2. Дача и сад

Материал столешницы
Сосна

Елена Л.
1 июня 2024
Удобный и стильный набор кресел для отдыха
Дмитрий Б.
изменен 31 мая 2024
Выглядит добротно - конструктор для взрослых. Много досок с сучками и плохо зашкуреных.
Геннадий В.
Собрали быстро, без проблем. Смотрятся отлично. Рекомендую продавца.
Отличная упаковка, быстрая доставка ) еще в процессе сборки) В целом качество огонь)
Инесса А.
19 мая 2024
Очень классный комплект. Удобный. Собрали без проблем. Подушки на седенье заказывала отдельно. Подошло идеально
Анастасия Р.
8 мая 2024
Все понравилось
Ирина И.
3 мая 2024
Заказывали 2 кресла и столик в подарок! Пришло все в одной коробке, упаковано хорошо, коробка целая! На упаковке предупреждающие знаки чтобы открывать осторожно так как внутри подушки! В деле еще не пробовали, комплектность проверим чуть позже после сборки! Первое впечатление приятное!
Анна Б.
3 мая 2024
Кресла прикольные, удобные. Больше, как лежаки для отдыха. Цвет красивый. Прокрашены хорошо. Но муж помучился, пока собирал 😁
Анна У.
2 мая 2024
Комплект мебели приехал очень быстро. Собирается легко, хотя первое впечатление было другое -Лего-Лего
У
Ульяна Ф.
30 апреля 2024
Все хорошо упаковано. Материал дерева качественный. Инструкция прилагается. После сборки допишу отзыв.
20 апреля 2024
Шезлонги просто супер!!! Спасибо за видеоролик по сборке. Я собрала за 2часа.
13 января 2024
Достоинства
Привезли вовремя, внешне выглядит все красиво. Сегодня првещем дарить. Надеюсь при сборке тоже будет все хорошо.
Алина Д.
10 января 2024
Достоинства
Добрый день. Приобрели данные комплекты. Очень довольны покупкой. Рекомендуем
Александр А.
17 октября 2023
Достоинства
Отличные кресла!
Недостатки
Придется немного повозиться со сборкой
Александра С.
12 октября 2023
Достоинства
Всем довольны
Удобно
Д К.
5 октября 2023
Достоинства
Недостатки
Качество
Заказали эти кресла, хотя сейчас есть множество аналогов, которые дешевле,но я думала, это же бренд, там качество, но увы. Не отшлифованные детали, сколы. Окраска прям видно в пол. Слоя. Расстроена-отказ. Лучше купить в другом месте, за меньшие деньги. Не стоят эти деревяшки таких денег.
Виталий С.
изменен 14 сентября 2023
Достоинства
Все отлично собралось как и год назад,
Недостатки
Не самая простая сборка, но немного терпения, пространственного мышления и прямые руки и все получится.
Все собралось + остались запасной крепеж (по 1 ед. каждого вида) приятно что кладут на 1 больше, вдруг один потеряется или окажется с браков, за это отдельный плюс. Цвет отличается от тех кресел что мы брали в прошлом году, но в этом скорее всего виновато солнце.
Ирина Крылова
26 января 2024