2. Мягкая мебель
  3. Кресла-качалки
  4. КРЕСЛО ПРОФИ
КРЕСЛО ПРОФИ Кресло-качалка Ларгус 4 с подножкой для дома и дачи, 64х132х91 см
Товар не доставляется в ваш город

Кресло-качалка
18 месяцев

Отзывы о товаре 1966 КРЕСЛО ПРОФИ Кресло-качалка Ларгус 4 с подножкой для дома и дачи, 64х132х91 см

Антон Г.
Отличное кресло покупал маме, она получила, сама собрала, качается и в полном восторге. Говорит что в нем очень удобно отдыхать
Достоинства
Оригинальность
Недостатки
Пока не выявлено
Покупали другу на юбилей. Доволен.
Вера Я.
Пришло быстро, легко собрала хороший нежный материал. Мягкая и удобная рекомендую 👍
Ольга Т.
Дарья Б.
Надежда
Отличный товар, кресло собрали за 10 минут, обивка очень приятная, подножка и подлокотники удобные, очень понравился удобный подголовник, все отлично и функционально, а доставка даже на день раньше срока
Андрей Н.
Светлана М.
Кресло супер брала для себя но теперь вся семья на перегонки занимает его
Хорошее кресло, только стоит отметить что при сильном качании он начинает ездить
Пришло быстро. Упаковка отличная. Нет повреждений. Собирается легко10-15 минут. Использую месяц. Нареканий нет. Спинка удобная, высокая. Сиденье комфортное Подойдет для высоких. Очень рада приобретению. Рекомендую.
Галина З.
Светлана Б.
Кресло хилое. Немного приложил силу- откололась часть, куда ставят ноги. Потом отвалилась часть, которая крепится к ножке. Оставляет черные следы на паркете.
Ольга Т.
Кресло супер!брала маме в подарок. Все запчасти на месте,собрала за пол часа.
Маргарита В.
Заказывала для мамы. Все пришло в хорошем состоянии, в полной комплектации. Папа собрал быстро. Удобное, мама без подножки пользуется. Говорит немного не удобен наклон, полулёжа, положила подушку под спину.
Любовь К.
Очень понравился 👍, всё пришло целое , не чего не повредили, спасибо продавцу рекомендую
Руслан О.
В целом не плохое кресло покупкой доволен
Очень долго решалась на покупку и изучала отзывы. Решилась. Я очень довольна. Кресло пришло даже раньше, все идеальное, нет ни сколов, ни царапин, сиденье чистое. По размеру оказалось даже больше чем ожидала, очень удобное. Спасибо продавцу и спасибо тем людям кто не поленился написать про кармашек на сиденье куда убирают крепеж. У нас теперь очередь...  Читать полностью
Игорь М.
Пришёл полный комплект. Собрали без проблем. Бабушка довольна. У внучек появился ритуал, когда нет бабушки, покататься на кресле.
Елена Л.
Всегда хотела кресло-качалку.Собирается, действительно, легко даже для женщины.
Алевтина А.
Максим М.
Всё в полном комплекте. Только один минус звезда, пришлось докупить на низ самоклеющую ленту. А могли бы с ним продать, без него пол царапает и скользит по всему дому не удобно. Думали на ковре нормально будет, но нет
Глюся Ш.
Алина Т.
Товар привезли курьером. Повреждений никаких не обнаружено. Отличное кресло, очень удобное
Надежда Ш.