1. Туризм, рыбалка, охота
  5. 2VS

Сиденье для лодки
Длина, см
Плотность ткани, г/м2

Отзывы о товаре 56 Кресло в лодку ПВХ сиденье со стойкой полный комплект с занижением синий

Олег П.
1 ноября 2023
в целом меня устроило кресло, ходить с электромотором будет комфортно. А вот с хорошим мотором, по волне , будет не устойчиво. Есть ньюанс, если убирать занижение (как в моём случае -маленькая лодка 2500) нужно докупать болты - из комплекта короткие.
Игорь М.
18 октября 2024
так то нормально , но на фото цвет черный с синим а прислали серый с голубым
Комфортное, удобное. Разгружает нагрузку на спину.
Отлично подошло кресло. Лодка размером 370. Бак на 25 л. в аккурат под кресло встал. Вес 110 кг держит норм.
Ирина Ш.
Сиденье супер, но нужно какое то твердое, прямое дно, на надувном немного не устойчивое.
Владимир С.
Спине удобно. Дермантин в местах контакта с металлом рвется. Кресло очень легко крутиться, роэтому, не очень удобно управлять румпелем. Однозначно, лучше чем на баллоне или банке.
Лодка 340, в целом встало хорошо, бак на 24 литра действительно вылезает, чтобы кресло крутилось пришлось сместить почти в центр лодки, но место для ног осталось, также сдвинул вперёд, чтобы удобно управлять румпелем, сидеть удобно, 100 точно держит
Виталий Ч.
Доставка очень долгая, первый раз заказ потеряли, пришлось перезаказать, но оно того стоит, с виду кресли хорошее, будем тестировать.
Андрей В.
все детали пришлось подгонять,метал весь в заусенцах...
Александр А.
Кресло хорошее, поворотный механизм хорошего качества. Крепление к лодке супер. 4 звезды за то, что нет сумки для хранения. Товар рекомендую!
Вячеслав Б.
изменен 21 мая 2024
Комплектом очень доволен небольшая переборка подложил и смазал шайбы в шарнирных местах, в креплении кресла заменил шайбы восмёрки на шестёрки,там болтики шестёрки а шайбы почему-то восьмые и заменил все простые гайки на гайки с прокладкой ЭТО ВСЁ МЕЛОЧИ,самый жирный минус без чехла да в описании было написано что без чехла ну ребята это плохо при транспортировке...  Читать полностью
Сергей К.
Камиля К.
25 марта 2024
Алексей К.
14 марта 2024
Достоинства
Кресла супер
Недостатки
Собираются очень легко, удобные. Стоят своих денег.
Василий Г.
3 февраля 2024
Достоинства
Хорошая сборка. Качественные материалы, выдерживает крепкого мужчину
Недостатки
Не хватает боковых ручек, но это не недостатока хотелка больше)
Рекомендую к покупке каждому рыбаку. Достойный предмет в обиходе.
Наталья Т.
изменен 9 января 2024
Достоинства
Мягкое кресло
Недостатки
В лодке ещё не проверяли,так как зима,но думаю,что будет хорошо.
Андрей Я.
4 декабря 2023
Достоинства
Отличный комплект
Недостатки
Не нашел
Ирина Б.
29 ноября 2023
Достоинства
хорошее
Недостатки
все хорошо, все целое, единственное цена завышена, он столько не стоит
Алексей С.
25 ноября 2023
Достоинства
пошит хорошо собран правильно всё как описано
Недостатки
крепление спинки всё вроде правильно но упор спинки не вытерпит и половины заявленого 120 кг насмешили
если ваш вес 50 берите смело а так как обычно купии доделай сам мой вес 115 кг оставил любимоя будет сидеть
Юрий Ж.
20 ноября 2023
Достоинства
пришел вовремя, но не в комплекте
Недостатки
не хватает планки креления кресла к ликтросу
к креслу притензий нет, но огорчает то что отсутствует планка крепления кресла к ликтросу. хотелось чтобы её все таки прислали.