Кресло-кровать
Вид раскладывания
Опора ВЯЗ

Отзывы о товаре 150 Кресло-кровать Стандарт + ФОКУС- мебельная фабрика 89х80х87 см коралловый

Виктория Б.
Кресла легкие, не большие и компактные в сложенном виде. Из минусов: транспортировка может оставить потертости или повреждение материала. Вот у нас как раз повреждёние ткани, хотя и сзади (но все равно не приятно)
Алла М.
Достоинства
Материал антивандальный
Недостатки
Цвет не бежевый, а желтый.Громозкое, тяжелое, трудно раскладывать
Не советую покупать
Парвана И.
Кровать хорошая, просто цвет привизли бледный чем показывает
Екатерина
Кресло выше всяких похвал! Ожидание=реальность 100%. Цвет "светлая пыльная роза" прекрасен, цвет классической нежной сиреневой сирени. В меру жёсткое. Доставка Озон тоже отработала на отлично: привезли за город, в назначенный день с утра пораньше, подняли на второй этаж по узкой дачной лестнице без вопросов.
Геннадий В.
Достоинства
Покупали из-за размера , цвета.
Недостатки
Хотелось бы получать тот цвет , который на фото.
Все норм , но цвет отличается от заявленного в сторону более темного.
Дмитрий К.
изменен 18 июня 2024
Есть запах опилок. Уже прошла неделя всё равно запах есть! Покупали в другом цвете и шесть месяцев назад - всё отлично.
Вообще не темно коричневый. Внизу ещё и пятно непонятного происхождения.Доставку задержали на 1 день,нам повезло,что мы не работаем а то отпрашиватьсься пришлось бы.По качеству претензий нет,но вот цвет вообще не вписался в интерьер. Меняйте фото на сайте!
Светлана А.
Кресло очень понравилось. Удобно сидеть, удобно лежать. Разбирать конечно не так легко получилось. Расстроила дыра в ящике для белья. Возврат делать не стала. К пакупке советую
Лидия Б.
Кресло отличное, мягкое, только цвет немного другой в отличие от картинки
Аврора
19 мая 2024
Кресло-кровать хорошего качества, уже заказывали диван этой же фирмы. Но очень разочаровала доставка - уронили кресло пока несли, сорвалось с петель, порвало материал.. И хотя бы извинились, но нет, только поржали, как будто так и надо.
Жанна К.
30 апреля 2024
Хорошее кресло, аккуратно сделано, рекомендую
Ксения Ц.
8 апреля 2024
Кресло хорошее, только при сборке кривовато прикрутили уголок, поэтому раскладывается тяжеловато (обивка цепляется за него). Но отлично помогло народное средство ремонта (молоток) 😅. В остальном всё здорово....
АЛЕКСАНДР З.
7 апреля 2024
Хорошее кресло, но пришло с треснутым дном и с переносом доставки, доставили до квартиры
Сергей С.
22 марта 2024
Достоинства
Кресло -кровать хорошего качества. Претензии нет.
Недостатки
Нет.
Бала оплачена доставка с подъемом на третий этаж до квартиры, но приехал один водитель без грузчиков, а одному не поднять, пришлось помогать. Бардак! За что деньги плачены?
Людмила Р.
6 марта 2024
Юлия П.
4 марта 2024
Достоинства
Компактность, качество ткани
Недостатки
Неудобно раскладыватб
Евгения М.
15 февраля 2024
Отличное кресло за такую цену. Качество ткани удивило, оч качественное и смотрится стильно
Екатерина И.
11 февраля 2024
Достоинства
Недорогое решение для гостей
Недостатки
Долго искала, наконец-то нашла то, что нужно. Не такое дорогое кресло как в магазинах. Надеюсь гостям понравится.
Анна Б.
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Отличное удобное кресло. Очень качественное, аккуратное, вмеру жесткое. Думаю будет удобно спать. Взяла как временное спальное место. Долго думала над размерами, выбирала между шириной 80 и 89. Не жалею, что выбрала пошире, для сна удобнее
Недостатки
Пастель в ящик поместилась с трудом, но это не критично
Отличное кресло-кровать. Спасибо производителю. Не жалею, что выбрала именно его и цвет очень удачный, то что хотела.
Людмила Д.
16 января 2024
Здравствуйте!!! Пользуясь случаем, хочу сердечно Поблагодарить Производителя данного товара,а также продавца и особенно курьерскую службу,ребята просто профессионалы своего дела,доставили товар быстро,незаставив долго ждать доставки,компетентные,вежливые и доброжелательные,человеческое спасибо всему персоналу,на таком дружелюбном коллективе строится...  Читать полностью
Надежда Б.
10 декабря 2023
Достоинства
Размер,цена,доставка,качество
Недостатки
не обнаружены.
Доставка отличная,упаковано очень хорошо,ребята- доставщики сработали аккуратно и быстро.Отдельное спасибо.Искали компактное, надёжное,не дорогое.Нашли,к счастью.Приятный цвет,хорошо раскладывается, всё функционирует отлично.Однозначно рекомендую и производителя,и продавца.Озону спасибо! Впишется в любой интерьер.
Д.
изменен 9 ноября 2023
Недостатки
При первой же раскрытии спального места отломалось ножка(( Не ровная ножка Обивка так себе Не стоит своих денег, максимум за 7-8к
Отталкивалась на комменты и разочарована. Не советую к покупке, лучше добавить сверху денег и купить действительно хорошее кресло
31 октября 2023
Недостатки
не очень удобно сидеть, зотелось бы спинку помягче
отоичное кресло, со своец задачей справляется. Покупали как гостевой вариант, доставка тоже была на высоте.
Рустам Г.
28 октября 2023
Достоинства
удобное
я доволен
6 августа 2023
Достоинства
Размер соответствует, цвет не как на сайте. Немного детской неожиданности. Спальное место 70×190
Рекомендую
1 августа 2023
Достоинства
Удобное, качественное, привлекательная цена, хорошая обивка
Недостатки
Не выявлено
Отличное кресло-кровать за такую цену. Разбирается/собирается очень легко, упаковано было хорошо, никаких изъянов не обнаружено при пристальном осмотре). К покупке рекомендую. Цвет пришел именно тот, который я заказывала. Все отлично. Спасибо!
Юрий Г.
27 июля 2023
Достоинства
Тяжелая. Добротно собранная вещь. Беру уже второй раз из-за отличного попадания по размеру на ширину балкона и возможности развернуть и организовать полноценное спальное место.
Недостатки
Цена.
За 20к сейчас можно купить диван. Есть теплые воспоминания о предыдущем таком же кресле, поэтому взял, но в будущем буду смотреть аналоги.
Наталья Н.
18 июля 2023
Недостатки
потертости на ручке и спинке
Алена А.
16 июля 2023
Достоинства
Взяла только за то, что раскладное. Это важно!
Лысова Ксения
11 июня 2023
Достоинства
легкое, удобный механизм раскладывания, вложенные дополнительные ножки и кусок ткани для ремонта(пригодилось), цвет, ребра жесткости из цельнодеревянных брусков и толстой фанеры, ручка для переноски на подушке-спинке
Недостатки
маркая ткань, хрупкий материал днища и ножек, подушка-спинка тяжеловата
в целом к покупке рекомендую. общее впечатление скорее положительное. достаточно удобное в использвании, но не терпит неаккуратного обращения.