2. Мягкая мебель
  4. Мебелик

Кресло-маятник
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 34 Кресло-качалка маятник Мебелик Мэтисон ткань охра, каркас венге структура

Ирина Е.
1 ноября 2023
Достоинства
продавец не внимательный,прислали кресло кремовое а заказывала жёлтое возврощать не стала,но крайне обижена не вниманием к покупателю.
качество хорошее
10 октября 2023
Достоинства
цена, качество
Недостатки
сборка
само кресло очень хорошее, механизм плавный, сидушка и спинка мягкие, сидеть очень комфортно, да и цена по скидки превосходная. есть только одно НО, собирать его сущий ад. сама схема не очень сложная, любой разберется, сам механизм приходит уже в собранном состоянии, остается скрепить спинку с силушкой и уже с самим механизмом. Спинку...  Читать полностью
Зарина Г.
17 сентября 2023
Достоинства
Покупаю уже третье кресло. Просто потому что невозможно пройти мимо него. Дети постоянно катаются на нем, взрослых с чашечкой кофе вообще невозможно согнать с места. Удачный цвет, приятные деревянные ручки.
Недостатки
Есть косяк в сборке. Отверстия в детях кресла не соответствуют отверстиям в самом кресле. Но! Возможно дело в наших корявых ручках. Хотя оба кресла были с косяками в одном месте. Оно никак не мешает эксплуатации.
6 сентября 2023
Елена Т.
15 июня 2023
Недостатки
Кресло пришло хорошо упаковано. Недостатков нет. Собрала по инструкции ровно за 30 минут. Прикольно, отдыхаю покачиваясь. Всем советую.
Николай К.
12 апреля 2023
Достоинства
Внешний вид, качество
Недостатки
Первый раз сел в такое кресло в Хоффе и понял - хочу его купить! Приятное на ощупь, выглядит солидно, качаться - закачаешься! Сидеть очень удобно, читать - кайф! Пришло уже в собранном виде (каркас), нужно было только прикрутить спинку и сиденье. Всем рекомендую, если не жалко 15000. Хотелось бы подешевле, но когда сижусь, ни секунды не жалею))))
Станислав А.
12 апреля 2023
Достоинства
Отличный внешний вид Мягкое Качается назад-вперед Удобно сидеть людям среднего роста
Недостатки
Для высоких людей не подходит, в частности >190 см. Со сборкой придется повозиться.
Хорошее кресло для невысоких людей. Мне ростом 192 см уже крайне не хватает длины сидушки и высоты спинки. Сборка на первый взгляд простейшая, но не тут-то было, чтобы закрутить все три боковых крепежа придется постараться.
У
Ульяна Н.
12 марта 2023
Достоинства
Комфортное, удобное кресло. Собрали быстро. Приятная ткань.
Недостатки
Теперь хочу себе такое же 😀
Брали маме на Новый Год. В новогоднюю ночь же быстренько и собрали. Покачались все кому не лень: мама, мы сами, все заходящие в гости и даже собаки) Тест-драйв выдержало) К покупке однозначно рекомендую
Дмитрий Д.
20 февраля 2023
Достоинства
Удобно
Недостатки
Не подогнаны отверстия под ручки для сборки во едино.
В целом удобно, все целое, а дальше эксплуатация покажет. Сборка легкая до момента прикручивания ручек, потом начинаются инженерно-конструкторские изыскания сопряжённые с легкой нервозностью, так что запасайтесь успокоительными при сборке.
Дарья К.
7 февраля 2023
Достоинства
Комфортное, небольшое. Пришло чистое, полный комплект для сборки, понятная инструкция. Без брака.
Недостатки
Саморезы и отверстия подходят не идеально, но думаю, такая погрешность вполне допустима, вдвоём при помощи отвёртки можно быстро собрать.
26 ноября 2022
Достоинства
Красивое, компактное, лёгкое и ооооочень удобное кресло! Для моей спины это праздник
Недостатки
Спасибо производителям и озон за возможность такого замечательного приобретения! Кресло отлично вписалось в маленькое пространство. Спустя почти год после покупки всё в целости и сохранности
Татьяна Е.
26 октября 2022
Достоинства
Цена: на других интернет-площадках данное кресло на 4-5тыс дороже.
Недостатки
Производство:чтобы собрать, пришлось изрядно потрудиться. Муж передал пламенный привет тем, кто изготавливает такую мебель.
В целом кресло красивое и удобное.
Сергей К.
