2. Уход за телом
  3. Скрабы и пилинги
  4. BOGENIA
Крем Скраб для тела с ароматом вишни

Скраб
Бьюти-ингредиент
Масло
Аромат
Вишня
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антицеллюлитный

Отзывы о товаре 18 Крем Скраб для тела с ароматом вишни

Инна М.
В целом, скраб хороший, приятный. Кожа после него нежная. Звезду сняла за запах. Там вишни нет от слова совсем, просто запах крема. Не противный, но ожидалось то совсем другое.
Вишня пахнет нет так.
Ирина Ф.
Скраб огонь. Я в ауте. Кожа после него шёлковая. А этот запах!!!! Консистенция плотная как сметана домашняя. Рекомендую однозначно.
Упаковано хорошо.
Надежда М.
Скраб с нежной текстурой, мелкие абразивные частички не травмируют кожу, очищают и увеличивает кровоток. Запах приятный. После процедуры, кожа нежная и увлажненная.
Алина Ш.
Купила пользоваться перед солярием, замечательное средство , текстура запах , неожиданно приятно спасибо
Наталья
Скраб очень нежный, не царапает кожу, текстура кремообразная, хорошо мылится и расход небольшой. Запах приятный, тонкий, но не вишней совсем. Рекомендую
Специфический запах
Хороший скраб, приятный.
Мне очень понравился этот скраб! Приятная, нежная текстура без грубых абразивов. На ощупь - как крем с мелкими отшелушивающими частичками. Запах тоже хороший, скорее, похож на парфюм с нотками вишни, чем на съедобный вишневый аромат, остается на коже какое-то время. Симпатичная, милая баночка с закручивающейся крышечкой. Пришел хорошо упакованный в...  Читать полностью
Приятный ненавязчивый запах вишни. Консистенция - кремообразный мусс с мелкими крабирующими частичками. Хорошо, мягко распределяется. Для зоны декольте подойдет по составу.
Сюзанна Л.
Скраб мне очень понравился, просто бомба. Я не любитель солевых и сахарных чэскрабов,так как по мне,они слишком грубые и царапают кожу. Этот скраб очень деликатный, приятный. Консистенция напоминает оазмягченное сливочное масло. Аромат просто отдельное произведение искусства, не яркой тяжёлой вишни, а лёгкий, нежный, едва уловимый. Напоминает дорогой...  Читать полностью
Лариса Е.
20 апреля 2024
Хороший мягкий приятный .Как скраб и крем и мыло в одном флаконе.Советую
Алёна Ф.
Антон Ш.