2. Мягкая мебель
  3. Кресла
Кресло-кровать Скрудж, желтый
Товар не доставляется в ваш город

Кресло-кровать
18 месяцев

Юлия
30 апреля 2024
Кресло понравилось! Интересно вписалось в интерьер. Выглядит, как на картинке!
Елена Ч.
Кресло полностью оправдало ожидания. Доставлено в срок и приятный бонус- бесплатно. Упаковано отлично. Собирается легко. В интерьер вписалось. Я очень довольна. Из маленьких минусов: есть запах и на среднюю часть, на дно можно было бы применить ткань поприличнее, а та что сейчас похожа на укрывной материал, который используют садоводы.
Юлия Б.
Искали компактный диван и кресло в баню, остановились на моделях Скрудж. Товар пришел хорошо упакован, все целое, есть понятная инструкция по сборке. Нам они очень подошли. Единственный минус- несколько раз переносили дату доставки. К покупке рекомендуем!
Юрий К.
Понравилось качество сборки упаковщиком Антоном .Не хватает наклеек на ножки(ставил свои),и ключа для сборки(использовал плоскогубцы),надеюсь примете к сведению .Так будет практичнее и себестоимость этих мелочей не значительна
Юлия П.
Кресло абалденное!покупала сцец для работы(вязания)разные положения спинки,и разложить так что только ноги вытянуть можно при прямой спинке-очень удобно.плюс когда совсем устанешь-полноценная кровать)) Отдельное спасибо упаковщику Антону),упаковано на совесть,даже ручки приделаны были чтоб удобнее нести
Евгения Л.
Идеально вписалось на балкон! Удобное, легко раскладывается.
Любовь Б.
изменен 14 июля 2024
Кресло отличное вписалось в интерьер
Яна Е.
Отличное кресло кровать. Выбирали под цвет кровати. Качество обивки ,качество всего изделия - супер Отдельное спасибо Антону за упаковку , распаковывали дольше чем собирали 😅
Камила Касымова
Уже месяц как купила, всем довольна) продавец очень хорошо упаковал в слове так 7-8, что было аж с матом тяжело открывать, но это все ради того, чтобы товар не пострадал, спасибо за такую большую работу!
Раиса А.
Валерий Ф.
Пришло кресло в срок. Отличное. Упаковано на 5. Спасибо упаковщику Антону, упаковано прекрасно. Товар доставлен не поврежденным,
Татьяна Л.
Довольна покупкой. Стильное кресло, аккуратно прошито и упаковано для доставки. Спасибо продавцу и курьерской службе.
Светлана М.
Отдельное спасибо Антону!!! Отлично икачественно упаковано!!!
Достоинства
Удобное и компактное кресло
Римма Р.
Справилась сама, теперь наслаждаюсь креслом)
Константин А.
Кресло очень понравилось. Складывается как надо и раскладывается. Режим кровати пока не фотал. Удобное,мягкое. Продумано спрятаны ножки,материал обивки хороший,надежный и качественный. Покупали на балкон для того чтобы можно разложить и спать на нем летом ребенку. Упаковано оооочень хорошо,надежно. Читал отзывы других,о том что были проблемы с упаковкой...  Читать полностью
Николай Л.
Кресло - СУПЕР!!! на 100% Упаковано на отлично, спасибо упаковщику Антону, работу свою выполняет как надо, как для себя. Только упаковку снимали в течении 10-15 минут. Все пришло в отличном состоянии. Собирается легко, нужно только ключь на "13". Кресло вписалось на лоджии.
Надежда Ц.
Отличное кресло.Отдельная благодарность Антону за мега качественную упаковку)
Ирина
Искала кресло, которое войдёт в узкий дверной проём (60 см) и впишется в интерьер на балконе. Кресло мне подошло идеально.
Евгений К.
Хорошее качество, легко собирается.
Оксана А.
Классное кресло, собирается легко. Сама собрала. Упаковка очень хорошая, упаковали на отлично. НО маленькой подушки нет((( огорчило меня это. К заказу рекомендую.
Екатерина Р.
Хорошее кресло
Анастасия В.
Отличное кресло,очень хорошо упаковано. Собрали быстро,без дефектов, качество👍👍👍
Лариса Б.
Но дорого точно такие есть дешевле, лохонулись
Вероника С.
Отличное кресло, соответсвует описанию. Упаковка надёжно защитила, еле распутали все слои упаковки)) собрали легко и быстро. Спасибо.
М К.
Обалденное кресло! Добавило стиля в интерьер. Тщательно упакованное, все аккуратно. Удобно раскладывается. Спасибо производственной компании за труд! Успехов.
Дмитрий Т.
Дороговато конечно, но очень функциональное кресло, материал не пачкается, что для детской плюс.
Людмила Г.
Кресло-кровать очень удобное и современное.
Лариса С.
изменен 21 мая 2024
Красивый цвет, кресло хорошо вписалось в интерьер, было погнуто крепление спинки, но все выпрямили
Лилия А.
