2. Мягкая мебель
  3. Кресла

Кресло-кровать
365 дней
Сортировать по: полезности дате оценке
Ирина Д.
1 июня 2024
Анастасия П.
Отличное кресло-кровать. Пришло хорошо упакованное в собранном виде.
т
татьяна к.
Нам не повезло. Упаковка нарушена. Обивка порвана и грязная. Очень ждали это кресло для внучки.
Игорь П.
Вячеслав М.
Елена А.
Татьяна Х.
24 мая 2024
Замечательное кресло, качественное, ровное спальное место, вместительный ящик для белья. Рекомендую к покупке!!!
Наталья Е.
Хорошенький диванчик качественный
Станислав Б.
То что нужно было по размерам. Подойдет ребенку до 10 лет точно. Доставили хорошо упакованным, в целости и сохранности. Производителю спасибо за данную модель и за качество исполнения, озону за своевременную доставку, ребята молодцы, все быстро, четко, занесли прям в комнату.
Екатерина О.
21 мая 2024
Достоинства
удобно
Недостатки
был запах
Лариса Р.
Ксения Д.
21 мая 2024
Очень низкий и бортики низкие,мягкий.матрас положишь и будет всё ок)))
Барвинская Анастасия Викторовна
изменен 17 мая 2024
Привезли два здоровых мужика на здоровенноц газели Мне нужно было для того, чтобы отдыхать на работе, место ограничено, поэтому я не знала как решить вопрос правильно Я наверное месяц выбирала Потом смотрела на грузоподъёмность, а там 60кг, а я на минуту 80(топом там две девочки по 50сидели, и ничего с ним не случилось) Единственное что сказала не прыгать...  Читать полностью
Евгения К.
15 мая 2024
Кресло хорошее. Боковины собрали быстро, но есть нюанс отверстия просверлены не симметрично пришлось доделывать. 2 раза переносили сроки доставки. Поэтому стараюсь часто не заказывать. Так было уже не однократно. В отличие от дивана подушку для кресла положили.
Вера С.
15 мая 2024
Достоинства
Достаточно компактная кровать, удобно, что бельевой ящик внутри, ткань приятная. Взяла для детей 8 и 10 лет. Всем подходит. В сборке норм. На разную сторону можно.
Недостатки
Есть запах. Надеюсь, выветрится.
Доставка до квартиры была.
Кирилл К.
14 мая 2024
Достоинства
Удобный, небольшой, достаточно крепкий
Недостатки
Запах изделия. Довольно бюджетные материалы. Криво приклееная и пришитая ткань обивка.
Брали для сынули 4 года, в целом и общем он доволен, кресло-кровать свои функции выполняет, в "шкафчик" помещается постельное детское бельё и подушка. Рекомендую брать.
Ирина Е.
13 мая 2024
Отличный вариант для дополнительного спального места.К покупке рекомендую.Не удалось добавить видио,дополню позже
Жарас С.
13 мая 2024
Хороший мини диванчик, за такие деньги
12 мая 2024
Достоинства
Отличный курьер и классное кресло. Советую всем
Ирина Т.
9 мая 2024
Х
Хвостов Р.
8 мая 2024
Обшивка не очень,все скобки на виду,.запах химический присутствует, у меня аж голова заболела,думаю экспертизу провести,если что то есть-ьо придется продавца привлекать к кай нибудь ответственности
Василина О.
8 мая 2024
Удобное кресло. Быстрая доставка. Взяли для ребенка 2 лет. Спит с большим удовольствием. Цвет как на картинке
Наталья Т.
7 мая 2024
Отличный диван, довольны. Обустраивали спальное место, отличный вариант в съемную квартиру. Доставка недорогая и прямо в квартиру. Упакован очень хорошо, в три слоя, пришел на поддоне. Собирается легко. Спасибо продавцу.
Любовь П.
7 мая 2024
Надежда К.
изменен 6 мая 2024
Прекрасные диванчики для деток. Нашим 6 и 3, сами разбирают и собирают. Места диванв занимают немного, находка для небольшой детской.
Сергей Г.
5 мая 2024
Кресло понравилось. Что понравилось что кресло удобное довольно большое. Пришло собраное за исключением спинок, а крепёжные элементы для крепления спинок не положили. Ставлю 4 звезда за крепёж так было бы 5 звезд и да доставка быстрая точно в срок.
