2. Мягкая мебель
  3. Кресла
  4. MONOFIX
Кресло для дома и офиса БУНО велюр голубой (№30)

Кресло
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 422 Кресло для дома и офиса БУНО велюр голубой (№30)

Юлия Д.
Легкий в сборке, отличный для прихожей, ткань антивандальная, кошка пытась точить когти, следов не осталось. Правда прилипает к нему все
изменен 26 августа 2024
Ожидала креслице побольше...совсем уж размеры малюсенькие и легонькое, как-будто не доделали, спинка низкая, но сидеть комфортно. Забрала в свою комнату, для сына оно мелковато. Пока по качеству вроде вопросов нет...время покажет. Больше конечно, подходит для офиса и кафешки. Эх, промазала с выбором...смотрите размеры при выборе и заказе..!!!
изменен 25 августа 2024
Достоинства
Покупала в комплекте с диваном, очень удобное, лёгкое, идеально подошло на кухню
Люба В.
Цвет бледнее чем на фото не очень подошел но удобная вещь
Уже второе кресло этой фирмы. Приятная обивка. Лёгкая сборка, само лёгкое. Пришло без повреждений. Есть защитные подпятники.
Лидия Ч.
Антон Д.
В целом неплохая дешевая мебель для офиса
Достоинства
очень компактные и легкие
Никгда не думала что в такой ценовой категории может быть такая интересная и удобная мебель. Нужны были очень небольшие кресла, на которых было бы еще и сидеть удобно. Искала долго, но довольна очень. Спасибо производителю и магазину Озон за скидку.
Кресло супер, очень удобное, малогабаритное, как раз для лоджии, упаковано было отлично, все детали на месте, берите не пожалеете, продавца рекомендую
Анна Г.
Надежда А.
Цвет белый практически, красивое, но кажется не прочное хлипкое
Достоинства
Цена-качество, размер.
Недостатки
Пока не обнаружила недостатков.
Прекрасное компактное кресло для маленьких помещений. Очень довольна соотношением цены и качества. В комплекте идет крепеж и инструмент для сборки, инструкция по сборке, и приятным бонусом наклейки для ножек, чтобы не царапать напольное покрытие. Собирается очень легко, буквально за 10 минут. Однозначно рекомендую к покупке.
Людмила А.
Заказывала тете. Она в восторге . Очень удобные. Доставка была в пункт выдачи. Донесли до дома сами.
Алексей С.
Я бы не назвал это креслом, это мини табурет со спинкой. Очень твердое, не удобно сидеть. Сделано из фанерок и картона. Цена такому произведению исскуства не больше 2000руб. Это личное мое мнение.
Елена Д.
Все хорошо. Качество бомба. Рекомендую 👍
Светлана Г.
Вообще красота. Вписалось в интерьер около камина, вместе с таким же диваном идеально.
Диана П.
Асия К.
13 июня 2024
Достоинства
Маленькое миленькое креслице, цвет красивый.
Кресло маленькое, для балкона подойдет. Кошке нравится :)
Юлия Б.
На фото смотрится гораздо презентабельнее, по факту маленькие табуретки обтянутые тканью. Велюр конечно такой себе. Спинки низковаты облокотиться не получится. Жесткие и не комфортные Может кому-то конечно это шикарные креслица. Но для меня разочарование (((
Наталья А.
Приобрели все в одном магазине,для открытия кофейни.смотрится очень классно)
Розалина Х.
Ирина Н.
Достоинства
Модель хорошая
Недостатки
Цвет зелёный № 11 не как на картинке. Сборщик видимо не заморачивался и положил разные болты для крепления спинки)) Ну а зачем думать, искать, собирайте как хотите))
ю
юлия л.
Достоинства
Удобное и красивое
Недостатки
Понравилось кресло,цвет красивый, смотрится стильно
Анастасия М.
Отличные кресла,переживала за цвет,чтоб подошёл к нашему дивану.Все отлично,пришли дней за 5
Ксения С.
21 мая 2024
Купили на балкон. Кресло было хорошо упаковано, легкое в сборке.
O
Oleg N.
19 мая 2024
Марина У.
изменен 17 мая 2024
Честный отзыв.Кресло сделано аккуратно,но цена явно завышенна,красная цена 3500₽ т.к сделано из дешёвых материалов.Очень тонкие дощечки и фанера,снизу ничем не закрыто.Хотела купить два кресла,но теперь воздержусь. Спинка низкая,смотрится кургузо. Выводы делайте сами!