2. Мягкая мебель

Нераскладной
71.5

Отзывы о товаре 86 Кресло мягкое

Наталия С.
Отлично упаковано, легко собирается, приятный лаконичный дизайн
Ачкасова Светлана
довольна покупкой. Удобное, приятное
Антон Т.
изменен 17 сентября 2024
Брали дополнению к дивану.отлично
Елена В.
Классный диванчик, сборка быстрая, если поставите пятно можно влажной салфеткой убрать.
Виктор Т.
Достоинства
компактность .стиль
приобретали на балкон
Кресло быстро собирается, пять минут и спинка прикручена 👌. Экозамша отличного качества. Цвет соответствует заявленному. Эргономичное и удобное. Дизайн лаконичный. Хорошо вписалось в детскую- кабинет 👏
Владислава Л.
Кресло супер, стильно смотрится на кухне
Дарья Я.
Елена Ч.
Очень приятное креслице! То что надо для прихожей. Подошло. Рекомендую.
Легкое кресло, красивый материал, сделано аккуратно, стильно и удобно
л
лейсан л.
Отличное кресло, размеры соответствуют. Заказывала в предбанник, посидеть выдохнуть после парной, прекрасно вписались в размеры и интерьер. Кресло пришло в коробке влезло в багажник, диван влез в багажник, но сидушки пришлось сложить ( забирали на двух машинах, кроссоверы)!!!!! Обратите внимание!!!! Есть различие в оттенке между диваном и креслом, на...  Читать полностью
а
алексей а.
Хороший товар.пришло все целое и хорошо упаковано.рекомендую
Елена Х.
Достоинства
Не пачкается. Цвет изумительный.
Недостатки
Рекомендую . Шикарное дополнение к диванчику.
Елена Ш.
Очень удобное, качественное. Довольны все
Дмитрий Г.
Сидеть удобно. Ткань приятная
Нина В.
Собрала весь диван нравится💓
Кресло огонь, как и весь комплект. Очень приятная ткань, смотрится отлично, сидеть удобно. Закажу ещё один угол для полного счастья)
Сменова М.
Пока не собирали, но заказывали пуфик у того же производителя, очень понравился. Кресло упаковано хорошо, цвет приятный, ткань отлично смотрится. Когда соберём - дополню отзыв.
Мария К.
20 мая 2024
Клевцова Елена Владимировна
3 мая 2024
Достоинства
Хорошо сделано, все аккуратно
Ирина Д.
26 апреля 2024
Достоинства
Приятная ткань, красивый цвет. Собрали легко. Пришло быстро, упаковано было хорошо. Весит не очень много, достаточно легко переносить с места на место. Забирали на своей машине, в багажник хетчбэка влезла.
Лариса У.
24 апреля 2024
Заказывала на кухню, очень осталась довольна, качество ткани хорошее, да и сам массив! Вообщем вписался в наш кухонный уголок
23 апреля 2024
Достоинства
Хорошее широкое сиденье,для нас отлично подошло, поставили на кухне в комплекте с диваном и угловым креслом из этой серии, в меру мягкое и в меру жëсткое). Правда дополнили ножками по 5см, захотелось повыше, да и чтобы при уборке ткань не пачкалась)
Недостатки
Хотелось чуть по выше спинку)
Нас устроило,качество нормальное,цена демократичная,ткань и сам комплект спустя несколько месяцев эксплуатации показал себя хорошо, смотрится лаконично, не громозко, для уборки удобно(особенно после установки ножек)
Юлия М.
14 апреля 2024
Цвет не желтый, а горчичный, не яркий, спокойный. Массивный, сидеть удобно, будем надеяться что прослужит долго
Мария П.
8 апреля 2024
Отличные, крепкие кресла. Удобные широкие сидения, средней жесткости. Мягкий, приятный материал. Шовчики в обивке ровные. Очень быстро собирается. Низ цельная сидушка, прикрутить только 2 болта спинки да и приклеить накладки на ножки. И все, быстро и красиво. Крепкие, устойчивые, высота нам подошла. Хорошо поместились на маленькую кухню. Спасибо бо...  Читать полностью
8 апреля 2024
Андрей Г.
17 марта 2024
Отличная мебель. Для кухни самое то!
Евгений М.
11 марта 2024
Кресло предназначено не для отдыха, а больше для работы за ноутом или офисное или для зоны ожидания, в связи с его конструкцией! Крепление спинки можно было бы сделать по- надёжнее! Из- за малого веса, можно легко переносить в удобное место!
Светлана А.
28 февраля 2024
Достоинства
Прелесть! Одни достоинства! Полный комплект, благодарю!
Жанна Т.
20 февраля 2024
Достоинства
Кресло хорошо упаковано!!Легкое ,собралось легко!Удачно вписалось в интерьер!Качество ткани отличное,антивандальное !