2. Уход за лицом
  3. Увлажнение и питание
  4. Кремы
  5. ТАМ МАРКЕТ
Крем-гель от бородавок, средство от папиллом

Крем для ухода за кожей
Бьюти-ингредиент
Глицерин
Аромат
без запаха
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Восстановление, Защита, Устранение высыпаний, Увлажнение

Отзывы о товаре 11 Крем-гель от бородавок, средство от папиллом

Вероника Ч.
8 октября 2024
Средство на самом деле хорошее, использовать по инструкции и все норм будет. Я мажу по маленькой капли на каждую папиллому и сверху закрываю пластырем. Они начинают чернеть и высыхать. Я беру ватную палочку и вытираю все вокруг. Помогает на ура
Станислав Х.
Кремом ещё не пользовался, надеюсь поможет.
Наталья Ш.
Недавно открыла для себя это средство. Качество хорошее. Помогает за несколько дней. Срок годности в полном порядке
Анна В.
Крем-гель нормальной консистенции, запах не резкий, сроки в норме. Заказала по совету знакомой, ей данный крем действительно помог и помогает до сих пор. После трех дней использования могу точно сказать что крем точно работает: маленькие папиломки потемнели, кожа вокруг них стала ровнее. Аллергии на крем нету. Покупкой довольна, буду дальше им пользоваться...  Читать полностью
Борис И.
На пальце образовалась плоская папиллома. По инструкции втирала 2 раза в день в течении месяца. И действительно через 3,5 недели папиллома исчезла. Крем работает.
Галина К.
товар пришел целый, хорошо упакован. покупала дочке, говорит есть не большое пощипывание только если попадает на кожу, а так дискомфорт не вызывает. рекомендую
Алина Е.
Мне очень понравилось это средство. Оно справилось с моими проблемами с пополами и бородавками. Однако, его нужно использовать с осторожностью. Я рекомендую наносить его с помощью зубочистки, чтобы избежать воспаления на здоровой коже. К тому же, оно не вызывает раздражения на здоровом участке кожи
Милана С.
Хорошее средство, которое помогло мне избавиться от папиллом не шее и между пальцев. Болевых ощущений у меня никаких не было. Главное, не пропускать, все время мазать. Даже если не хочется. Тогда будет результат
Аббас Т.
14 октября 2024