2. Мягкая мебель
  3. Кресла
  4. DOBRIN
Товар не доставляется в ваш город

Кресло
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 15 Кресло дизайнерское DOBRIN EMILY, LMO-72, белый (букле) ткань, хромированная сталь

Наргиза К.
Алина К.
20 мая 2024
Марина П.
изменен 25 июня 2024
Кресло в эксплуатации 2 месяца. Удобное, широкое, стильное. Нравится в нем все. Но. При сборке пришлось повозится . Отверстия не совпадают. Пожелания к производителю повысить качество изделия. А так кресло - огонь. Нравится и будем приобретать второе для пары.
Александр Д.
26 апреля 2024
Достоинства
Красивое
Недостатки
Отвратительно продумана сборка, все держится на соплях, дыри не попадают, и те ржавые, ужас
Вам понадобиться дополнительный мастер для сборки, а точнее мебельщик
21 апреля 2024
Кресло, как кресло ни чего особенного нет. Из минусов отверстия в ткани ржавые и отверстие не совпадают, пришлось делать новые отверстия и теперь надо думать чем очистить ржавчину на ткани. Товар пришел не качественный 👎
Алла Н.
6 марта 2024
в
вадим с.
29 февраля 2024
Достоинства
дизайн , не занимает много места. спине удобно. попе то же.
Недостатки
руки девать не куда. приходиться сидеть скрестив их на себе любимом.
Марина С.
4 декабря 2023
Наталия С.
8 ноября 2023
Достоинства
Удобное, стильное
Недостатки
Хотелось бы повыше чтобы было
В целом кресло хорошее, очень удобное - сидеть одно удовольствие. Если бы ножки были повыше, думаю, еще лучше было бы. У меня пока еще ремонт, поэтому фото не очень , но все же.
5 ноября 2023
Достоинства
Это кресло прям любовь! Оно большое, очень удобное и безумно стильное! Вот бы ещё в коже такие делали. Я бы взяла ещё одно!
Александра Т.
22 октября 2023
Кресло красивое, но ткань совершенно мне не понравилась по качеству, понравился только цвет. Цепляется за все, много затяжек появилось тут же, все к ней прилипает. Пришлось сшить чехлы, спасло ситуацию, но это дополнительный расход. И ещё плохо вошли саморезы в спинку, буду переделывать, чтобы кресло не болталось. В общем красивое, но есть ряд...  Читать полностью
Анна Л.
9 октября 2023
Достоинства
Изящные, смотрятся круто в интерьере. Цвет сложный, серо-фиолетовый😍
Недостатки
Ткань очень ненадежная. За первую неделю очень редкой эксплуатации-2 затяжки на ткани.
Конструкция классная, но с такой хилой тканью больше 10 тр бы не стала брать. Скорее всего через полгода придется перетягивать
Марьяна С.
1 октября 2023
Достоинства
Устойчивое, качественное, красивое, удобное.
Недостатки
Давно искала подобное. Я в восторге, спасибо!
5 июля 2023
Достоинства
Большое и удобное
Недостатки
Очень качественное, красивое. Хорошо упаковано!
9 июня 2023
Достоинства
Пришло вовремя, все как на картинке. В интерьере смотрится прекрасно, удобное
Недостатки
С некоторой периодичностью приходиться подтягивать болты, которыми прикреплены сиденье и спинка к ножкам
За два месяца в эксплуатации начинает протираться и краситься ткань, но мы были к этому готовы
4 / 5