2. Мягкая мебель

Велюр искусственный

Отзывы о товаре 7 Кресло кровать, спальное место 100х190, темно-серый

В целом все хорошо, единственное не доложили 2 шурупа
Елена З.
Всё понравилось. Продавцу большое спасибо за возможность потестировать кресла неделю. Пришли в собранном виде, что очень важно. Если бы не увидела в комментариях, что надо просто в пазлы вставить, то тоже мудрила с шурупами. Предложение изготовителю : спинку кресла полностью обшивать обивочным материалом и исключить черный цвет. Всего наилучшего
Елена Т.
Диваны шикарные!!! Качество огонь, смотрятся очень дорого. Брала детям, они в восторге. Доставка отличная, все целое и полный комплект. Занесли в квартиру. Спасибо огромное, я очень рада покупке!
Светлана Г.
Пришло все отлично упакованно ,ещё не распаковывали ,ремонт , как распакуем дополню отзыв . Надеюсь все хорошо .
Евгения Ш.
Первое впечатление отличное. Озон доставил прямо в квартиру, пришло вовремя. Собирается легко, прикрутить две петли. Но саморезов в комплекте нет, нужно 10 штук саморезов по дереву или универсальных, длиной 35 мм вполне хватит. Достаточно жёсткий, что для моей спины, отлично, наоборот. Сломана одна ножка была, но это при транспортировке, видимо. Прикрутили...  Читать полностью
Анжелика Т.
Олег М.