2. Компьютерная и офисная мебель

Материал корпуса
Фанера
Материал наполнителя
Полиуретан

Отзывы о товаре 3429 Кресло компьютерное игровое / Геймерское Master Красный/Черный, газлифт класс 4, 2 подушки

Юлия А.
Без ненужных наворотов. Удобное кресло. Реально удобное.
Татьяна Т.
Через два с половиной месяца использовать сломалась крестовина просто ни с того ни с сего, весовое ограничение не было превышено ни разу, муж весит 86 кг. Заказали другую, продолжим пользоваться, но неприятно.
Ольга Ф.
В сборке прост, удобное кресло, качество хорошее
Ольга Ф.
Собрали быстро, удобное кресло, качество хорошее рекомендую
Светлана Ж.
Достоинства
Недостатки
непонятная подставка для ног
сразу вернули возврат , , подставка для ног : это для ребенка , в данной конструкции - подставка - это массажное кресло ,но точно , не для компьютерных игр
Николай Полушкин
Подлокотники сломались через неделю.
Кирилл Г.
В принципе кресло хорошее, только плохо закрепилась спинка кресла к основанию, шатается
Юлия Г.
Иван П.
За свои деньги вполне не плохо. Советую
Султан Х.
Достоинства
Приемлемое по цене, легко собирается, удобное
Валентина Р.
Екатерина П.
Хорошее, удобное кресло для работы за компом от 4 ч в сутки. Минусов за время использования не обнаружила. Пришло без повреждений. Газлифт работает исправно. Очень понравилось что спинку в нужном положении можно фиксировать. Не скрипит, не шатается. Все механизмы работают исправно
через полтора месяца, сиденье, как будто сломано, направлено вниз, не разобрав, не поймёшь,да и наполнителя пожалели, очень тонкий,
а
артём д.
изменен 28 сентября 2024
Обновляю свой отзыв о стуле. Да стул удобный и красивый, но он явно не рассчитан на 140 кг и больше, уже через месяц крестовина стула просто разложилась на пополам, хотя со стулом обращались очень бережно, на нем не прыгали и не падали на него. Мой вес 110 кг, в запасе у стула должно быть еще 30 кг, по итогу все же стул не выдержал. максимальный порог...  Читать полностью
Анастасия Ж.
Всё круто конечно, с технической точки зрения ожиданиям соответствует, но из-за пореза на обшивке (скорее всего при транспортировке кто-то накосячил) была вынуждена вернуть.
Валентина Ш.
Через две недели газлифт вошел в крестовину и она разлетелась. Зачалееной максимальной нагрузки не было и близко. Благо, озон одобрили возврат Не рекомендую
Симпатичное кресло. Но без брака не обходится. Дырка на подушечке для ног. Подлокотники слишком подвижны и сильнее не затянуть. Но с другой стороны, оно и стоит до 8 т.р. По цене и качество, видимо. Ребёнок счастлив, но не более , чем четыре звезды ⭐️.
Вадим Л.
Всё норм собрал быстро изянов не обноружел
Марина П.
Елисеев Игорь Борисович
Отличное кресло. Запаситесь болтами для замены штатных черных М8 (4 штуки)
Владимир Л.
изменен 27 августа 2024
Получил сегодня кресло и при сборке обнаружил, что с задней стороны спинки если продавленное место на эко коже. Такое впечатление , что рядом с нижним крепежным отверстием ошиблись и пытались сделать еще одно. Общее впечатление от покупки испортилось , ребенок расстроился .Кресло очень удобное, не скрипит, удобный угол откидывания спинки. Дополню отзыв...  Читать полностью
Татьяна Г.
Кресло удобное, собрал ребёнок быстро. Пришло без повреждений
Оксана Л.
Собрали быстро, вся комплектация на месте, сыну понравилось
Оксана В.
Крепкое, отличное, качественное. Отвечает всему описанному. Рекомендую
Сергей С.
Тарасенко Наталия
Очень комфортное. Легко собирать. Пока все устраивает
Максим Ш.
В комплекте есть шестигранники винты шайбы.из минусов стул написано выдерживает 140 кг,Я сел(вешу105кг) и он начал хрустеть подо мной.отверстия для крепления спинки не совпадают пришлось немного порвать обшивку спинки.комлект внутри коробки весь в пыли
Виктор К.
Роман Г.
Кресло супер🔥 брал взамен старому.. небо и земля👍 решил протестировать - отогнул спинку на максимум, лег и чуть не уснул, супер комфортно🙌 продавцу спасибо, что отправил товар в целости, сохранности и полной комплектации.