1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Запчасти для мониторов
  4. Ridberg
Крепление монитора с ноутбуком Ridberg LDT66-C024ML (Black)

Кронштейн для монитора
Стандарт крепления VESA
75x75 мм, 100x100 мм
Мин. диагональ экрана, дюймы
Макс. диагональ экрана, дюймы
Металл

Отзывы о товаре 322 Крепление монитора с ноутбуком Ridberg LDT66-C024ML (Black)

Ваня
17 мая 2024
В целом неплохой кронштейн, за такие деньги ожидал хлипкую конструкцию, которую можно выставить один раз. Тут же все напротив очень нажденое, уверенно держится, можно менять положения мониторов с легкостью, нет беспокойства, что все обрушится. Есть один минус, краление vesa на своем посадочном месте шатается, т.е. монитор при касании может уйти на пару...  Читать полностью
Игорь Т.
Виктор
Думал, что за такую цену будет тонкий металл и везде пластик, но приятно удивило, крепление максимально надежное, быстро настроил. Брал в офис, домой тоже возьму.
Ксения
Отличное крепление, убрала подставку для монитора, место освободилось на столе. Можно настроить по вашему желанию
Андрей Л.
Отличная стойка заказал вторую
dim m.
Достоинства
Хорошая держалка за свою цену.
Недостатки
нет.
В нём нечему ломаться, если не брак. Нет всяких газолифтов и прочего. Отсюда надёжность. Да он не так удобен если надо постоянно туда сюда крутить. В остальном одни плюсы. Собирается просто и без инструкции чуть ли не с закрытыми глазами. Очень прост.
к
кирилл т.
Достоинства
Хорошее крепление так как достаточные регулировки, надежные крепления, качественное покрытие. Толстый металл, массивное, удобные держатели для проводов.
Недостатки
не выявлено
Дмитрий А.
Крепление ноутбука не закрепляется на основании
Алексей С.
Кронштейн хороший. Все детали в комплекте.
Денис
изменен 20 сентября 2024
Достоинства
Отличный кронштейн!
Все супер! Качества за эти деньги просто топ. Рекомендую
Выглядит неплохо. Вроде все устойчиво и крепко. 27" Моник держит. Регулировки по высоте и по наклону.
Крепкая и устойчивая конструкция, все супер
Игорь Щ.
Отличный кронштейн. Взял изначально с одной "лапой", а потом решил купить на два монитора от этого же производителя. Легко собирается, очень подробная инструкция.
Хорошее крепление, держит 2 монитора на ура
Игорь K.
Достоинства
Крепкий, монитор 27" держится как будто на столе стоит
Недостатки
Хорошая вещь, жалею что не купил раньше, узнал про них когда на работе стали для проектировщиков закупать.
Дмитрий А.
изменен 18 сентября 2024
Заочно за впечатление, металл. За комплектность и прочность отзыв позже. Поставил, всё держится крепко, ноутбук 17 дюймов ооочень тяжелый, HP Elitebook Workstation 17" влез, но не больше этого можно, поставил слева. Справа одно колено пришлось снять чтобы повесить 27"монитор и всё это влезло в размер стола 120 см.
Александр И.
Отличный кронштейн. Конструкция жёсткая, все хорошо держится.
Хороший кронштейн. Собрал по инструкции минут за 20. Для моего стола оказался слишком большим, попробую разобрать и укоротить. Вместо подставки для ноутбука можно подвесить лёгкий монитор (2 крепления vesa в наборе) Из минусов: Покраска не очень, поцарапал стойку, когда закручивал винт, так что будьте аккуратней. Монитор постоянно наклоняется вниз...  Читать полностью
Галина М.
Офигенный кронштейн. 1) упаковка товара на высоте, пришло в коробке, где каждая деталь на своем месте. 2) качество товара отличное. Прочные, тяжёлые металлические запчасти. Есть инструкция по сборке! Ключи и шурупы в комплекте. Замечательное изделие. Очень порадовали крепления для проводов и одно крепление с органайзером для ключей (инструмент строительный)...  Читать полностью
Ильдар Ш.
изменен 10 сентября 2024
Очень интересная конструкция, все понятно, все держится хорошо и ничего дополнительно не понадобилось( на мониторе не было vega пришлось применить дополнительные зажимы, но при наличии vega будет все норм). На стол зацепился хорошо. Так же есть куда зацепить провода, чтоб не валялись
Олег М.
Роман Ш.
Кронштейн идеальный. Как и хотел освободилось место на столе. Сначала думал за такую цену будет что то хлипкое не уверенное, но оказался годным! Единственный минус описанный в топовом отзыве на этот товар - это что горизонт монитора заваливается, если дотронуться до монитора, но я за 2 дня работы с этой проблемой не столкнулся. Также был минус, что...  Читать полностью
Сергей Б.
Выполняет свою функцию отлично
Вадим Ш.
Отличный бюджетный кронштейн качество топ
Тихон Л.
Достоинства
Прочный, легко собрать и установить. Экономит много места на рабочем столе.
Недостатки
Не обнаружил.
Рекомендую, хорошее качество за такую цену.
Олег Я.
Мне понравился, удобный, сделан прочно. Хотел бы сантиметров на 5 повыше, чтобы под монитор влез ноутбук
Достоинства
добротная конструкция. весит ого-го! можно регулировать очень гибко. собирается быстро и понятно, нормальная инструкция с схемами и разными вариантами монтажа. можно прямо высоко поднять.
Недостатки
не подошли винтики к одному из мониторов, слишком длинные, но это может быть это он нестандартный, нашёл другие. нельзя регулировать высоту мониторов независимо друг от друга. поэтому с разными мониторами
для двух разных по размеру мониторов может быть не идеально, но независимые кронштейны, судя ценам, уже в другой ценовой категории. я прямо очень доволен, освободилось место на столе, поднял центр мониторов до уровня глаз.
Все супер , но для меня было бы лучше если все бы крутилась , а не только в бок.
Фёдор К.
Все как в описании, крепкая штука
Абдукодир И.
Виктор Г.
Хороший, крепкий, инструкция понятная, на русском.