2. Мягкая мебель
  4. EDLEN

Кресло-кровать
Вид раскладывания
Еврокнижка

Отзывы о товаре 358 Кресло-кровать Некст EDLEN, еврокнижка, рогожка Plum, 80х105х77 см, для дома, дачи, балкона

Елена Х.
Кресло супер, большое, как и хотели. Громадный ящик для белья. Легко разбирается в кровать, даже ребенок справится. Доставка в назначенный день, очень вежливый водитель, поставили куда попросили. Упаковка отличная, в картон, пупырку и сверху несколько слоев пленки. Доехало все в идеальном состоянии. Спасибо большое всем за отличное обслуживание.
Олеся Д.
Достоинства
да
для дачи супер
Ольга И.
Всё норм, но саморещы накручены криво косо
Лариса С.
Кресло кровать очень удобное, даже для взрослого человека, упаковано было очень хорошо, пришло без дефектов
Никита М.
Хорошее раскладное кресло, не занимает много места в сложенном состоянии, в разложенном виде получается полноценное спальное место не только для ребенка но и для взрослого
Все отлично! Удобно раскладывать, вместительный
Светлана Л.
Хорошее кресло, муж сказал спать удобно.
Юлия Г.
Спасибо, кресло замечательное. Большое спасибо курьеру доставили в квартиру 👍 рекомендую
Доставка суперская 🔥 замотано в 3 слоя разной упаковки , благодаря чему довезли в идеальном состоянии! Кресло выполнено качественно! Заказываем ещё ❤️🙌🏼
Анна О.
Отличный кресло - кровать очень довольны. 👍
Евсина Анастасия
Кресло удобное, но вот пришло с разбитой ножкой..
Гульнара И.
Доставку привезли ,но под кресло дырка .
Алена
Диван внешне и по качеству понравился, был очень хорошо упакован при доставке. Для меня он сильно жёсткий для сна, надо какой-нибудь не сильно толстый матрас, но он нам нужен что бы было где посидеть, для сна крайне редко будем использовать. ящик для хранения большой.
Ксения С.
Кресло - кровать удобное. Легко разбирается/собирается, ребёнок справится. Внутри большой ящик для хранения.
Марина Б.
Отличное кресло-кровать. Брали ребенку.
Приобретаю уже четвертое кресло. Очень довольны. Крепкие, добротные, спать на них удобно. В меру жесткое спальное место. Разбираются очень быстро ни какого усилия не требуется. Стильно смотрятся. Первым креслом пользуемся около года, ни чего не продавилось и не сломалось. За доставку отдельное спасибо, все быстро, без всяких проблем.
Александра Б.
Очень легко ребенку разложить. Хорошего качества. Только при транспортировке пострадала ножка(((
Анастасия Ч.
Пришло кресло со сломанной ножкой, само кресло твердое, раскладывается криво, надо поправлять, не удобно, что одна половина стоит крепко на полу, а спинка, когда опускается в неустойчивом положении, не фиксируется, да есть плюсы, что мало места занимает
Наталья Т.
Нормальная мебель. Компактно и практично.
Анна Е.
Достоинства
Бюджетная цена; надёжное; легко раскладывается; компактное
Недостатки
Жестковато, но за такую цену не стоит ожидать ничего другого
Дарья Л.
Потрясающее кресло,удобное!!!! Попытаюсь кратко! Спина не болит когда спишь! Проверено не раз и сравниваем с диваном который дороже кресла в 4 раза! Просто чудо вещь и стоит своих денег!рекомендую
Анна З.
То, что хотели. Минимализм, ничего лишнего. Одна часть за другую ничем не держится, просто выдвигаться одна над другой. Детям раскладывать надо научиться.
Дьячков А.
Удобный кресло диван. Отлично упакованный. В два слоя картона, пупырка и обмотан стрейч пленкой. Впечатление очень хорошее. Спасибо.
Данил О.
Отличные кресла, как по качеству, так и по функциональности. Покупались на дачу, чтобы была возможность сделать двуспальную кровать для родителей и отдельную детскую. Со своей задачей справляются на все 100%. Ящик вместительный. Спать жестковато, однако после дня со скрюченной спиной самое то! Жалко, что у продавца в наличии только мягкая мебель, бонусы...  Читать полностью
