2. Мебель для бизнеса
  3. Для салонов красоты
  4. Для кабинетов маникюра и педикюра

Кресло педикюрное
24 месяца
Сортировать по: полезности дате оценке
Кристина А.
20 мая 2024
Достоинства
Кресло большое, удобное
Недостатки
У самого кресла нет недостатков , все претензии к производителю
Не положили болты и другие детали. Хорошо что это можно было купить. Проверяйте , что отправляете покупателю.
Алия Д.
17 мая 2024
Хорошее кресло! Удобное.
11 апреля 2024
Шикарное кресло.удобное.спинка легко регулируется,ножки устойчивые.бланодарю
Анна Ш.
10 апреля 2024
Отличное кресло, можно подобрать положение под любого клиента, а самое главное - работал очень удобно - спина прямая, можно прям высоко ноги клиента поднять и отлично видно пяточку. Есть крепление для подушки, собираюсь ее приобрести, очень удобно. Подлокотники снимаются, можно снять с одной стороны, тогда клиенту будет удобно садиться на кресло сбоку...  Читать полностью
Анна В.
4 апреля 2024
Удобное устойчивое кресло. Сиденье неширокое, как у других моделей. За счет этого клиент полностью упирается в спинку без напряжения. Поднимается, опускается вместе с клиентом. Фиксируется, чтобы не крутилось. Кожа чистится хорошо, но для бОльшего срока годности нужен чехол. Брала под педикюр и депиляцию. Под массаж не подойдет. В целом покупкой давольна...  Читать полностью
Игорь М.
2 апреля 2024
Не хватило болтов. Поломанные стопора. Отломана сварное крепление подлокотника. Испачканный дермантин
Владислав С.
3 марта 2024
Супер. Не дорого и всё отлично.
5 февраля 2024
Достоинства
Пришло всё целое
Недостатки
Не устойчивое шатается
В комплекте положили не те болты пришлось докупать
Игорь Н.
19 декабря 2023
Достоинства
Хорошо упаковано. Прочность хорошая.
Недостатки
Пока незаметил.
Привезли в срок. Выгрузили аккуратно
Татьяна П.
20 ноября 2023
Достоинства
Комфортное кресло
Недостатки
Не нашла
Все отлично упаковано, в двух коробках, прекрасно поместились в легковое авто. Собрали без проблем, всего хватило.
Ирина Д.
8 ноября 2023
Достоинства
Кресло роскошное. Очень комфортное. Все механизмы работают.
Недостатки
Нет.
Кресло очень понравилось. Качество очень хорошее. Выглядит достойно. Удобное. Доставка курьером быстрая.
28 октября 2023
Недостатки
Немного пришлось повозится со сборкой , сорвана резьба на болтике !
Отличное кресло , рекомендую
Мария К.
14 октября 2023
Достоинства
отличное качество
все механизмы достойные.
Екатерина Р.
изменен 12 октября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Эконом вариант
В целом норм, за свои деньги даже огонь! Но чувствуется тонкая экокожа. 100% нужны чехлы, без них чую максимум 10 клиентов и кожа осыпется. Доставку перенесли 1 раз. Но зато потом когда везли, мне было не удобно на адрес который заказала и по тел попросила перенести на соседний. Занесли в квартиру
Елена Ж.
3 октября 2023
Кресло не плохое, но ожидала большего. Не все отверстия для крепления совпадают. А так вроде все работает. Мягкое удобное. Пройдет время постараюсь дополнить отзыв
Мария Б.
26 сентября 2023
Достоинства
Была акция
Недостатки
Полное разочарование
Фото и видео будет достаточно
Анастасия Р.
24 апреля 2023
Достоинства
кресло классное
Наталия Ц.
26 февраля 2023
Достоинства
Гидравлика
Недостатки
Не нашла
Собрали по инструкции, все хорошо работает. Клиентам удобно, мне тоже
Елизавета П.
18 февраля 2023
Недостатки
Шатается
Хорошее кресло, но шатается в лежачем положении
Инна К.
5 февраля 2023
Недостатки
Низкого качества кож.заменитель
Хрчется оставить отзыв, чтоб он помог начинающим мастерам правильно сделать выбор. Доставка вовремя. Что касается кресла- хочется надеется, что оно просоужит долгую жизнь. Качество коже заменитель очень низкой, тонкий, оставляет пятна от рук, его нужно постоянно протирать( мне есть с чем сравнивать, ранее покупала...  Читать полностью
3 февраля 2023
кресло классное,смотрится шикарно,очень удобное
24 января 2023
Достоинства
все как заявлено.
Недостатки
нет уверенной устойчивости,приходилось докупать подставлять прокладки между деталями в ноге.
Екатерина
17 января 2023
Достоинства
поворотный и подъемный механизм
отличное кресло
7 декабря 2022
Недостатки
В комплекте не хватило два болтика, которые крепят рычаг подьема кушетки.
В описании кушетки написано, что она подойдет и для массажа. Но для массажа она не подходит, так как крепление спинки очень хлипкое. Она не выдержит ни одного массажа. Сломается. Возвращать не стала, буду думать , как укрепить. Дрстоинство этой кушетки только в одном, это регулировка высоты. Ну и мягкая.
Татьяна Я.
7 августа 2022
Достоинства
Удобное.
Недостатки
Не было нареканий только первый месяц.
Через месяц работы на кресле, перестали держаться подставки для ног. Под тяжестью ноги клиента опускаются вниз. Делать педикюр невозможно. Надо либо деталь заменить.. либо кресло … (Предыдущее кресло механическое у меня было год! Подъемный механизм работал отлично)
Виктория Б.
31 июля 2022
Достоинства
Хорошее
Недостатки
Гидравлика за такие деньги просто находка. Обивка класс! Единственный момент на Макси стоит кольцо на основании, тут нет. Возникли проблемы со сборкой и немного шатается . В целом очень довольна !!!
Сергеева А.
24 июля 2022
Достоинства
отоичное кресло!
Недостатки
классное кресло , легко моется, хорошая обивка, легко полнимается-опускается, для комфортной работы с ногами и пятками, выдвигаются подножки, поднимаются на нужный уровень, легко опускаются, кресло легко раскладыаается и складывается) клиентам в нем комфортно, мастеру удоюно работать, я довольна!!
5 августа 2023