2. Компьютерная и офисная мебель

Юрий П.
Рекомендую
Анастасия В.
17 марта 2024
Достоинства
Мягкое кресло
Недостатки
Газлифт плохого качества
За 3 месяца использования газлифт перестал справляться со своим назначением. На максимальной высоте не держит нагрузку, кресло опускается само собой. Выдвижная подставка под ноги - совершенно бесполезная вещь. Если стоит выбор между креслами с подставкой и без - выбирайте без подставки. В остальном нареканий нет
Зинаида В.
19 декабря 2022
Достоинства
ой кресло просто шикарно, внешний вид, качество,подставка под ноги, наш шеф оценил по досттоинстау
Недостатки
по качеству просто шикарно. очень удобно, до стх пор пользуемся в радость
Алина Д.
1 ноября 2022
Достоинства
Хорошее,добротное,удобное кресло.Пришло все в наборе,собрали легко!
Недостатки
Немного был запах краски в комнате,но через неделю пропал
Илья П.
30 октября 2022
Достоинства
Мягкий, подставка для ног, много регулировок, возможность лежать
Недостатки
Подставка под ноги кажется не совсем прочной, не хватает длины для высоких пацанов
10 сентября 2022
Достоинства
Кажущаяся по фото прочность и устойчивость. Подлокотники прочнее компьютерных кресел китайских той же цены.
Недостатки
Подставка для ног провисла сразу же, хлипкая. Неудобно сидеть, из-за формы подушки сидения пережимает кровь к коленям, стали болеть ноги. Удобно только первые дни, когда организм ещё привыкает к новому.
15к практически в мусорку
Анна Г.
26 июля 2022
Прошло 4 месяца ежедневного использования по 8-9 часов человеком весом около 100 кг. Всё отлично!
20 июля 2022
Достоинства
Красивое. Довольно качественное.
Недостатки
Неудобное совсем.
Это кресло не для хозяина, а для интерьера. Выглядит очень классно! Мягкое. Подножка, лифт- всё отлично! А вот сидеть совершенно неудобно. Сесть до конца к спинке не получится из-за формы кресла. Неудобная посадка на сидение и спинку. Поясница провисает. Спина не расслабляется и болит.
Анна Матвеева
изменен 7 июля 2022
Достоинства
отсутствуют
Недостатки
одни лишь
Собрали по инструкции. Лишних деталей не осталось. Все болтовые соединения протянуты. Ручки болтаются в поперечном направлении. По качеству изготовления деталей уже на этапе сборки стало очевидно что перед нами какой-то кустарный китаец. Несильный, но неприятный и назойливый запах за 3 недели не выветривается. Подножка не понятно...  Читать полностью
Денис Е.
28 мая 2022
Достоинства
Можно сидеть
Недостатки
Поцарапаные металлические части (про саму крестовину вообще молчу), одна ручка болтается, воняет «кожа» ужасно. Думаю колесики не проживут долго. Общее качество этого изделия ниже среднего
Подумайте прежде чем брать это за 15-16 тысяч
Арина Р.
13 мая 2022
Достоинства
Нереально мягкое
Недостатки
Колесики. Сразу лучше поменять, не ездят на любом покрытии, пододвинуться невозможно. Немного скрипит само кресло. И думаю, среднего качества подлокотники - время покажет
В целом, моя спина и жопа (извините) довольны, это кресло - вот прям кресло, развалился и сиди. Опять же, кому что… После нескольких игровых, брала из разряда: мягко жопке - тепло на душе. Есть, конечно косяки, пока сижу на нем только полгода, пока критических моментов нет, но колесики лучше поменять, родные прям ужасные
Елена
10 мая 2022
Достоинства
очень мягкое комфортное кресло легко собирается
Недостатки
очень удобное кресло красивое порадовало качество сборки и качество материала из которого сделано советую к покупке если хотите очень мягкое кресло и оно не проваливается очень удобное
Сергей В.
27 апреля 2022
Достоинства
Мягкое кресло, очень удобно в нем работать
Недостатки
Потеет *опа, если долго сидеть.
8 февраля 2022
Достоинства
отличное кресло
Недостатки
не обнаружили
комментарии ниже о плохом качестве очень расстроили, но при получении все в отличном состоянии, при эксплуатации ничего не сломалось, хотя вес покупателя около 120 кг.
17 января 2022
Достоинства
Удобное кресло, металлическая крестовина, спинка закрепляется под произвольным углом (можно даже подать ее немного вперед от вертикального положения, легкая сборка.
Недостатки
Несмотря на хорошую упаковку в полиэтилен немного поцарапан металл крестовины, но т.к. покупал домой я уже об этом забыл :-)
Производителю отдельный +, т.к. положили про запас дополнительные...  Читать полностью
Нелля Я.
4 февраля 2022
Достоинства
Отлично и просто собирается, все пазы подходят и совпадают. Выглядит хорошо.
Недостатки
Не функциональная подставка под ноги, полезная только в случае, если спинка откинута максимально. И главный не достаток, что на третий день использования, сломалось седалище где-то в середине.
Печальный опыт вышел. Так кресло понравилось.
Наталья Ш.
9 декабря 2021
Достоинства
очень очень крутое,супер мягкое,дорого смотрится
Недостатки
сиденье,можно бы по больше сделать,чтобы с ногами залезть
Елена Д.
23 ноября 2021
Достоинства
экокожа плотная
ребёнку понравился, а мне показалось сидеть не удобно
Вячеслав П.
13 января 2022
Достоинства
Очень удобное сиденье, очень классно, что отгибвается спинка
Недостатки
Нет механизма качания, подставка для ног очень хлипкая и гремит, обработка метала не аккуратная
Давно хотел подобное сиденье, с подставкой для ног, но немного Расстроил сборкой, так как не аккуратно сделаны некоторые детали. В целом сиденье нравится, но подставкой для ног пользоваться не смогу, так как она скорей всего отломится. А привареные болты! к под ставке - это вообще шок. Очень некрасиво господа
12 января 2022
Достоинства
Мягкое, комфортное
Недостатки
Сидение ломается
Заказывали 6 кресел в ординаторскую . Врачи - каждый не больше 80 кг , неделя эксплуатации уже 2 кресла сломаны сидения . Очень жаль и много обиды!!! Затрачено огромное количество времени, моих сил и такое ужасное качество!!! Я расстроена! Думаю , остальные кресла покажут себя таким же образом …
ИННА Г.
30 ноября 2021
Достоинства
Отличное кресло за такие деньги! Просто собирается, удобное, колеса с силиконовой прокладкой, что прекрасно для ламината.
Недостатки
При доставке был обнаружен брак (вероятнен всего, вина доставки).
Отдельная благодарность менеджеру Рафаэлю!!! Оперативно решил проблему. Заменил кресло! Спасибо ща чуткое отношение к клиентам, Рафаэль! 😊
Ирина В.
4 октября 2021
Достоинства
Красивое, удобное
Недостатки
Ноги страшновато класть на подставку, скрипит
Нормальное кресло, удобно сидеть
Азат А.