Сергей К.
Кресло классное,разбирается очень легко,без усилий. Огромный ящик для белья. Очень нравится и качество обивки,в меру жесткая,легко оттирается.
Алёна М.
Отличный диванчик на лоджию!Ткань плотная,сам диван легкий,удобный,подушка плотная.Раскладывается легко.Очень рекомендую!!
Наталья
15 июня 2024
Доставка в срок. Упаковано хорошо. Деффектов нет. Кресло соответствует описанию. Габариты, ткань ,цвет. Удобное, не тежелое, легко раскладывается. Покупкой довольна. Спасибо!
Серикова Наталья
13 июня 2024
Купили 2 кресла для дачи. Место ограничено, поэтому выбирали без подлокотников. Цвет понравился: латте - можно назвать песочным. По размеру нам подошли. В одном из кресел немного было поломано дно в ящике, но не критично, почти не видно. Из особенностей - надо не впритык к стене ставить спинкой (примерно 20 см от стены), иначе не разложить, конструкция...  Читать полностью
Юлия Б.
Достоинства
Цена, качество.
Чудесное кресло-кровать. Очень удобное,в меру жесткое, цвет совпадает с картинкой. Доставили с задержкой на 10 дней, но это не критично. Увидев что снаружи диван обмотан пленкой, переживала что его могли повредить при доставке, но сняв пленку, меня ждали еще пару слоев упаковки, так что диван пришел целым и невредимым.
Роман П.
Светлана Г.
1 июня 2024
Отличное кресло-кровать! Удобное для сна и эстетично смотрится!!!
Катя Ж.
отличный,но доставку задержали как обычно
Анастасия М.
Амин А.
За свои деньги хорошие кресла кровать
Ирина Ш.
Пришло быстро. Одна ношка поломанная. Пришлось менять 6шт. сами. В общем все понравилось.
Александр
Ирина Я.
Отличное крепкое кресло кровать, с отдельной вместительный зоной для подушек и одеял.
Ирина Б.
Доставили быстро , удобное ,функциональное кресло кровать
Руслан М.
18 мая 2024
Василина п.
14 мая 2024
Хорошее кресло,заказали ещё два в других расцветках.Порадовала подушка в комплекте
Юлия П.
14 мая 2024
Кресло очень красивое и классное,во первых оно легкое,очень легко отдвигать и убираться, во вторых цвет просто великолепный, как раз под мои обои ,спальное место доволно широкое ,спокойно взрослой человек смодет спать,ткань натуральная . На ней хорошо спит моя собака в данный момент Но самое главное что курьер(очень благодарна)загес ее на плече...  Читать полностью
Алина
13 мая 2024
Хорошо кресло за свою цену. Материал плотный, не скользкий, для сна ребёнку устроило.
Юлия Ш.
12 мая 2024
Легко собирается и разбирается. Пришел хорошо упакованный . Удобный , качественный.
11 мая 2024
Дыкин Сергей
9 мая 2024
Удобно, вместительно, не требует много места
к
Ирина Т.
28 апреля 2024
Юлия П.
изменен 8 мая 2024
Супер👍 ребенок спит все нравится
Иван Ч.
27 апреля 2024
Достоинства
Кресло-то в целом хорошее
Недостатки
Пришло с плесенью, оформил возврат
Скорее всего долго хранилось на складах, не предназначенных для хранения мебели. Также как и перед отправкой не было проверено его состояние
26 апреля 2024
Неплохое кресло за свою цену, небольшая неровность при разобранном состоянии,но это не критично. Упакован 5+.
24 апреля 2024
Достоинства
Отличное качество за приемлемую цену
Недостатки
Полноценное спальное место, очень удобное. Система складывания- раскладывания лёгкая. Компактный. Ящик для белья очень вместительный. Используем уже несколько месяцев. Основание немного жестковато для нас, поэтому ложим матрас для сна. Отличный вариант для дополнительного места.
Инесса Х.
23 апреля 2024
Очень красивая брали для магазина . Рекомендую 👍🏻
Светлана Ш.
17 апреля 2024
кресло упакованно хорошо, но открывши обнаружили плесень на деревяных несущих.
Юлия Р.
14 апреля 2024
Хорошее. Рекомендую. Все пришло в целости.
Юлия Н.
13 апреля 2024
Сергей К.
9 апреля 2024
Супер. Спальное место жесткое, то-что нужно. В меру мягкое.