1. Обувь
  2. Уход и аксессуары
  3. Косметика и чистящие средства
  4. Tarrago

Средство для ухода за обувью
Испания
Тёмно-бордовый
Вид средства для обуви/одежды
Крем

Отзывы о товаре 10702 Крем для обуви, обувной крем, для кожи, SHOE Cream, банка СТЕКЛО, 50мл. TARRAGO-026 (dark burgundy), тёмно-бордовый, на основе натурального пчелиного воска.

Елена Е.
8 октября 2024
Ринат Х.
8 октября 2024
мне понравился. удобней конечно в тюбике, но и так сойдёт. после полировки обувь отлично выглядит.
Ирина Т.
7 октября 2024
Банку ещё не открывала, но уже пользовалась таким кремом, приобрела второй раз. Хорошо освежает обувь, имеет приятный ненавязчивый запах.
Докку С.
Роман П.
7 октября 2024
Твёрдая четвёрка. Ожидал немного большего, но к сожалению... сравнение с сапфиром проигрывает ...
7 октября 2024
Достоинства
Купила для куртки, надо было подкрасить небольшую потёртость. Краска через несколько часов впиталась, закрашенное место стало незаметным.
Недостатки
Не обнаружены
Рекомендую к покупке.
7 октября 2024
50мл-0,5л, а у вас 0,18л. не больше.
Николай Ш.
Феликс З.
Денис К.
7 октября 2024
Хорошее качество, кожу сделал более гладкой, сделал пленку на подобие хамелеона блестящую меняющую цвет под разным углом….единственный вопрос по оттенку, это золотой, а не медный 😅
Екатерина А.
6 октября 2024
Изумительный крем! Пару лет назад я в спец мастерской за большие деньги перекрашивала эти туфли. А сейчас сама и не хуже. Правда, мысы придётся переделать. Там почему-то краска не легла. Видимо, многовато намазала. А по бокам сказочно! Как будто так и было! Щетка-на мазок и тряпочка - лишние! Там где краска изумительно легла, я обошлась одной щёткой...  Читать полностью
Цвет как заявлено
6 октября 2024
Сначала пробовала цвет "кость", оказался слишком светлый. Оленья кожа подошла почти идеально, оттенок уходит в более тёплый спектр, желтит. Мне бы больше подошёл более холодный оттенок, розовее. На фото левый ботинок без шнуровки - с кремом, со шнурками - без крема. Сфотографировала при дневном пасмурном свете.
Марина Я.
6 октября 2024
Крем хороший, не подошёл цвет, к сожалению
Ирина Ш.
5 октября 2024
Качество хорошее, жаль цвет не подошел, но оставила)
Александр Н.
5 октября 2024
Когда попадает вода на обувь после того как почистил, крем становится мутный
Мария б.
4 октября 2024
Супер!Омолаживающие процедуры для вашей обуви.Для тех кто любит и ухаживает за своими вещами.
Ирина Б.
Понравиося!! !
Елена Е.
3 октября 2024
Прекрасно упакован Цвет яркий, на обуви после растушевки становится светлее Очень довольна !
Галина Ф.
Отличный крем !
2 октября 2024
Достоинства
Хорошо маскирует потертости и желтизну
Недостатки
Не предусмотрена губка для нанесения крема, крем в баночке
Александр Е.
Отличный крем
Бахтияр У.
Иброхим К.
Ш
Шораан Ч.
2 октября 2024
Беру не первый раз, не пахнет, хорошо придает блеск при полировке
Алексей А.
Получил крем, пока не пробовал. Брал для защиты от воды и реагентов в приоритете. Подскажите кто в теме, справится ли этот крем с этими задачами? Или лучше взять воск твердый который в шайбах? Или другие какие либо средства?
Анна З.
Михаил К.
прекрасный крем не самый лучший, но и не худший ,золотая середина ! рекомендую. взял бесцветный 0 для новой чёрной обуви . пару раз впитал ,теперь кожа влажнее ,эластичней ! можно двигаться и по лужам ,в силу воска.
Роман К.
R
Ruslan K.
Давно пользуюсь данным кремом. Всё устраивает!