5 сентября 2022
Достоинства
Изготовлено умелыми руками. Кресло не тяжёлое для перетаскивания с места на место.
Недостатки
После сборки появилось желание купить небольшой столик, чтобы поставить рядом с креслом для разной мелочи.
Посылка пришла в пункт выдачи на 2 дня раньше запланированной даты. Сборка кресла не составила труда. Инструкция по сборке информативная. Все технологические отверстия...  Читать полностью
Марина С.
12 июля 2022
Достоинства
Внешний вид, цвет ткани и дерева
Недостатки
Сборка, некоторые строчки кривые, дефекты склейки
Кресло в общем и целом нравится. Есть некоторые НО. Сначала возникли трудности со сборкой, т. к. просверленные отверстия сделаны не качественно (без резьбы по всей длине отверстия, саморез входил с трудом). Потом заметили кривые строчки на сиденье, а также брак склейки...  Читать полностью
30 июня 2022
Достоинства
Удобное, надежное
Потрясающе удобное кресло. Смогла собрать сама, если есть дети - нужно быть внимательными, если раскачиваться сильно- его может завалить вперёд. Подходит на невысокий рост, утопать в нем невероятно приятно
Валентина Б.
28 июня 2022
Достоинства
кресло очень удобное, мягкое. Красивый цвет.
Недостатки
кресло пришло в коробке, хорошо упаковано, полный комплект согласно описанию. Инструкция по сборке прилагается. Собрала сама за 25 минут. Покупкой довольна. Продавца рекомендую.
17 апреля 2022
Достоинства
Удобное кресло, легкое.
Недостатки
Одно из двух пришло с браком
Удобное, мягкое, цвет красивый, хорошо для дачи.
Ирина Г.
26 февраля 2022
Достоинства
Бесподобно красивое и удобное кресло! Ход мягкий, совершенно бесшумный, обивка велюр, цвет попал идеально- он немного зеленее, чем на фото. Спинка высокая, голове комфортно. Упаковано отлично.
Недостатки
одна из лучших моих покупок, хотелось-бы качаться в нём до глубокой старости. Спасибо.
Мария Р.
10 февраля 2022
Достоинства
Кресло компактное, занимает мало места. Очень удобное. Простое в сборке. Собрали всей семьёй за 20 минут.
Недостатки
Не совпадают отверстия
В процессе сборки не совпало два отверстия на задних дугах, которые крепятся к сидушке и спинке. Пришлось немного подсверливать. В целом покупкой довольна вся семья. Спасибо за быструю доставку.
Ирина Г.
23 января 2022
Достоинства
простота сборки, собирается легко, но удобнее собирать вдвоем. собрали с сыном за 10 минут. эта модель приходит в коробке уже на половину собрана, нужно просто соединить основу с сиденьем и спинкой подлокотниками.
Недостатки
их нет. жаль что в пару к креслу нет пуфа-маятника для ног
кресло очень комфортное , пользуюсь активно 3 месяца, ход плавный и безшумный. купила для вязания. сиденье и спинка очень удобные, спина теперь не устает . Теперь хочу еще купить пуф-маятник для ног, его очень не хватает. Но пока не могу найти подходящий по цвету.
Елена Щ.
27 декабря 2021
Достоинства
Красивый цвет и приятная текстура у обивки
Вся семья любит это кресло очень удобное.
Алена Я.
21 декабря 2021
Достоинства
Красивое,бесшумное
Недостатки
Не заметили
Кресло легкое и удобное. Сидеть в нем комфортно. Подойдет для укачивания ребенка,раскачивается плавно и практически бесшумно. Ткань обивки велюр,цвет грей браун очень красивый. Товар доставили в разобранном виде в большой коробке.Упаковано хорошо. Собрали быстро. В комплекте с винтами шестигранный ключ для удобства сборки...  Читать полностью
Анастасия Р.
30 ноября 2021
Достоинства
Очень удобное кресло, мягкая ткань, стильный дизайн
Отлично подходит для кормления малыша и укачивания
Андрей К.
27 ноября 2021
Достоинства
Стильное, легко, компактное
Недостатки
Не выявлено
Отличное кресло, было хорошо упаковано и доставлено в целости и сохранности
Елена Л.
15 сентября 2021
Достоинства
очень удобное.Рельефная спинка кресла четко повторяет спину - это комфорт.
22 июня 2021
Достоинства
Удобное, тихое
Возникла небольшая загвоздка: в собранном виде пара отверстий по обе стороны кресла не совпала с соответствующей парой отверстий в деревяшках ¯\_(ツ)_/¯