2. Компьютерная и офисная мебель
  3. Кресла офисные и компьютерные
  4. Офисные кресла
  5. Бюрократ

Отзывы о товаре 4452 Кресло компьютерное офисное, для руководителя Бюрократ CH-607/DGREY ткань, сетка, черный, темно-серый, офисное на колесах мягкое с подлокотниками и механизмом качания BP-8, для дома

Максим В.
изменен 9 июня 2024
доволен покупкой. привезли быстро, собрал за 1 час. любимая функция "качели" присутствует. из минусов: - отсутствует отвёртка в комплекте, имейте ввиду - сначала подумал, что механизм "вверх-вниз" сломан, но нужно было сильнее нажать. кнопка на газлифте "подзакисла". после нескольких подъемов и опусканий всё пришло в норму - регулировка усилия...  Читать полностью
Дмитрий
Достоинства
Кресло удобное
Недостатки
Собрать до конца не смог - брак
Невозможно закрутить болты, на которых держатся подлокотники. Резьба кривая или не нарезана внутри. Даже приложив всю силу, прокрутить болт не смог. Очень жаль - успел посидеть на том, что собралось - кажется, удобно. Но пришлось разобрать и вернуть. Если бы не брак - поставил бы 5 звезд.
Наталья Н.
Достоинства
хороший стул для работы в офисе
Алексей Л.
Отлично кресло, лёгкое и собирается достаточно просто.
Алексей З.
Сейчас я вам напишу отзыв на это гавно!!! Это не кресло, это б.. какая-то подделка!! Крепления спинки не совпадают с пазами сидушки, и закрутить винт невозможно!!! А ещё его закрутить невозможно потому что в резьбе куда закручивается винт- там металическая скоба, которая стягивает материал!!! Забирайте ваше кресло своими силами от меня!!! И верните...  Читать полностью
Александр А.
Хорошее офисное кресло, но игровые на мой взгляд всё таки удобнее🤷🏼♂️
Достоинства
Вменяемое кресло за вменяемые деньги
Недостатки
Мягкие винты, кривизна спинки и разная высота подлокотников собранного изделия
Кресло пришло в полном комплекте но в битой и рваной коробке, крестовина торчала наружу, весь верх был переклеен скотчем. Все детали были обернуты и выглядели как новые. Немного потупив со сборкой, поставил итоговый вариант на колеса - наклон...  Читать полностью
Кресло супер, очень удобное, когда сидишь, то сидишь прямо из-за шикарной спинки
Х
Хилай О.
Покупали в офис. Сотрудники не жалуются
Анна В.
Удобное кресло, несложная сборка, товаром довольна.
Данила А.
Удобное кресло, но пришло с нерабочий газлифтом, собирал все по инструкции
Константин К.
Креслом пользуемся второй год. Удобное, хорошее качество(всё работает). Рекомендую. Покупали сыну , пользуется каждый день. Рекомендую.
Юрий Г.
Отличный стул. Собрал быстро. СПАСИБО!
Андрей Р.
Отличное кресло, собрал быстрее чем за час
Борис Л.
Наталья Л.
Татьяна У.
Достоинства
Очень нравится
Недостатки
нету
Все соответствует, покупкой довольна)))
Виктория М.
Так себе. Спина болит. Откинуться можно только с упором ногами. Топ-ган откручен полностью.
Максим К.
Достоинства
Хорошее качество!
Недостатки
Не обнаружил!
Советую к покупке!
Римма Т.
Комплектация 10/10 Сидела на таком стуле в офисе год, решила и домой такой взять. Собрала сама 💪🏻 Инструкция понятная, ничего сложного) Только заглушки руками вставить не смогла, пришлось забивать) Стул рекомендую к покупке.
Покупал это кресло потому что старое начало скрипеть . Это же кресло заскрипело через месяц . Это кошмар . Подкручиваю постоянно - не помогает . Скрип не уходит . Малейшее движение - скрип .
Вадим С.
Григорий А.
Достоинства
кресло как кресло, цена ему в 2 раза меньше на самом деле
Недостатки
дешевенькое, простейшее. на картинках выглядит лучше чем в жизни
Ирина Б.
Людмила Б.
Достоинства
Очень удобное кресло.
Артём Ч.
Хороший стул. Самое крутое, что можно голову можно облокотить и при этом ге рассматривать потолок.
Сергей П.
Отличный стул для долгой работы.
Роман П.
Отличное кресло,очень удобное!)
Александр Р.
Недорого. Один болт час вкручивал
Иван К.
Приехал в разорванной коробке. Из-за этого часть болтов для сборки была утеряна! Пришлось идти в строительный и искать там аналоги, которые с трудом подошли. Не знаю к кому претензия: к доставке или продавцу, но опыт негативный