2. Мягкая мебель

Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 144 Кресло Прованс изумрудное

Ирина А.
Комплект хороший, доставка хоть и с задержкой, но тоже всё отлично... Позвонили, предупредили, что едут, занесли... Благодарю... Комплект упакован хорошо..без повреждений, Спасибо! Сборка минута.... ножки прикрутить... и все.... Само кресло удобное, и пуф большой... Единственное, немного цвет темнее, чем бежевый, и мне по светлее хотелось.... В общем...  Читать полностью
Добрый день! Спасибо за приобретенный комплект. 🙏Кресло средней жесткости. Есть некоторые недочеты.☹️ Цвет и фактура ткани приятные. Доставка в ПВЗ была вовремя. Но…Курьер отказался доставить заказ до квартиры, т.к. товар был крупногабаритный(35 кг). Поэтому забирать пришлось самим, что было очень неудобным для клиента.
Ольга Л.
Кресло пришло не новое. Видно что было в эксплуатации. Ножки все исцарапанные на них приклеины кусочки фетра. Видно что дно было перетянуто. Взла, т.к очень хотела это кресло. Пришлось отжельно покупать другие ножки. Впечатление подпорчень. Не рекомкндую к покупке.
Карина М.
Рекомендую !!!!! Огромная благодарность продавцу за качественный товар!
Галина Л.
Удобное икрасивое кресло с пуфиком . Но отличается по цвету . На первом фото какое было в заказе . На втором фото какое пришло . Будем менять из этого шторы на два окна .
Анастасия Ш.
Супер кресло,за такую цену просто огонь.
Добрый день! Заказала два кресла, которые приехали только со второго раза. Общее впечатление испортило отношение к покупателю, ткань будто с разных поставок, цвет слегла отличается, но это не сравнится с тем, что на самом видном месте во всё сиденье темным маркером с изнаночной стороны нанесена разметка на ткани!!! (Других вариантов у меня нет). Вот...  Читать полностью
Дарья
Отличное кресло, удобное, пришло без повреждений, упаковано хорошо. Устойчивое, не шатается.
Все пришло хорошо упаковано, спасибо большое 🌟💛👍
Александра П.
Мне нравится, покупкой довольна. Ткань приятная тактильно, мягкая. Сидеть комфортно. Сидение показалось жесткое на первый присест, но спине и месту пониже оказалось очень даже удобно. Цвет немного отличается от того, что показывает мне экран телефона - более розоватый скорее, чем бежевосерый, но все равно - комплект красиво вписался в мою обстановку...  Читать полностью
Виктория Л.
Кресло очень комфортное, по размеру подошло и соответствует описанию. Только достаточно тяжёлое, но это можно отнести и в плюс, так как коты или другие обитатели квартиры будут с большим усилием пытаться его передвинуть с назначенного ему места. Но а если перевернут, предположу что придавит на их урок, из-за мягкости не повредит шкурку. Рекомендую...  Читать полностью
Ирина Р.
15 июня 2024
29 апреля 2024
упаковано хорошо, без брака. Удобное. Собралось легко
Вера Б.
27 апреля 2024
Отличное кресло, красивое, удобное , я очень довольна, никаких минусов 😊
Мадина З.
изменен 21 апреля 2024
Татьяна Г.
21 апреля 2024
Доставку задержали на неделю, причем выбрала день под выходной, позже предложеной даты. Сидела ждала до 22.00 и приходит сообщение, что задерживается на неделю! За это время кресло подешевело 1100.Думала поставлю 1 звезду, так осерчала. Но за неделю откисла) ставлю 5т.к кресло не виновато в фиговом сервисе
17 апреля 2024
Что за чудо? Очень классное кресло плюс пуф для ног. Материал качественный. Бонус- подушечка под спину. Рекомендую!!!!! Нежное кресло, мягкая ткань. Продавец отличный! Просто счастье
изменен 4 апреля 2024
Расстроена, косяк в упаковке разносорта. Хоть и комплект был хорошо упакован, видимых дефектов обивки нет, в прострочку не вглядывалась сильно, где-то косовато, но не критично. Самое неприятное - ножки у кресла и банкетки оказались разные, очень отличается и цвет и форма, что сильно бросается в глаза. Теперь не знаю что делать, покупать другие ножки...  Читать полностью
Наталья Р.
21 марта 2024
Достоинства
Красивое кресло и пуфик, покупала маме в подарок , очень понравилось
Валерия Л.
20 марта 2024
Кресло, конечно, неплохое. Но под креслом на обшивке была дыра, заклееная бумажкой. Позорище производителю. Такой мелкий обман!!!
Ольга Д.
3 февраля 2024
Достоинства
Цвет, внешний вид, хорошо упакован товар
Недостатки
Есть перекос возле шва, см фото
Удобное кресло, приятная на ощупь ткань. Посмотрим как в использовании будет себя вести. Пока всем довольна. Единственное смущает перекос из-за швов
Андрей К.
изменен 1 февраля 2024
Сами посидеть не успеваем, коты непускают.
Екатерина П.
изменен 4 февраля 2024
Достоинства
Качественная обивка, ровные строчки, ткань приятная на ощупь. Кресло упругое, сидеть удобно.
Недостатки
После сборки, одна ножка оказывается короче других примерно на 1см, кресло шатается. поменять ножки местами не помогает. Продавец не реагирует на обращение.
Уважаемый продавец, помогите понять в чем причина неустойчивого положения кресла и как исправить?
Лилия Б.
17 января 2024
Надежда И.
16 января 2024
Достоинства
Кресло очень хорошего качества ,рекомендую
Лариса Б.
8 января 2024
Достоинства
Очень удобные и красивые кресла!
Недостатки
Заказала два комплекта, хотя два пуфа мне не очень нужны. Но когда пришли, совсем не пожалела. Отличная мебель! Удобная по высоте и жестокости. Цвет бежевый, очень приятный. Доставка в срок! Всё пришло чистое и целое. Огромное спасибо продавцу, доставке и ОЗОНу)))
Марина В.
24 декабря 2023
Достоинства
Удобное
Недостатки
Как будто все время у меня было! Упаковано отлично, сначала в картон, потом в стрейч. Доставка быстрая. Обивка отличная. Я довольна 😁. К покупке рекомендую 👍
Анастасия П.
22 декабря 2023
Достоинства
Отличные кресла и пуф, ножки деревянные
Недостатки
Обивка бархатистая, но не растягивается, довольно-таки плотная. Кресла очень удобные
Анастасия П.
22 декабря 2023
Достоинства
Отличное классическое кресло
Недостатки
Ножки деревянные, смотрятся кресла очень здорово
13 декабря 2023
Достоинства
Красивый цвет, пошит без косяков. Отлично упакован, доставка на высшем уровне.
Советую к покупке!