2. Мягкая мебель
  4. Glider

Кресло-маятник
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 6761 Кресло качалка для взрослых для дома, кресло качалка маятник Модель 68 М

7 апреля 2024
Общий обзор о данной покупке: кресло- супер. Доставка в выбранный день,но нужно будет этот день потратить на ожидание курьера. За десять минут до приезда курьер позвонил и предупредил,что скоро будет на месте. Со сборкой пришлось повозиться,хотя логика имеется и руки точно растут из нужного места. Загвоздка была в отсутствии ( недокомплекте) нескольких...  Читать полностью
Никита Х.
Отличные кресла очень удобные
Александр Т.
Конструкция качения без звука -это явно плюс. Ширина между боковыми опорами-поручнями , узковато-это минус. В общем и целом- норм.
Отличное кресло-качалка, все работает, при сборке конечно пришлось повозится мужу)
о
олег х.
Закарюкина Юлия
Подарили племяннице для кормления и укачивания малыша,говорит,что понравилось кресло. Компактное, много места не занимает,уютное,в меру мягкое, качественный товар! Спасибо производителю и Озон!
Виктория Мухина
Татьяна Ф.
Наталья Т.
Мягкое и удобное кресло, отличный механизм. Кресло для релакса и расслабления! Муж оценил), рекомендую!
Мария Е.
Это вообще моя самая лутшея покупка в декрете 🥰 так разгружает спину. Спасибо большое!
Алексей Б.
Михаил Ч.
Хочу еще одно заказать. Есть одно но, хотелось бы более подробную инструкцию по сборке, в одном месте, не было понятно как закрутить.
Анастасия Р.
все отлично,пока не собирали ,цвет не подошел,может есть в продаже чехлы???
Юрий Л.
Любовь Т.
Классное кресло, сижу-балдею! Довольно прочное!
Очень расстроила ситуация, что один болт был бракован. Написала в поддержку, сказали что отправят его, а сколько ждать непонятно. Поддержка решила это сообщение игнорировать. И не понятно, что делать с практически собранным креслом. Не советую к покупке, так как если будет проблема, решать ее особо не хотят
Роман К.
Покупал жене очень довольна и всем нашем гостям то же нравится качаемся с удовольствием 👍
Достоинства
Плавный ход, легкое и компактное кресло
Недостатки
Цвет на фото отличается, в комментариях можно найти более точный цвет. Но тк я ориентировалась на комментарии, то очень довольна покупкой, то что надо
Алексей П.
о
олеся н.
Анна П.
Александр П.
Брали в мебельном магазине понравились, решили купить в озон на подарок
Светлана Г.
Алексей К.
Достоинства
Легко собирается, ткань приятная на ощупь.
Недостатки
Получил маленький белый скол на краске, когда неудачно ударил о стол
Под рост 175 см не хватает высоты спинки, голова без упора и чуть устает, но всё равно сидеть комфортнее чем на диване
Вячеслав Н.
Компактное удобное кресло механизм маятник безупречен
Кудинова Е.
Обалденное кресло! Пришло хорошо и надёжно упаковано. Муж собрал быстро, схема понятная, все просто и легко. Очень крепкое, вес 130 кг. спокойно качаемся, уже пол года. Невероятные ощущения легкости и расслабления. Жалею что подножку сразу не заказала, с ней было бы удобнее, ноги положил, и расслабился. Благодарю производителя и ОЗОН!
Алена Ж.
Юлия А.
Сборка понятная, несложная. Кресло удобное, негромоздкое
Марина М.