2. Бескаркасная мебель

Пенополиуретан
Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXXL

Отзывы о товаре 113 Кресло кровать бескаркасное, малогабаритный диван трансформер раскладной. CUBes FOAM,78х78х84см XXXL, Микрофлок, бордовый

Катерина Б.
Классное кресло. Удобное и функциональное. Красивое
Галина С.
Качество хорошее. Но думала, что будет легче перетаскивать с места на место. Но это моя ошибка.
Наталья Г.
Кресло конечно топ🔥 качество отличное👍🏼 не мягкое 👍🏼 сын в восторге💯 рекомендую 💯
Купили два кресла разного цвета. Очень удобные. Не очень мягкие, но спится хорошо. Лёгкие, можно переносить в любое место. Хороший материал, легко стирается
Ольга Л.
Самое лучшее, что я покупала на платформе Озон. Очень довольна. Рекомендую.
Anna D.
Отличное. Не знаю насколько хватит липучек, но пока без нареканий. Пятна отмываются на ура.
Анастасия
Очень мне понравился 👍 уже 2 месяца пользуемся, достаточно жесткое и держит форму. Приобрели на балкон. Интересно на сколько такой диванчик хватит, это в будущем посмотрим. В целом, этот товар рекомендую 👍🏻
Александра Б.
Прекрасный, удобный и красивый диванчик
Галия М.
Кресло очень понравилось.Качественные швы,красивый цвет,никакого постороннего запаха.В меру жесткое.Спасибо большое.
Фото продавца сильно засвечены, по факту вы получите тёмное серое кресло, а не светлое. Материал тоже не особо порадовал - оксфорд выглядит дёшево и наощупь не особо приятен. Ещё из минусов это какая-то странная потёртость(на фото видно). Из плюсов: малогабаритное кресло, раскладывается, не тяжёлое, удобно наличие 2х подушек. Брали именно для положения...  Читать полностью
Сергей О.
Удобно, красиво,современно. Для меня спать жестковат, нужен матрас.
Светлана И.
Кресло бомбическое. Если б не такая дорогая цена, взяла бы еще. Стоит на балконе. Любимое место отдыха. И дети все делят, кто на нем будет спать))
Ольга В.
Мебель хорошая, но упакована была плохо, обвернута салафаном, который разорвался и мебель запачкалась.
Ирина Г.
Кресло просто супер, лёгкое, комфортное, ребёнок без особых усилий складывается и расскладывает сам.
Маркова Наталья
Кресло сделано добротно, но весьма жетковато, уж не знаю как спать на нем будет удобно
Жан
Качество кресло очень отличное! Но упаковка пришла очень плачевном состоянии, фото есть. хорошо что не где не было грязи и повреждений... Буду заказывать ещё одно кресло и хотелось бы упаковки немного по лучше! Пришёл заказ раньше времени, спасибо!
Жанна М.
Татьяна Р.
Отличное кресло, высокая спинка, подушка маленькая и пуфик под ноги. Немного порвалась пленка при доставке.
Анна х.
Кресло хорошее спать можно сидеть можно
Елена Н.
Достоинства
Кресло очень добротное. Сидеть удобно, никуда не проваливаешься и не скатываешься. Запаха нет.
Недостатки
Пришло немного порванное.
Для сна, для меня лично оказалось очень жёстким, нужно докупать топпер. Не считаю это недостатком, так как спина у всех разная. К покупке рекомендую.
Вера Б.
Модель для меня удобная, то , что надо. Но запах 4й день не проходит. Это раздражает.
Прекрасное кресло трансформер. Покупалось для балкона, но пока отлично вписалось на кухне. Пришло все в отличной упаковке,плюс пакет. Очень было удобно пока шел ремонт. Теперь отличное место для отдыха, можно и поработать и поваляться!
Екатерина У.
Офигенное кресло,ссылки отправила уже около 10 своим знакомым,оно удобное,легко,ткань легко моется.Проьзуемся с января месяца,легко в использовании разложить сможет даже ребенок ,думаю о заказе второго
Надежда С.
изменен 25 июня 2024
На первый взгляд отличное кресло , полноценный отзыв может быть хотя-бы через год после эксплуатации , из минусов это то, что его должен забирать из пункта мужчина , оно грамозкое и не сказать что легкое,запахов не было