2. Мягкая мебель
  4. AMI MEBEL

Кресло
Вид раскладывания
Нераскладной

Отзывы о товаре 548 Кресло мягкое интерьерное для отдыха Лорд 79х98х104 см, ножки деревянные, для дома гостиной и дачи, на балкон, обивка бархат серый, Ами Мебель Беларусь

Людмила Ц.
Креслом довольна! Очень красивое и удобное!
Олеся Р.
изменен 11 сентября 2024
Кресло пришло в хорошем состоянии. Но без ножек. Прошу направить недостающие части от кресла.
Кресло покупаю второй раз, все в порядке. Есть ли к нему туфик?
Сорокина Наталья
Владислав Д.
В целом кресло хорошее, но единственно только что подлокотники узкие, хотелось бы пошире, да и высота сиденья не 45 см, как это написано в характеристиках, а 43 см.
Язиля Ш.
Надежда Е.
Вера О.
Кресло удобное .Я такого же цвета покупала в Ами мебель кровать. Очень хороший производитель.
Достоинства
Отличное кресло, самое главное, что оно удобное! Ну и стильное. Кажется, ткань антивандальная, неплохая рогожка
Ставлю минус доставке. При транспортировке образовалась дыра в упаковке, спинка испачкалась, видно, что протащили где-то, но дырки нет - очищу.
Наталья Ш.
Заказаны два кресла с интервалом в несколько дней, разного цвета, разное количество кнопочек на спинке. После первого еще привозили кресло без ножек, пришлось делать возврат, потому что прислать дополнительные не могут. В итоге как только появилось второе кресло, так все равно одно расстройство, цвет другой, выглядит не так же
Алина П.
изменен 30 июля 2024
Заказали 2 кресла у одного продавца, пришли разные.На фото видно различия и их много.Одно изготовлено более-менее нормально. Мягче подлокотники,заглушки есть .Другое, одно разочарование,Хотела сделать возарат,проблематично и много заморочки .Продавец когда отправку делал,можно было увидить ,что продаешь???
Сергей Ш.
Круто удобное кресло , качество радует
Гульназ Г.
Пока мало пользуемся! В основном лежит кот! Кремло не мягкое! Под спину для большего удобства надо полкладывать подушку. Робот-пылесос легко проползает под ним. Пришло в собранном упакованом в полиэтилен и тонкий породон виде, прикрутили только ножки. Все подошло.
Ирина Г.
Упаковка надежная,кресло без повреждений СИДЕТЬ УДОБНО,особенно высоким,спинка высокпя и очень широкая.
Очень красивое и удобное кресло для чтения 😍
Вероника Л.
Екатерина З.
Отличное кресло, собирается легко
Ирина В.
изменен 12 июля 2024
Великолепное кресло по отличной цене
Айгуль В.
Кресло супер! Шикарное! В моем случае только 1 недостаток: после снятия упаковки (через месяц после доставки) увидела царапину. Но это явно или дефект упаковки или траспортировки. Думаю, придется маскировать декоративной подушкой.
Елена Д.
Заказ доставили менее чем за сутки. Внесли в комнату. Упаковка супер. Цвет совпал. Я очень довольна.
Кресло понравилось, соответствуют описанию, рекомендую
Лариса Д.
Достоинства
Цвет не тот. С отливом в зелень, не подходит к интерьеру
Недостатки
Скатывается подушка, цвет совсем не тот, выглядит дешево, что впрочем и стоило ожидать от кресла за 12к. Не экономьте как я
Ирина З.
Шикарное очень удобное кресло!
Милица Г.
15 июня 2024
Anna I.
Ножки отсутствуют. Можно отдельно доставить или подскажите размер, закажу отдельно
Марина Ш.
изменен 11 июня 2024
Кресло хорошее, цвет и оттенок отличные. Покупали в подарок. Огорчила упаковка, которой практически не было. Полиэтилен разорван и был очень грязный / пыльный/. На видео все видно. Хотели вернуть, но получили отказ. Сказали, что теперь самим необходимо вернуть этот предмет, оформить и ждать возврат минимум 3 месяца. Почистили ковролином бархат, все...  Читать полностью
Ильдар К.
Выглядит хорошо. Удобный , Ткань слабовата, чуть-чуть есть люфт. Жидковатый
Лариса К.
19 мая 2024
Очень понравилось кресло, удобное и быстрая доставка!
Анжелика И.
10 мая 2024
Кресло очень комфортное, красивое! Переживала, что в однушке будет выглядеть громоздко,но нет, оно не занимает много места и выглядит очень компактно😍