНТЕНСИВ (день/ночь) ZAHAROVA, 50 мл (косметика Захарова)

Юлия
15 октября 2024
Крем приятный, лёгкий. Ни какой липкости не создает, очень хорошо впитывается. Надеюсь в холодное время будет справляться со своими задачами, пока все отлично.
Яна С.
23 апреля 2024
Крем неплохой, беру не первый раз. Жирный! Сейчас использую на ночь. Зимой подойдет в качестве защитного дневного. Из минусов только долгая доставка. Производство в Омске, наличия на складе Озон, видимо, не держат. Поэтому заказывать нужно заранее, чтобы неделю доставки спокойно переждать.
Дарья И.
17 февраля 2024
Достоинства
Лёгкая текстура, кожа отлично себя чувствует. У меня его забрал муж, ему нравится состояние его кожи после этого крема) но... Я ж предвидела, поэтому ещё и с коллагеном заказала, им пользуюсь сама, производителю только благодарность и процветания! Заметила, что со временем перешла только на этот бренд, отказалась от корейской профессиональной, эта лучше...  Читать полностью
26 октября 2023
Достоинства