20 мая 2024
Хорошее кресло. По мне жестковато, но спать не мне). Полностью соответствует бежевый цвет. Сборка легкая. Упаковка была добросовестная, углы были защищены и тд. Доставка вовремя. Купила за 19500. Изначально смотрела подешевле, но дома все проголосовали за него. Процветания и развития компании 🌷
Анна Л.
изменен 19 мая 2024
Цвет совершенно иной, чем на фотографии (бежевый), холодный сероватый, придется сверху чем-то прикрывать, т к выглядит чужеродным телом в интерьере… Дополню, добавив звезду - хорошее качество (посмотрим, как в эксплуатации), пришлось повозиться с креплением, но все в итоге ок. Рекомендую, но внимательно смотрите цвет, если важно попасть в оттенок (холодный/теплый)...  Читать полностью
Елена Ф.
10 мая 2024
Отличное кресло! Собрала вместе с дочкой достаточно просто и быстро )) спасибо
Светлана А.
изменен 10 мая 2024
Достоинства
кресло одно сплошное достоинство) легкое и удобное.
Недостатки
доставка долгая, но привезли вовремя.
Елена Е.
9 мая 2024
Отличная штука
Дмитрий П.
2 мая 2024
Доставка вовремя. Упаковано ну очень хорошо!!! Кресло супер. Огромное спасибо👍👍👍👍
1 мая 2024
Очень хорошее кресло,удобное красивое не разочаровало.Доставили быстрее чем было заявлено,сверхнадежная упаковка и очень лёгкое в сборке,спасибо большое.
Галина Б.
27 апреля 2024
Очень хорошее кресло!
Ирина Ч.
21 апреля 2024
Простенько, удобненько, компактненько )
18 апреля 2024
Достоинства
Хорошо упакован товар. В целом кресло неплохое.
Ужасная доставка. Несколько раз день в день переносили доставку не предупреждая
Полина М.
15 апреля 2024
Упаковано было просто на 5+ Кресло компактное, брали для внука, надеюсь ему понравится. Очень удобное и лёгкое в эксплуатации кресло. Надеюсь, что хватит на долго.
Светлана П.
изменен 14 апреля 2024
Достоинства
Кресло очень удобное.
Спасибо большое! Кресло супер!
Татьяна Д.
14 апреля 2024
Кресло хорошее: очень удобная посадка, приятная ткань обивки. Но конструкция днища как будто слегка перекошена - из-за этого эффект неустойчивости - пришлось корректировать накладками на ножки.
Комиссарова Юлия
10 апреля 2024
Отличное кресло
Марат О.
изменен 9 апреля 2024
Привет из Казахстана, Алматы. Данное кресло кровать, купил дочке в комнату. Ну очень понравилось ей . Хорошо упакованно , собрал быстро ключ на 10'
Дарья Л.
7 апреля 2024
Очень классное) быстро собрали, долгая доставка, но мы дождались 🙏🏻
изменен 4 апреля 2024
Отличное легкое кресло, качественное, вписалось в интерьер. Но на каждый день как спальное место- сомнительно. Легкое, пошатывается при ночных ерзаньях.
Сергей Б.
1 апреля 2024
1 апреля 2024
Удобное, комфортное кресло, держит форму
Светлана В.
21 марта 2024
Очень хорошее кресло-кравать. 👍 Советую
Валерия А.
3 марта 2024
Кресло стоит своих денег, упаковали супер, по инструкции собрала легко , все раскладывается/ откидывается как заявлено ) Все как надо , придраться не к чему ) Это лучшая мебельная моя покупка через озон) хотя вроде сначала казалось что дорого, но получив кресло я убедилась что цена оправдана. И да цвет «темно-серый» не такой в реальности как на фото...  Читать полностью
Яна С.
2 марта 2024
Удобное, классное!
Татьяна Х.
1 марта 2024
Достоинства
Цвет, размер, ткань, упаковка, быстрая сборка
Недостатки
Кошачья шерсть быстро прилипает
Кресло отличное, размеры как заявлено. Упаковано супер, приехало с курьером не пострадало.
Светлана М.
29 февраля 2024
Достоинства
Компактный
Недостатки
Упаковано было очень хорошо. Кресло очень хорошее. Спасибо!
26 февраля 2024
Котик оценил тоже 🙂
Евгений П.
26 февраля 2024
Достоинства
Удобное
Недостатки
Пришло с погнутым механизмом спинки
Анастасия П.
24 февраля 2024
Достоинства
Красивое и удобное. Я довольна
Алексей П.
14 февраля 2024
Достоинства
Компактный удобный, материал хороший. Дизайн современный.
Недостатки
Нет инструкции по сборке. Но там не сложно но все же положить не помешает.
Кресло пользуемся месяц. Сын спит ему удобно. Сам разбирает собирает. Не тяжело.
Андрей
12 февраля 2024
Достоинства
Легко раскладывается
Недостатки
Петли прикручены болтами без шайб, ножки - черными саморезами
Полностью оправдывает название модели. Очень сердито, да не очень дёшево.
Тамара О.
10 февраля 2024
Достоинства
Компактное удобное0
Асланбек Х.
7 февраля 2024
Если вы ставите в ассортимент темно-серый то надо отправлять темно-серый Хотел бы синий заказал бы синий . Вам лижбы пихнуть товар я так это понимаю .