2. Компьютерная и офисная мебель

Поролон
136.5

Отзывы о товаре 3898 Кресло игровое Knight Gladiator черный экокожа

Ксения Д.
В общем и целом кресло не плохое, красивое, очень мягкое, удобная спинка, подушка под голову в удобном месте(я ростом 172), тканевая обивка (для меня это очень важно), мягкие подлокотники. Судя по отзывам, нам хотя бы повезло, что болтики в комплекте все :) Удобнее конечно собирать в двоем, но и я одна со сборкой одного кресла справилась, правда пришлось...  Читать полностью
Дарина Ю.
изменен 6 сентября 2024
хорошее кресло, сиденье более менее мягкое, не совсем фанера тяжелое, собирать лучше вдвоем советую заказывать у этого продавца, а не у других
Никита Ч.
Кресло шикарное, качественные швы, не скрипит, не дребезжит. Надежные комплектующие. Очень доволен!
Александр С.
Наталия Х.
Собирать было нетрудно, дизайн нравится, удобное
Андрей С.
Максим Р.
Нету строгой фиксации, есть люфт примерно ~1,5 см. В остальном всё замечательно
Валерия Х.
Отличное кресло, сидеть удобно, спина не болит, механизм подъема работает хорошо. Из минусов - материал на седушке продавился
Никита М.
Хорошее кресло, за 4 месяца не залюфтило и не заскрипело, удобное, комфортно сидеть в жарк из-за ткани
Елена Т.
Кресло сыну очень понравилось, удобное, спина не устаёт. Покупкой довольны. Советую
Комфортное удобное кресло. Газлифт вроде рабочий, но не поднимает (возможно что не так установили). В целом покупкой остались довольны!
Илья Ч.
Достоинства
Легко собирается, удобное, материал выглядит опрятно.
Дарья С.
Антон Б.
Стул пойдет, нормальный, но болтов не доложили строго по одной штуке каждого, отдав 17к за типо нормально кресло не хочется ездить и покупать болты отдельно Доставку дважды переносили, купите в другом месте, это не советую
Первое впечатление хорошее. Посмотрим как будет в эксплуатации. Ребенок доволен.
Вадим Г.
Долго собирал, но кресло удобное
Максим Ч.
Пользуюсь дней 15, качество хорошее
Дмитрий К.
Достоинства
тканевое, довольно простая сборка, ткань можно снять и постирать.
Недостатки
люфтят подлокотники, если всем весом наклониться вперед, то сидение и спинка кресла наклоняются вперед, такое ощущение что быть такого не должно и страшно что со временем что-то пойдет не так, расстроило что спинка кресла всегда зафиксированная, и нельзя поставить ее в свободный режим...  Читать полностью
K
Kirill B.
Отличное кресло, сделано качественно, пришло без задержки.
Никита Ш.
Кресло удобное, собирается за полчаса. Небольшой минус за упаковку(хотелось чтобы более компактно или надежно складывали, у меня пакетик с болтиками порвался и пара выпало, а также коробка снизу была порвана. Повезло что ничего не потерялось) А в остальном хороше кресло, ткань чуть жестковата но сидеть норм
Дмитрий А.
Приятный материал, крепкое, комфортное, и очень удобное
Ксения А.
Валерий Г.
Достоинства
Удобно. После него на других креслах спина чувствует разницу.
Недостатки
Сходу ничего не вспомнил, следовательно, серьезного ничего нет
Дмитрий Я.
Собирается быстро, все материалы качественные, покупкой доволен
Всеволод К.
Анастасия А.
Сверчков П.
Елена Я.
Кресло комфортное, красивое и главное удобное, сын собрал сам. На его рост 184 хорошая поддержка спины. Очень довольны.
Евгений Я.
Добротное кресло, приятный на ощупь материал, подлокотники с 4-х точечным креплением, что немаловажно. Быстрая сборка. За цену в 11300 -огонь.