2. Мебель для бизнеса

Кресло педикюрное
24 месяца

Айгуль С.
13 июня 2024
Это кресло просто ВАААУ! Я получила наслаждение пока в нем лежала, клиенту будет 100% удобно. Единственное было тяжело собирать, но и с этим справились) Доставка в Нижний Новгород +-2 недельки, задержалась на 1 день, не сильно критично. К покупке однозначно рекомендую, мне очень понравилось
Нестерова К.
Клиенты от кресла в восторге, приятное на ощупь , мягкое ,можно и уснуть на таком )спасибо 🙏🏼
Полина Г.
24 апреля 2024
Свою цену кресло оправдывает, на фото кажется узким, но оно широкое и удобное. 65 см по ширине сидения, просторное. Все 3 мотора работают, собирать его легко, главное понять куда какой мотор другим концом крепится в конструкции, нам с мамой не составило труда в этом, единственное не смогли вкрутить один длинный болт чтобы прикрепить сидушку на все 4...  Читать полностью
19 апреля 2024
Достоинства
Удобное кресло! Приводы тоже нормальные, все поднимается/наклоняется комфортно. Обивка мягкая. Но я сразу надела чехлы, чтоб не замарать кресло. Достаточно высоко поднимается, чтоб удобно было обрабатывать стопы
Недостатки
Не очень удобно сделаны выдвижные отделы под пяточную часть. Они как то болтаются, не удобно их выдвигать
27 марта 2024
Еще не распаковывала. Курьер привёз вовремя.
Ольга Я.
27 марта 2024
Кресло просто «красавчик»! Я очень довольна,удобное, красивое❤️Муж собрал за минут 30 без заморочек. Единственное но, это не было никаких документов кроме инструкции. 😔
Дарья К.
5 февраля 2024
Достоинства
Креслице моё, как я тебя ждала! Все супер!!!
Светлана Т.
3 ноября 2023
Достоинства
Классный!
Все работает как часы,очень стильный и красивый.Рекомендую!
Анастасия Ц.
2 ноября 2023
Достоинства
отличная вещь! брали в свою студию. конструкция выглядит надежно. после НГ, когда заработает кабинет, дополню отзыв
все отлично!
Марина Г.