Кресло-кровать
Вид раскладывания
Опора ВЯЗ

Отзывы о товаре 819 Кресло-кровать Стандарт + ФОКУС- мебельная фабрика 80х80х87 см сиреневый

Дмитрий Т.
Кресло диван очень качественный и есть запасные ножки, так как он пришёл с поломаными, но я легко заменил на запасные
Юлия М.
Отличное кресло, приятное на ощупь. Легко раскладывается. Доставили в хорошей упаковке, ничего не было повреждено
Марина М.
Ооочень удобное кресло.
Дмитрий С.
Всё,супер качество на высоте.
Мария Ж.
Ришат М.
Отличное кресло, сын доволен. Спит теперь только на нем
Ирина Х.
Кресло очень удобное, занимает мало места, рекомендую к покупке
Хорошее компактное кресло, брали для ребенка, но для взрослого также подойдёт. Легко раскладывается, есть ящик для белья. Рекомендую!
Приобрели кресло, специально по габаритам которые нам нужны, качество огонь🔥 доставка до двери.
Алёна Ч.
Классное кресло . Цвет серый насыщенный . Привезли быстро ,занесли в квартиру. Кресло доставили в собранном виде ( что очень порадовало ) ! Легко собирать / разбирать (брала для доп.спального места в том числе ) . Размер такой , какой искала . Чтоб и спать можно было , и смотрелось не сильно громоздко . А оно смотрится вообще аккуратненько ( по крайней...  Читать полностью
За свои деньги нормальное кресло, компактное, при этом спальное место полноценное. Товар был хорошо упакован, приехал в идеальном состоянии
Александр С.
Очень все простенькое и дешевое. Лучше переплатить, но взять понадежнее
Анна М.
Хорошее удобное кресло-кровать. Но сидеть на нем не очень удобно - твердое.
Николай Л.
Удобно. Как раз для балкона. Но с учётом того что есть подлокотники, то при раскладывании спальное место становится несколько УЖЕ, что естественно )). Имейте это в виду.
Дмитрий Л.
Хорошее кресло, удобное,курьер доставил в лучшем виде.
Ирина Я.
Привезенно курьером в срок в хорошем качестве , доставлено прямо в квартиру . Кресло очень удобное легко раскладывается
Карина Л.
Прекрасное кресло! Очень приятный цвети ткань, в меру мягкое, в меру жесткое. Очень легко раскладывается. Длинное в разложенном виде. Удобно, что есть ящик внутри. Однозначно заказала бы ещё одно такое. Рекомендую!
Дарья Т.
Кресло понравилось, цвет насыщенный, чем на фото. Раскладывается очень легко. Покупали для ребёнка, ребёнку нравится на нём спать. Покупкой довольны.
Виктория Е.
Достоинства
Удобная доставка, курьеры занесли в квартиру и поставили, куда попросила. Прочно и надежно упакован.
Недостатки
Пока нет
Заказывала родителям в деревню, еще не вскрывали упаковку, пока не закончили ремонт. После дополню отзыв
Елена Ж.
Купили ребёнку на время ремонта. Цвет значения не имел, поэтому выбрала самый дешёвый. Но качество оказалось на высоте! Положили запасные ножки и кусок материала.Киесдо убобное, раскладывается легко. Рекомендую.
13 июня 2024
Кресло- диван привезли в оьличном состоянии. Сразу видно: "упаковано под видео". Цвет,качество соответстуют описанию. Есть один минус: в первые дни очень неприятный запах промышленного клея. Во всем остальном полностью удовлнтворяет. Советую .Цена и качество соответствующие.
Александр А.
Купил 2 кресла. Мне понравилось. Спасибо.
Лачугина Татьяна
Не очень ровно сколоченно, но за эту цену нормально
Виктор Л.
За 10 500 рублей кресло просто отличное.
Ольга Х.
Кресло хорошее. Но привезли с треснутым дном. Возвращать не стали, т.к. нужно было срочно и это не особо на функциональность влияет. Но неприятно было все равно
Андрей Л.
Нормальное кресло ,крепкое . Спасибо производителю
Галина Л.
Хорошее кресло, удобное.
Семенова Я.
Кресло очень качественное,велюр очень нежный ,выгдядит аккуратно и компактно😍я в восторге❤️❤️Спасибо продавцу за качественный товар❤️
Оправдало ожидание.для ребенка самое то,взрослому конечно желательно пошире.пришло собранное ,меня это порадовало
1 июня 2024
Мягкое, легко раскладывается
Алексей М.
Достоинства
Удобная посадка, с кресла не соскальзываешь и глубины хватает, чтобы удобно сидеть
Недостатки
Отсутствуют
Брали кресло для съемной квартиры, но успели по пользоваться и сами. Отличное кресло за такую стоимость!
Михаил Л.
Достоинства
удобное, прочное
Недостатки
маркая ткань
Снежана Л.
Пришел не в том цвете. Возврат
Надежда А.
Достоинства
Компактные и при этом вместительные. брали 2шт
Юлия Л.
Юрий К.
Достоинства
Занимает мало места, компактно
Недостатки
Видимых недостатков нет
Все хорошо
Наталья З.
Конечно жуть. Но за такие деньги, понятно. Единственно, что порадовало- курьер. Добрый очень, вежливый.
Лиана Л.
Дно кресла побито ,повреждено в двух местах ,а так кресло хорошем удобное , скидка из за дефекта ?
Виктория К.
изменен 1 июня 2024
Все отлично, но в середине хотелось бы чтоб все было в цвет а не белый
Ольга Л.