Вадим Шарифович
5 мая 2024
Очень удобный,для ребёнка самое то,взрослому человеку вполне удобно спать
с
светлана Ф.
4 мая 2024
Очень,очень рада за такое прекрасное,качественное кресло кровать" сверчок",матрас жёсткий, меня все радует в этом товаре,у нас в Кызыле таких не большое спасибо всем,продавцу,производителю и курьеруВсем спасибо, процветания и удачи : покупатель
s
skywalker o.
изменен 3 мая 2024
Просто ужас, заказывали ребенку, кресло пришло с браком, на видео видны дефекты, не рекомендую к покупке👎🏿👎🏿👎🏿 Спасибо поддержке, вопрос урегулировали🙏🏿
Юлия И.
2 мая 2024
Доставили в срок, отлично упакован. Без повреждений. Сборка заняла буквально 5 минут. Заказом очень довольны. 👍
1 мая 2024
Нормальная бюджетная кровать, жестковата, собирать отдельное удовольствие: отверстия под винты делали «на отвали». Ящик вместительный и отлично задвигается-выдвигается
Анастасия Я.
1 мая 2024
Есть погрешности, но в целом неплохо.
ИГОРЬ П.
1 мая 2024
Хороший кресло кровать ребенку понравилось )) озон доставка занесли в квартиру ни копейки не взяли )))
Лидия П.
30 апреля 2024
Отличное кресло для ребëнка. Хорошо упаковано, сделано качественно. Спасибо производителю!
30 апреля 2024
Все хорошо, упакованы отлично!
Гузель С.
29 апреля 2024
Вадим С.
29 апреля 2024
Дочка спит на этом кресле, купили для нее. А то 8 лет и все с нами спала ))
Елена Л.
23 апреля 2024
Хорошее кресло-кровать. Нареканий нет. Сборка лёгкая, муж собрал за 15 мин, купили дочке студентке в общежитие. В использовании меньше месяца, как поведёт себя в эксплуатации дальше не знаю, но очень надеюсь на то, что не разочаруемся.
Светлана В.
21 апреля 2024
i
ivan Ш.
20 апреля 2024
За такие деньги, прекрасное решение
Марина У.
16 апреля 2024
Очень удобное, компактное кресло и цвет красивый
Наталья Л.
15 апреля 2024
Достоинства
Хорошее креслице. Внуки в восторге.
Недостатки
пока не нашли
уютное, вместительное и красивенькое.
Светлана Л.
15 апреля 2024
Купили два кресла, аккуратные, не занимают много места. Детям понравились
Константин Н.
13 апреля 2024
Функцию кровать выполняет, а что ещё надо?
Николай П.
13 апреля 2024
Упаковка когда привезли такое ощущение что этим креслом играли в футбол. Не советую этого продовца.
Федорова Ирина Михайловна
12 апреля 2024
Начали распаковывать увидели разломанную часть. Дальше распаковывать смысла не было
м
марина м.
10 апреля 2024
Надежда К.
10 апреля 2024
Достоинства
все супер. очень удобные, заказали 2 таких. дети довольны, доставка курьером, один диван с браком пришел но отказываться не стала,
Евгения О.
9 апреля 2024
Очень понравился !!!
Артем С.
9 апреля 2024
Геворгян Е.
8 апреля 2024
Классное кресло, очень удобное.
Анна И.
изменен 8 апреля 2024
Честно, это худшее кресло, которое я покупала, если не раскладывать, то на нем можно сидеть, но ящик для белья за месяц пришёл в негодность, все держится на честном слове. Не рекомендую
Сергей С.
7 апреля 2024
Угол боковой части был отколот. Держится только за счет ткани. В остальном все хорошо. Курьер занес прям до квартиры на четвертый этаж.
Елена А.
7 апреля 2024
Гульназира Х.
4 апреля 2024
Хорошее кресло👍рекомендую
Сычев Дмитрий
изменен 2 апреля 2024
За задумку 5, за исполнение 3. Все-таки мебель эконом сегмент, хорошего качества не ждите, обивка дешёвая, судя по всему быстро изотрется. Сборка так себе. Никто в отзывах не написал о нескольких нюансах, кому-то будет полезно. Производитель пожалел ткани на длинную спинку. Кто будет ставить эту тахту не в угол, может быть критично. Наружная сторона...  Читать полностью
Светлана М.
1 апреля 2024
Воно от клея. Не выветривается даже на улице ужасно едкий запах!