2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Фанера
Материал наполнителя
Поролон

Отзывы о товаре 45 Кресло игровое компьютерное Zombie GAME 16 RED черный/красный, ткань/эко.кожа, крестовина пластик

Евгений О.
Соответствует описанию. Но доставка опоздала на 4 дня.
27 апреля 2023
Станислава Ф.
7 марта 2023
30 января 2023
Достоинства
кресло очень удобное, регулируется по высоте, наклон спинки, покупали детям, они в восторге)
советую
Жанна Р.
27 января 2023
Достоинства
Кресло крутое!
Недостатки
Кресло пришло в большой коробке, дочка 13лет собрала его сама за пол часа, есть механизм качания, мягкое, ортопедическая спинка, очень комфортно. Регулировка по высоте, на любой возраст. На сидушке есть замочек по всему диаметру, думаю на случай ремонта, либо при стирке пригодиться. Рекомендую однозначно!
Артем В.
24 января 2023
Достоинства
Хорошее кресло, достаточно легко собралось (совпали все отверстия, что можно считать успехом). Приятная расцветка, непонятно почему именно она была дешевле других
Недостатки
Имхо, качение жестковато, даже в самом слабом режиме, возможно еще разработается. Ну и упаковочная коробка подкачала
В пошиве есть кривоватые моменты, но за этот ценник (7.8к) считаю можно этим пренебречь. Так что кресло вполне себе, посмотрим как покажет себя на дистанции
21 января 2023
Достоинства
Удобное очень и красивое кресло. Ребёнок в восторге! Рекомендую к покупке.
Игорь М.
7 декабря 2022
Достоинства
Кресло удобное
Недостатки
Пришло с браком
Ольга О.
18 августа 2022
Достоинства
хорошо изготовлено
Недостатки
немного небрежно сделан кантик на задней спинке
Кресло не плохого качества. Рассчитано для человека не высокого, среднего телосложения. Для роста 186см. и вес 115 кг. оно маловато.
22 июля 2022
Достоинства
классное кресло, очень удобное, прям идеально подходит для долгого сидения, не устаешь
Недостатки
не обнаружено
единственное, шкрябается кожа на подлокотниках, но это ничего страшного
Елена О.
21 июля 2022
Достоинства
Кресло комфортное, надежное. Лифт- механизм плавный. Собирается легко. Время использования около 5 месяцев, нареканий нет.
12 июля 2022
Достоинства
Удобное, красивое, качественное кресло.
Ольга
8 июля 2022
Достоинства
Отличный стул. Стильный и надежный.
Все удобно сделано. Есть регулировка высоты и наклон назад + фиксирование этого наклона. Мягкая, приятная на ощупь экокожа. Очень классно сделаны накладки на ножки. Ничего нигде не скрипит. Сочетание цветов просто огонь. Всем рекомендую.
Наталия
4 июля 2022
Достоинства
Комфортное кресло, спинка раскладывается в полулежачее положение. Оббивка частично ткань, частично кожзам. И что еще из приятного, это гарантия 2 года)
Недостатки
Переключение положения спинки хрустит. Не знаю, может это так нужно. А так в целом, недостатков нет.
Классное кресло, мужу подарок очень понравился)
2 июля 2022
Достоинства
Классный стул
Недостатки
Дочка подарила мне этот стул на 8 марта. Он просто суперский. На нем очень удобно сидеть. Проблем со сборкой не было, муж собрал стул очень быстро. Муж также в восторге от этого стула. В эксплуатации несколько месяцев, нареканий пока никаких нет. К покупке рекомендую.
Светлана П.
2 июля 2022
Достоинства
Легко собирается, удобное.
Недостатки
Через 3 месяца использования появился скрип, когда садишься в кресло.
Пришло в полной комплектации, все детали и крепеж на месте, без брака. Инструкция по сборке достаточно подробная. После полугода активного использования обивка выглядит как новая.
Сергей М.
28 мая 2022
Достоинства
Отличное кресло
Недостатки
Хорошее кресло, все комплектующие в наличии. Механизм качения работает, легко собирается, красивый дизайн, всё ок.
23 февраля 2022
сын в восторге, качество супер
Яна Н.
15 февраля 2022
Недостатки
Отвратительное отношение к клиентам, приехал товар, который 100% уже был эксплуатирован!
При получении коробка была повреждена, дно всё мокрое, большая дыра, из которой просто вываливались детали, мы сочли это за проблемы доставщиков, и не сильно обратили на это внимание, надеясь на качество самого товара. По приходу домой, вскрыли все составляющие кресла...  Читать полностью
4 февраля 2022
Достоинства
Соответствие характеристик, указанных на сайте: размер, цвет, материал. Сын сам без посторонней помощи собрал кресло и тут же его обновил) Сын доволен, ну и я, как мама, соответственно тоже)))
Недостатки
Недостатков не обнаружили
Владимир С.
12 января 2022
Недостатки
подлокотники не регулируются
3 февраля 2022
Достоинства
Быстрая и понятная сборка.
Сын счастлив. Спасибо
Марат Ч.
2 февраля 2022
Достоинства
Удобное, недорогое, симпатичное.
Недостатки
То что есть вставки кожа заменителя. Это через год выйдет из строя.
А так классное кресло для подростков.
15 марта 2023
31 января 2023