2. Мягкая мебель

Нераскладной

Отзывы о товаре 37 Кресло стул Комфорт, 1 шт, 54х58х77см

Жанна Б.
Юлия Б.
собирается 5 минут. мягкое,ну и красивое конечно же.
Руслан К.
изменен 6 сентября 2024
Кресло пришло не правильной комплектации. Две заднии ножки на одну сторону. Связался с продавцом, продавец ответил сразу. Договорились, что он досылает мне нужную ножку за свой счет.
Оксана Г.
Кресла небольшие, но очень уютные. Купила в спальню на дачу. Получился очень милый уголок
Недостатки
не понравился. хлипкий, шатающийся
Инзиля Г.
Юлия Н.
изменен 18 июля 2024
Перезаказала еще раз кресло, собирала как рекомендовал производитель: сначала «наживила» все болты и только потом прокручивала, садилась пока вкручивала, чтоб ножки ровно стояли и нифига! Я часа 1,5 мучала кресло по итогу ровно так и не встал, небольшой перерос есть. Видео прилагаю. Плюс пошив неровный на спинке. Расстроена
любовь ш.
Достоинства
хорошенький
Недостатки
за такие деньги .отлично.купили на балкон.
Надежда К.
Хорошие стулья, комфортные. Обращайте внимание при сборке есть правая и левая сторона у стула, и тогда никаких перекосов не будет ) мы только при сборке 3 стула поняли что делаем что-то не так!😂 покупкой довольны.
е
евгения н.
Собирается довольно быстро . Выглядит красиво. Оказалось с дырочкой, обидно.. Конструкция достаточно хлипкая. Сидеть неудобно. Стоит необоснованно дорого. Жалко потраченных денег.
Валерия Д.
Очень довольна покупкой! Кресла пришли очень хорошо упакованными. Всё целое, без повреждений. Одно кресло собирается за 15 минут, даже учитывая распаковку от целофана на каждой детали. Собирала сама, очень просто. Сами они довольно комфортные, но скорее как мягкий стул с подлокотниками, не кресло. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу и производителю!..  Читать полностью
Юлия Н.
Пришел брак заводской, одна ножка не касается пола, очень обидно(, пришлось вернуть и буду перезаказывать
Ольга З.
Татьяна П.
Вера П.
Сборка сплошное удовольствие. Никаких 10 разных видов крепления. Собирается за 10 минут, удобное, мягкое, дерево хорошо обработано и покрыто.
Светлана Л.
Стульчики отличные,удобные.Рекомендую к покупке.
Вероника П.
Удобный, мягкий, прост в сборке. Собрала сама за 10мин. Брала в студию в зону ожидания. Качество отличное, однозначно рекомендую 😁👌
16 мая 2024
Ждали очень долго. Стул, скорее кресло Комфорт, действительно комфорт.Очень удобно и комфортно сидеть.Брали на балкон.Спасибо,что заказ вообще пришел.Мы довольны покупкой.Рекомендую.Доставке минус.
Ш
Шлёнова Анастасия
4 мая 2024
Товар хорошо упакован, доставили в срок. Кресло, визуально, красивое, цвет приятный. При сборке была только одна трудность: задняя планка с одной стороны тяжело прикручивалась. Стул мягкий и удобный. Немного качается , на плитку ставили где пол точно ровный, там тоже качается, возможно при сборке что-то упустили, но когда садишься, то всё нормально...  Читать полностью
3 мая 2024
Нормальный стул. Упаковано просто великолепно.Меня всё устроило.
Тарас Я.
3 мая 2024
Пришёл в разобранном виде. Хорошо упакован. Инструкция по сборке есть. Легкое. Сиденье мягкое. Пока не собирал
изменен 13 апреля 2024
Впечатление хорошее. 👍Цвет и вид воодушевляет! Ткань приятная. Сиденье мягкое. Сидеть в общем-то удобно - сиденье с наклоном внутрь (если б кресло не пошатывалось в стороны ! Что-то не продумано в креплении! И ещё: сиденье не глубокое, поэтому это больше стул комфортный, нежели кресло!). Уже есть на ножках войлочные наклейки, винты закрываются черными...  Читать полностью