2. Мягкая мебель
  4. СОВА НА БАЛКОНЕ

Кресло
Материал обивки
Замша искусственная

Отзывы о товаре 255 Кресло мягкое/Для использования в доме и саду/Компактная конструкция(Ножной стул и подушка в комплект не входит)

Арюна Н.
хорошая вещь ткань не плотный
е
елена к.
Пришло в сером цвете. Но перезаказывать не стала, т.к. конструкция хилая, кресло мелкое, узкое. Для подростка или кошки только подойдет
Рекомендую
За столом на нем не посидеть. Но просто посидеть на природе супер. Быстро собирается. Тучным людям это кресло не подойдёт
Кресло неплохое, но мало наполнителя.
Рашит Т.
Мне понравилось) Не для крупного человека) 46-48 рр 50-70кг норм будет)
Андрей С.
Не получается поставить в положение сидя как на картинке. На нем можно только полулежать. Посидеть не получится.
Валентина П.
Для взрослых не подходит , так на балкон можно на можно найти что нибудь поинтересней
Валерий Б.
Лекгий,практичный Есть минус он узкий а так норм
Эльза Б.
Стул кресло дочери понравился, подойдет худеньким, спинка коротковата, так как не положишь не прислонишь голову для отдыха
Анастасия С.
Купила себе, не могу отвоевать у детей
Андрей Н.
Больше всего детям подойдёт
Марина Ц.
Подлокотники складываются "внутрь". Не сильно большая жеппа влезает нормально. Для мужика или сильно большой жепы не подойдет
Алексей П.
Сойдёт, хотелось серое, приехал коричневый
Ирина
Маленький детский шезлонг. На карточке товара прямо кресло дутое и объемное. Посмотрим, сколько выдержит.
Для худеньких нормально.
Светлана Д.
Роксолана К.
Киндер заценил) И поставила бы 5 звезд, но... Думаю, ткань долго не продержится и порвется. Она довольно тонкая и мягкая. В общем, сиденье недолговечное. А отдельно оно, к сожалению, не продается. В остальном, кресло вполне комфортное☺
Валентина С.
Достоинства
Нет.
Недостатки
Есть.
Вообще не соответствует заявленным качествам. Такая херня редкостная. Да ещё за такие деньги.....НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Александр М.
Посмотрим сколько послужит, сделано добротно, но больше похож на туристический
изменен 7 августа 2024
слишком маленький и абсолютно не мягкий, невозможно сидеть без страха того, что ты упадешь подлокотники не держатся на месте и вообще бесполезны
Светлана
изменен 3 августа 2024
Хорошее кресло, но под голову нужно класть подушку, очень давит верхняя планка. Небольшой брак на подлокотнике - не критично, сама подошью. Там немного ушла ткань из строчки.
Резеда Н.
Немного апгрейда- повыше дополнительный подголовник, подушку на сиденье, стул под ноги и кресло очень удобное, видимо конструкция изначально предполагала комплект, одно кресло Вас не порадует
Галина Д.
Людмила М.
Очень удобное, но для людей с небольшими формами
Эдуард К.
На картинке конечно очень сильно красивая на самом деле это очень неудобное кресло в котором везде всё давит всё падает и материал относительно приятный но сама конструкция рыболов больше 55 кг будет испытывать неудобства в этом кресле это 100%
У
Ульяна В.
Супер кресло
Удобно, понравилось всем, от 60 до 100кг и рост от 160 до 180. Думаем заказать второе
Елена Ц.
Достоинства
складное
Недостатки
оказалось меньше,чем я предполагала. Когда сажусь ноги до пола не достают
вообще, кресло нормальное, но для меня маловато