2. Мягкая мебель
  4. PROSTO PUFF

Кресло
Материал обивки
Микровелюр

Отзывы о товаре 31 Кресло Kantoli на деревянных ножках с подлокотниками кресло для отдыха дома и офиса 58х53х62 см (ШхГхВ)

симпатичные небольшие кресла. для небольших комнат, офисов. качество хорошее
Саид А.
Все отлично, но есть одно НО, ножки немного разной длины и поэтому качаются, надо что-то подкладывать
Николай Ж.
Достоинства
Вполне удобный.
Недостатки
Злата Б.
Думала, чторесло будет немно больше. Мне удобно, но для стола низкое. На фото видно кухонный стул и коесло. Но для моих нужд подойдет
Уютные кресла, приятные на ощупь, имеющие красивый оттенок бежевого. Выглядят дороже реальной стоимости. Без белого канта - обрадовалась (так и хотела). Пришли на несколько дней раньше заявленного срока. Лёгкие, комфортно передвигать. По сборке только вкрутить ножки и можно наслаждаться отдыхом на них. Гости в восторге. При своей миниатюрности, довольно...  Читать полностью
O
Olga O.
Хорошее кресло. Материал приятный на ощупь. К сожалению, на одной из ножек довольно видимая царапина за что сняла одну звезду. Не могу найти как оформить частичную компенсацию. Только возврат предлагает озон сделать.
Галина Л.
изменен 4 августа 2024
Кресло отличное, но доставка очень, очень долгая...
Не большое, хорошее кресло. Брала тётушке, ей понравилось.
Алла П.
Обалденные кресла. Небольшие, но очень уютные. Подложила подушки для красоты. Но и без них кресла супер.
Кресла супер! Заказала два, себе в спальню. Стоят еще не на своих местах, но выставляю фото, вдруг кому понадобится. Данный цвет вживую светлее и мягче. Мне так и надо было. Ориентировалась не на фото в карточке товара, а на фото отзыв этого цвета и все подошло👌🏻 спасибо!
Анна Х.
Отличные кресла. Приятный и хороший материал. Надеюсь, прослужат долгое время. Подходят к любому интерьеру. Покупали вместе с журнальными столиками. Будем пользоваться с удовольствием. Спасибо!
Наталья Ш.
Кресло качественное. Соответствует размерам в описании. Цвет как мы и хотели. Рекомендую к покупке.
Алина
изменен 10 июня 2024
Заказала белое кресло, на фото было с белой строчкой. Привезли вот это. Очень грустно, что потратила столько времени на выбор кресла, заказ, ожидание и сейчас нужно еще тратить время на возврат. А продавец мог быть более внимателен, сделать реальные фото и не вводить в заблуждение покупателей. Ножки кривые и кресло качается. А когда села, я вешу 55...  Читать полностью