2. Мягкая мебель
1 007,06 BYN 1 540,07 BYN

Кресло-кровать
12 месяцев
Евгения В.
Хорошее, добротное кресло, сидеть и лежать удобно. Для тех кто любит спать на жестком матрасе находка👍 ящик доя постельного большой вместится не только подушка, но и одеяло. Доставили хорошо упакованным в картон и сверху обмотанным пленкой и скотчем, кресло широкое в двери заносили боком🤣 учитывайте что оно ооочень тяжелое, я нанимала грузчиков чтоб...  Читать полностью
Владимир Ю.
Достоинства
Добротное кресло; рекомендую.
Татьяна И.
20 апреля 2024
Все хорошо кресло понравилось расцветка все целое упакованное грузчики занесли в квартиру молодцы никаких претензий доставили на день раньше само кресло понравилось большое иустойчивое
Елизавета М.
4 апреля 2024
Все хорошо, кроме того что кресло без разборки не пролезло ни в дверь подъезда ни в дверь квартиры))) но помучавшись, получилось. Обшивка добротная, каркас прочный как будто бы. Раскладывается не очень легко, в целом кресло массивное. Широкое спальное место, это плюс. В целом - качественное кресло, но громоздкое
Алена В.
28 марта 2024
Классное кресло. Но хотелось бы чтобы было помягче в той секции где садишься. С другой стороны наверноо дольше прослужит так
Нина З.
29 января 2024
Достоинства
Отличное кресло кровать,большое
Недостатки
Был не закручен один шуруп на ножке
Оксана В.
14 января 2024
Достоинства
Практичное, легкое
Недостатки
Пришло в собранном виде
Кресло пришло в срок, курьер доставил до двери, кресло в проем не вошло, пришлось доп. нанимать сборщиков. Кресло сероватое, чем как на фото. Легкое, хорошо разбирается и собирается. Ящик вместительный. Нам подошло, ребенок счастлив.
Ирина Г.
5 января 2024
Достоинства
Быстрая доставка, все очень нравится
Ирина Г.
25 ноября 2023
Достоинства
Легкое по весу, легко раскладывается и собирается. Есть ящик для хранения. Доставили кресло в назначенный срок доставки.
Недостатки
не нашли
спасибо продавцу за хороший товар
Анна Н.
18 августа 2023
Надежда С.
14 августа 2023
понравилось, спать и сидеть удобно
надежда ш.
28 июня 2023
очень давольны. качественно и форнитура отличная. рекомендую
Лариса К.
22 мая 2023
Достоинства
легко раскладывается
Недостатки
огромное
Евгения М.
14 мая 2023
Достоинства
Основательная упаковка; цвет соответствует, представленному изображениюх товара
Недостатки
Неразборное, немного твердое для сна (нужна подкладка)
Массивное кресло; с трудом затащили в нужную нам комнату
Алёна Ш.
13 мая 2023
Достоинства
приятная обивка, достаточно жёсткий матрас, соответствует описанию, цена-качество
Недостатки
не нашла
не высокое, чтоб сложить требуется некоторое усилие
6 мая 2023
Достоинства
кресло удобное, широкое спальное место, легко раскладывается и складывается.
Недостатки
Доставка не организована. Необходимо товары таких габаритов доставлять не одному человеку, а хотябы двум. Нам пришлось звать соседей, чтобы поднять кресло в квартиру т.к. приехал один курьер. Было не удобно ни нам ни курьеру с такой доставкой.
Светлана А.
29 апреля 2023
Достоинства
Цена, качество, широкое комфортное кресло
Удобный ящик для белья.
27 апреля 2023
Достоинства
Отличное кресло. Удобное.
Недостатки
Купила ребёнку, чтобы спать. Ему очень понравилось. Разбирается и собирается легко.
Мария Ф.
16 апреля 2023
Недостатки
Креслом довольны. Заказывали для ребёнка, ему очень нравится. Удобное, мягкое, вместимый ящик для белья. Легко раскладывается, ребёнок раскладывает сам.
МАРЧУК СВЕТЛАНА
изменен 2 апреля 2023
Достоинства
Всё понравилось!
Недостатки
Жесткая спинка и если можно угол наклона сделать больше. Может так продумано с жёсткой спинкой,так как когда раскладываешь спальное место не проваливается.
Удобная посадка, нежная ткань, ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАНО! Цвет бежево-молочносерый, то что нам и нужно было, такой же диван. Лежать даже человеку в 100 кг весом, комфортно! А как внучка рада, просто любимое место для игры сейчас.
28 марта 2023
Достоинства
Отличная вещь. Долго искала именно такое кресло - аккордеон.
Недостатки
Подвели очень деловые линии в лице водителя. Твёрдый каркас (упаковку) бросили посреди дороги - двор сквозной. Мусорка в 30 метрах мимо которой весь транспорт проезжает. Можно было там оставить, женщине или девушке тащить эту конструкцию трудно. Месяц спина болела.
Кресло замечательное. Легко раскладывается и собирается. Ткань приятная и практичная. Серый велюр хорошо поддаётся чистке. Есть короб для белья. Ножки из пластмассы - пол не корябается. Спасибо! P. S. Грузчикам больше спасибо им было не легко....
25 марта 2023
Достоинства
кресло кровать очень удобное красивое легко собирается и отдыхать на нем комфортно мы рады очень сто приобрели это кресло кровать
Недостатки
нету
мне нравится всем советую!!🤫✨
21 февраля 2023
Достоинства
не громоздкий, но спальное место размером не маленькое.
Недостатки
качество кресло реально очень хорошее, цена более чем не дорого, очень рекомендую.
Селеверстова Н.
10 февраля 2023
Достоинства
большое,красивое, практичное
Недостатки
пока не выявили
кресло пришло быстро в назначенный день и время, курьер и продавец связывались помтоянно, доставили прямо в квартиру ( это тоже не мало важно так как я женжина и одинока) доставка тоже не дорогая. кресло огонь
Макаров Михаил Леонидович
21 января 2023
Достоинства
Мягкое,большое-удобно сидеть и спать.Хорошо смотрится в комнате.
Недостатки
Из-за размера возникли проблемы при доставке (двери).Тяжеловато раскладывается.
МАРИНА
17 января 2023
Достоинства
Кресло для своей цены очень даже неплохое. Брала для сестры. Нареканий нет. Все устроило.
Недостатки
Пока нет.
Нравится доставка Озон. Цена за доставку смешная. Очень удобно пользоваться магазином. И цены демократичные. Только не надо повышать тарифы).
Татьяна
13 января 2023
Достоинства
добротный
Недостатки
Очень хорошее спальное место. Кресло супер спасибо
Константин Г.
24 декабря 2022
Достоинства
удобное практичьное и легко раскладывается
Анна Т.
18 ноября 2022
Достоинства
хорошо собрано, приятный материал, удобно сидеть
Недостатки
не выявлены
Приехало хорошо упакованным, никаких дефектов, обивка приятная на ощупь, мягкая, единственный нюанс - чтобы разложить надо приложить усилия, ребенку или хрупкой барышне будет наверное трудновато
Наталия Е.
25 мая 2024