2. Дача и сад
  5. Альтернатива

Садовое кресло
Материал корпуса
Искусственный ротанг (пластик)

Отзывы о товаре 96 Кресло садовое "Ротанг", 2 кресла в комплекте, Альтернатива, цвет: белый, М8417

Любовь С.
Отличные кресла, быстро собрали и смотрятся достойно. Рекомендую
Наталия Л.
Кресла отличные, но заглушки не подходят. Прошу доработать
Наталья Е.
Никому не советую покупать это дерьмо за такие деньги. Кривые, не соединить. Грош цена тысячу рублей. И вид так себе. Отстой.
Не обрадовали на фото выглядят впечатляющие а на деле пластиковый трансформер к тому же одно кресло оказалось кривым в одном месте соединяеш в другом отваливается
Анна Ф.
Отличное кресло. Для сада самое то. Звезду сняла за долгую доставеу
Игорь М.
Пластиковые кресла, небольшие, удобные. Мне для беседки возле дома очень подошли. В передних ножках должны быть заглушки. В одном кресле они отсутствуют. А в общем норм
Алевтина В.
Ожидала лучшего. Отправила бы обратно, но моя дочь и зять решили сделать мне сюрприз и собрать, но перестарались . Пластик в сгибе дал трещину. Очень ненадежгая конструкция. Все загнуто в обратную сторону. Поэтому и трещина при разгибании. И в пазы сидушка не встает. Вообщем ерунда полная и 106 кг не ввдержит. Деньги на ветер. Жаль , что теперь не...  Читать полностью
Коробки пришли все рваные и мятые. По итогу видимо из за транспортировки что то не так( Не можем вставить в паз. Если поставить этот, выскакивает другой. Может не так собираем?
Елена В.
Достоинства
Внешний вид очень симпатичный и скидка.
Недостатки
Когда начнем пользоваться по назначению, добавлю отзыв.
Готовьтесь пить успокоительное. Сначала вместо кресел была вручена детская кроватка. И работник уверял, что такой огромный вес, это нормально. Вернули и забрали свои кресла. Хотели облегченно вздохнуть после перетаскивания чужих тяжестей. Но не тут -то было...  Читать полностью
Инна П.
В сборке легкие, на фото выглядят крупнее, вес заявленный в 106 кг-выдерживает!
Людмила К.
Кресла отличные один минус заглушки сзади их не как невозможно установить
Кристина А.
Лариса В.
Кресла для сада очень хорошие, достаточно прочные, смотрятся отлично. Продавцу спасибо.
Олонов М.
E
Eka G.
Александр С.
Была отмена доставки, делал перезаказ цена выше. В итоге двойной срок доставки, и стоимость дороже.
Olga I.
Все было бы супер ,если бы не делема, как вставить сзади заглушки и если важен эстетический вид ,но они просто туда не встают . Пришлось оставить как есть,без них .
Алексей П.
6 мая 2024
Достоинства
Очень красивый
Недостатки
Хлипкий
Сколько проработает?
Виталий К.
29 сентября 2023
O
OLGA I.
24 сентября 2023
Достоинства
Удобные кресла
Недостатки
С задней части кресла, некачественные заглушки, вообще все поастмассовые винты, не ясно сколько продержатся
Есть сомнения
Владислав Г.
12 сентября 2023
Достоинства
за свою цену отличная мебель, особенно удобные подстаканники, сезон выдержали на ура
Дерипалова Ольга
19 августа 2023
14 июля 2023
к
ксения c.
8 июля 2023
Достоинства
Качество отличное!Кресла разбираются!На балконе прям собрали,иначе не влезли бы в дверной проем.В наборе кресел идет инструкция,и ключ с гайками для сборки.Я очень довольна покупкой.Рекомендую данного продавца!
Пудовкина Юлия
2 июля 2023
Достоинства
Соответствует описанию и фото.
Недостатки
Заглушки не крепятся.
Кресла удобные, собираются легко кроме заглушек (мы их так и не смогли вставить), смотрятся отлично.
Ежилова Татьяна Александровна
14 июня 2023
Достоинства
Красивый дизайн
Недостатки
Заглушки плохо ставятся
Красивый искусственный ротанг. Собрать кресла самому не трудно, но заглушки не входят в пазы от слова совсем. Смотрится мебель супер.
с
саша к.
10 июня 2023
Достоинства
удобное
Недостатки
заглушки,закрывающие места соединения, необходимо доработать. не ставятся.
Галина Л.
7 июня 2023
Вероника А.
22 мая 2023
Достоинства
Очень удобные кресла, удобно вставать держась за ручки кресла, широкое сиденье, крупные люди сидят комфортно. Спинка пружинит немного, под каждого индивидуально, что тоже удобно.