Стул
Материал корпуса
Металлический сплав, ДСП

Отзывы о товаре 1076 Стулья для кухни, стул мягкий со спинкой, 1 шт, велюр, ЛЕО, темно-серый

изменен 15 июля 2024
Брала для туалетного столика, мне понравился удобный) я маленькая, но место под, извините, попу маловато) для крупных людей наверное будет маловат(( По качеству хороший)
Анастасия С.
Отличный стул. Комплект полный, без нареканий.
Татьяна Е.
Сам по себе стул хороший, удобный. Но к сожалению возврат
Заказала стул черного цвета, очень обидно. По качеству хороший.
Валерия П.
Стулья отличного качества, однозначно рекомендую! Мне пришли хорошо упакованы, болты все на месте были, спасибо.
Тырина К.
Стул хорошего качества, ребенок в восторге
Заказывала 2 стула. 1 хороший, 2- с браком. Заказывала еще пару раз, все с браком на обивке. А в целом отличный, мягкий и в уборке прост ) с маленьким ребенком самое то)
Лютфие И.
р
регина м.
Невероятно комфортный и стильный стул , ножки вкрутила за пару минут , восторг❤️‍🔥
Руслан М.
Ножки гнутые, ни одного болта в комплекте нет. Ну конечно, ***** они вообще нужны? Коробка как после обстрела градом.
Кристина М.
Гузель Д.
Прислали стул без саморезов! Отлично конечно, как я должна его собирать? За свой счет еще покупать 16 саморезов???? Чем вообще люди занимаются, заказала стул с 3 раза, 2 раза доставка задерживалась , а потом и вовсе отменили. А сейчас без саморезов прислать было вашим лучшим решением. Спасибо за доставленные неудобства. Отвратительно!
Владлена П.
Стул пришел с 3 ножками! Позвонила в компанию, чтобы узнать, как и когда смогут доставить четвертую. Просидела на ожидании ответа несколько минут, никто не ответил и вызов просто отменили))
Евгения К.
п
пупкин в.
Качество хорошее но приехал без одной ножки,пришлось делать возврат
Анастасия В.
Недостатки
Не тот цвет ножек, отсутствует фурнитура
Анастасия М.
Стул отличный, начитавшись комментариев о браке, проверяла еще в пункте выдачи, но стул оказался замечательным
изменен 2 июля 2024
Что вы мне прислали вообще?!!! Во первых я заказывала серый стул, к двум другим серым, зачем мне бежевый? И столько времени еще доставка заняла, безответственно просто, во вторых состояние коробки, в таких поврежденных коробках продают уценённый товар, а я заказывала не такой. В третьих это что за крепления вы мне прислали непонятно от чего и для чего?..  Читать полностью
Людмила В.
Очень удобный стул, несколько часов работы и даже спина не устала, огромный плюс производителю
Алёна М.
Стул за свои деньги огонь. Единственное сняла звезду за отсутствие одного болта в комплекте. Немного обидно.
Татьяна П.
Как можно перепутать цвет ножек? До этого заказывала два стула пришел только один, второй в процессе пути отменили. Ок заказываю снова, ну вот новый заказ сюрприз, стул с белыми ножками. И самое интересное в комплект не положили винты для ножек!!!!!!! Я расстроена.
Ирина Б.
Красивый стул. Но не совсем удобный
Екатерина А.
Еле дождалась этот стул. Нужен был срочно. В итоге, пришел без болтов, пришлось покупать самой. И оказалась порвана обивка. Разочарована :с
Достоинства
Хорошее качество и простота сборки.
всё хорошо.
Елизавета Р.
Отличный стул. Собрали с помощью шуруповерта минут за 10, все в комплекте, все понятно. Уже месяц в пользовании, все хорошо, ткань не затерлась
Наталья Ш.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Некоторые болты прокручиваются и не входят в паз
Галина д.
Кресла просто супер! Упакованы отлично, каждое кресло в полиэтилене , ножки тоже каждая в полиэтилене. Товар пришел в коробке. Покупкой довольна. Собрали быстро. Звезду сняла потому что доставку переносили 5 раз. Только после жалобы, отправленной мной,о постоянном переносе даты доставки, стулья привезли сразу.
Сергей Л.
Товар пришел без комплекта крепежа. Приходиться докупать за свои деньги тк сроки поджимают. Не рекомендую к заказу!!!!!!
V
VOLHA K.
Приехали два сьула разного цвета. Заказыаада один цвет