2. Мягкая мебель

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Выкатной

Олеся Г.
Здравствуйте, товаром остались довольны, спасибо за кресло-кровать . Деткам понравились, спать комфортно. Легко разобрать и собрать, ящик очень удобный для хранения.
о
ольга с.
Упаковка никудышная, тоненькая картонка, пленка кое как - но ткань не пострадала! Нет ниодного болта, ни схемы, никаких опознавательных бумажек
Елена Ф.
19 мая 2024
Очень понравились кресла! Если собрать вместе будет диван, а так брала для детей как спальное место. Искала альтернативу кроватям ! Доставка вовремя, до двери..претензий нет! Благодарю производителей!
Колотухина Алена
18 мая 2024
Долго искала небольшие диванчики дочкам в детскую и наконец то нашла то что хотела. Сделаны очень качественно, собираются легко, мягкие красивые , есть короб для белья что очень важно. Очень рекомендую к покупке, цена приемлемая качество достойное. Заказала 2 штуки можно ставить и спать отдельно а можно поставить их вместе и получается огромное спальное...  Читать полностью
Полина Я.
изменен 20 апреля 2024
Добрый день! Предыстория) у нас трое детей, 15,14 и 5 лет. Долго думали искали, вот нашли! 🥳Причём мы живём в Новосибирске, а кресло приехали из Омска 😌 Поскольку двое детей в одной комнате обитают, купили 2 кресла. Кресла замечательные. Можно отдельно, можно совместить, получается большая кровать, где можно спать даже втроём! Хоть в доль, хоть поперёк...  Читать полностью
15 апреля 2024
Кресло замечательное, широкое,удобное.есть ящик для белья. Даже в собранном виде можно сидеть полулёжа. Рекомендую,пришло кресло быстро,без изъянов.
Юлия У.
1 июня 2024