2. Уход за телом

Аромат
ирис, жасмин, амброксан
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Питание, Увлажнение
Применение
Для ванны и душа, SPA

Отзывы о товаре 566 Крем для рук и тела парфюмированный Escentric 02

Виктор Л.
7 октября 2024
Посмотрим. Но. С первого взгляда - солидно.
Эльвира К.
7 октября 2024
Запах супер. На этом плюсы заканчиваются
Алина В.
4 октября 2024
Достоинства
вкусно пахнет, схож с парфюмом
Недостатки
не заметила
Ольга О.
4 октября 2024
Очень мужской запах… Заказываю второй крем от этого бренда, первый был с ароматом Baccarat, второй раз разочаровываюсь, невозможно пользоваться, ощущение, что нанесла мужской парфюм
Луиза А.
3 октября 2024
2 октября 2024
Запах 1 в 1 как духи. Все говорят, что очень вкусно пахнет. Мне нравится. Увлажнение так себе конечно
Рита Л.
изменен 30 сентября 2024
Просто обожаю крема этого бренда! Самые любимые! Беру чуть ли не оптом и постоянно! Запах великолепный, на теле держится долго. Размазывается и впитывается крем мгновенно. Упаковка как всегда выше всяких похвал!
Лариса З.
крем для сухой кожи тела. очень вкусный. запах. хороший крем, мне очень понравилось спасибо за озон, за всё. 💯💯🌹🌹🌹🤗🤗🤗💜💜💜❤️❤️❤️❤️
E
EKATERINA B.
Упаковка в эко-стиле …. Первый раз познакомилась с продукцией Jelai в маникюрном салоне. Из всех кремов для рук после процедуры, он был лучший для меня. Сразу впитывается, нежная текстура, запах нравится, сухая кожа рук становится мягкой. По этому заказала крем себе домой. Очень довольна !
Чудо крем прекрасно впитывается нет чувства липкости при этом кожа рук мягкая, убирает сухость. А запах просто восхитителен, купила себе и дочери, и так же спрей для волос, классная вся линейка, мы с доченькой с восторге ❤️
Альбина А.
Анна Д.
Достоинства
красивая упаковка, увлажнение
Недостатки
заявлен один аромат - по факту он вообще не похож (у меня есть такие духи), очень расстроилась из-за этого
Инесса Т.
Подделка, мне дарили ранее такой крем запахи отличаются и в наклейке есть расхождения, на этом товаре перед надписью ложно еще быть 8 в 1 забыли нанести
Анна
Запах хороший. Брала уже с ароматом молекулы, тоже похож на оригинальный запах и держится👌🏽👌🏽❤️👻🤪😄❤️😼🐒🤪😁😄❤️😁
Жукова С.
Крем пришел в коробке, коробка целая. На креме есть ограничитель, который препятствует пробиванию в случае транспортировки! Крем этот уже знаю - очень хороший, хорошо питает, руки после него очень приятные на ощупь. Консистенция просто обалденная! Рекомендую Всем! 🤍 Спасибо!
Не крем, а блаженство! Удобный дозатор. Буду заказывать еще и другие ароматы.
Танита
Крем пахнет классно.Очень похож аромат с духами. Приятная текстура на коже.Не липкий не жирный.Увлажняет.
Светлана Л.
изменен 30 сентября 2024
Крем хороший, не оставляет липкого слоя, отдушка минут через пять уже не такая сильная, но приятная, даже лучше чем вначале
E
Elena N.
По запаху действительно схож с vanilla blend от zielinski. Не приторная ваниль, а скорее ванильные нотки разбавленные ненавязчивыми оттенками специй и древесины, очень приятный аромат, особенно подходит на осень. Крем был запакован хорошо в презентабельную картонную коробку, как и все товары бренда.
Александра П.
Потрясающий! Потрясающий крем! Пахнет очень вкусно
T
TATYANA V.
Аромат обалденный, весь день чувствуется на теле. Крем мягкий, очень приятный при нанесении.
Галина
Очень приятный крем с очень хорошим запахом
Лидия И.
Приятный аромат и кожа нежная, после крема
Валентина Н.
Это бомба😍Мне очень понравился,пахнет супер)
Инна Ч.
Супер. К покупке советую
Ева М.
Крем сам приятный, быстро впитывается, кожа мягкая после нанесения. Многие пишут, что запах быстро выветривается, не соглашусь, запах сохраняется на коже долго. Именно данный запах мне не очень зашел, резковат. Может, закажу другой
Запах шикарный, крем превосходный. Советую!
Мария П.