2. Мягкая мебель
  4. Manons Maison

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Еврокнижка Тик-так

Отзывы о товаре 38 Кресло-кровать Manons Maison Hygge, раскладной механизм Еврокнижка, Велюр фиолетовый, 150х100х86 см

Олеся Д.
16 апреля 2024
Хорошее кресло, большое. Цвет оказался светлее, чем я предполагала. По качеству товара претензий нет. Всё отлично. Рекомендую.
Любовь П.
26 марта 2024
Офигенное кресло,оно просто огромное,как мини- диван,очень понравилось.Цвет приятный, серый с голубым оттенком,мягкий,легко раскладывается,мне очень понравилось.Просто КЛАСС!Однозначно рекомендую тем,у кого нет лишнего места для двух кресел,но необходимо спальное место.
17 марта 2024
Просто великолепное кресло,остались очень довольны,закажем ещё одно.Спасибо огромное за вашу работу,и отдельно за быструю доставку
Анжелика С.
изменен 11 февраля 2024
Микина С.
23 декабря 2023
Достоинства
Качество хорошее
Юлия З.
изменен 16 декабря 2023
Достоинства
Все очень хорошо, но к сожалению прислали другой цвет, заказывали диван и два кресла цвета капучино, диван подошел а кресла нет ( серые ), ВОПРОС! Возврат отправили 8 декабря, когда поступят деньги? В чате не отвечаете, будьте любезны ответить!
Ольга Н.
24 ноября 2023
Кира С.
18 ноября 2023
Достоинства
Хорошее кресло
Недостатки
Приехала одна сломанная ножка
18 октября 2023
Достоинства
За такие деньги отличный диванчик
Недостатки
растягивается немного ткань
Артур А.
16 октября 2023
Достоинства
шиаарное качества в данном сегменте)))
Кристина Р.
7 октября 2023
Достоинства
много места, хороший по мягкости, приятный на ощуп
немного прогадали с размером
Анна М.
19 сентября 2023
Достоинства
Чистится очень легко
Недостатки
Нет ни одного !
Нереально крутой диван и кресло ,качество просто супер !За такие деньги ,я в шоке
Анжелика Б.
26 августа 2023
Достоинства
Очень понравился. Размер, цвет, ткань. Оправдал все ожидания
Недостатки
Спасибо за качественный товар
Екатерина Т.
24 августа 2023
20 августа 2023
Достоинства
Обивка отличная-велюр иск.,кресло мощное,крепкое,для полных,как я-самое оно,выдержит большой вес,больше похоже на мини диван.За такие деньги даже и думать нечего(брала за 12800).Есть бельевой ящик,куда поместилась моя ооогромная перина.
Недостатки
Нет недостатков.Только хочу предупредить,что распаковывать придется перед дверью,т.к. не пройдет по ширине двери.
Спасибо за такое кресло.Показала сотрудникам на работе и некоторые уже решили тоже сделать заказ на такой мини диванчик.Я очень довольна и к покупке рекомендую.
Русакова М.
изменен 31 августа 2023
Достоинства
Красивое кресло, удобное, привезли в огромной коробке В общем я бы сказала что это мини диванчик Покупкой довольна Доставка быстрая
Недостатки
Красивый цвет, в интерьер вписался
Юлия А.
27 июля 2023
Достоинства
Шикарный материал, цвет очень приятный. Красивое
Юлия П.
26 июля 2023
Достоинства
Кресло очень большое, качественно пошито, удобное.
Собрать легко. Рекомендую
Анна Н.
21 июля 2023
Достоинства
Отличное широченное кресло. Я бы даже сказала, мини-диван. Там могут запросто уместиться двое взрослых людей. Собирается быстро и просто, за 5 минут.
Недостатки
Не обнаружила.
Единственный момент- кресло привозят в огромной коробке (большой такой куб). Коробка мало куда проходит (скорее, никуда не проходит по ширине), и распечатывать ее надо до дверей лифта/квартиры и тд.
Анна Б.
13 июля 2023
Достоинства
Очень качественное кресло. Спасибо производителям
Юлия Ж.
изменен 16 июля 2023
Недостатки
отсутствие резьбы внутри боковины кресла
7 июля привезли кресло,стали собирать и выяснилось,что отсутствует резьба внутри боковины кресла ,пржтому невозмодно прикрутить ее к основанию самого кресла.Очень расстроились
Tatyana L.
изменен 8 июля 2023
Достоинства
Современный стиль, приятный материал кресла, комфортно для отдыха, идеально подошёл к интерьеру
Недостатки
При зонирование комнаты нужен был мини диван, я его нашла, хотя это кресло, но смотрится он, как диванчик. Качество кресла порадовало, сборка без проблем, цвет насыщенный, изьянов не обнаружила, ооочень приятный велюр, идеально и комфортно для отдыха. Очень...  Читать полностью
Инна М.
25 июня 2023
Достоинства
высокое качество, стильный дизайн, удобное
Недостатки
не обнаружено
очень довольна покупкой, высокое качество товара, быстрая доставка, стильный дизайн
Андрей
19 июня 2023
Достоинства
очень большое кресло с надежной конструкцией и приятным на ощупь материалом
Недостатки
цена
реально классное кресло, но большое, не всем подойдет