2. Макияж

NM2 Натуральный
Текстура
Сухая
Тип кожи
Для сухой кожи, Для зрелой кожи

Отзывы о товаре 855 Kristall Minerals cosmetics, минеральная сатиновая тональная основа для лица, оттенок NM2 "Натуральный"

Инна П.
15 октября 2024
наверное это супер полезная пудра для юной кожи и может чуть более жирной. я либо не поняла, как её наносить, либо кожа у меня слишком сухая( действовала по инструкции). пудра подчёркивает морщинки и поры , которых почти нет, стягивает кожу. А вот на 11 летнем ребенке смотрится огонь))) ну и в тон не попала, хотя взяла почти самый тёмный. все равно...  Читать полностью
Олеся З.
12 октября 2024
Мне не понравилось данное средство. Хоть и хорошо подготавливаю свою кожу, но шелушения подчеркивает, поры тоже, в морщинки забивается. Кожа выглядит старее с этим средством. Возможно , для девиц с жирной и проблемной кожей подходит, но мне не понравилось.
8 октября 2024
самое главное, не сушит мою сухую кожу.
Елена Р.
7 октября 2024
Предидущий раз брала, был тон другой и ложилась пудра естественно, а сейчас ее видно на коже, или из-за качества или из-за более светлого тона.
Екатерина Н.
Хорошая пудра,понравилась. Классно ,что можно взять сначала маленькие варианты и подобрать нужный оттенок для своей кожи.
Yuliya H.
Отличная упаковка, все пришло в срок. Качественный товар 👍
Наталия Д.
Светлана Г.
Юлия Н.
Достоинства
хорошая
часто ее беру
Нужно правильно его ложить иначе западет в поры а так классный плотнее чем многие тональные
Анастасия С.
Покупала рефил в офисе. Сейчас нкуогла ехать в офис, а рефилов на озоне нет(а жаль! И не понятно почему(((( Оттенок один и тот же указан, но визуально это оттенки разные! Что делать, как менять, уважаемые?
Маргарита М.
Брала до этого пудру матирующую, в маленьком наборе все понравилось, решила заказать эту основу на пробу, НО не учла что написано для нормальной и сухой кожи, у меня жирная кожа, в особенности летом в жару, вообщем толку от этой основы не было ровно через пол часа носки лицо покрыто салом, пишу как есть, так что обратите на это внимание при покупке...  Читать полностью
Анастасия Л.
Давно знакома с пудрами этого бренда, никогда не было нареканий. Этот раз не исключение. Тонкий помол, не остается пылью на лице после нанесения. С цветом тоже угадала. Отлично работает: перекрытие не плотное, но тон выравнивает.
Татьяна Ш.
Шикарная пудра! Не видно на лице,но эффект матовости есть👍
Виктория З.
Отличная пудра, хорошо матирует
Лидия С.
Достоинства
Беру не первый паз, мне из минеральных пудр эта больше всех зашла. Очень хорошо тонирует
Недостатки
Отличная пудра, хватает очень надолго, но лучше иметь несколько разных оттенков, в зависимости от времени года можно самостоятельно смешивать.
Анастасия Гущина
Продавец, почему нет упаковки дополнительной? Только коробочка тоненькая от пудры. Внутри все в порядке,но в целом странное отношение к своему товару,брала себе,оставила. Но были сомнения брать ли,неприятно
Екатерина П.
Пудра огонь , пользуюсь не первый год , можно подобрать тон , не создаёт эффект маски , и прекрасно скрывает дефекты !!!
Оксана Г.
Анна В.
изменен 15 августа 2024
Пробую такой формат тонирующего средства впервые. Главное перед нанесением хорошо увлажнить кожу, но так, что б средство хорошо впиталось. Что б основа не залипала. Первые разы у меня что то шло не так и тон к обеду сходил пятнами. Потом приспособилась с нанесением. Для лета отлично!
У меня кожа склонная к аллергии. В случае с этой тональной основой всё хорошо.
Достоинства
Понравилась основа, дает легкое покрытие, выравнивающее тон.
Недостатки
На моей коже жирного типа немного скатывается в течение дня (использую матирующие салфетки, чтобы убирать это и жирный блеск тоже). Возможно, нужно было брать матовую основу, а не сатиновую, и тут моя ошибка.
Дает эффект легкого подсвечивания кожи, поэтому если есть пятна на коже, то лучше перекрыть их консилером до нанесения основы, мое мнение.
Ангелина С.
Анастасия Портнова
Основа хороша, на лице не видно и не ощущается. Отлично маскирует небольшие нюансы. На лето просто идеально.
Елмурзаева М.
Восторг! Это идеальное средство для ровного тона кожи! На коже тон совершенно не заметен, как будто нет никакой косметики, но при этом кожа гладкая, ровная, без покраснений. На жаре не течет, не скатывается и не забивает поры. День и ночь по сравнению с кремовыми тональниками.
Анастасия Р.
Очень понравилась пудра , пользуюсь минеральной косметикой впервые, наносила на чистое лицо, так как крем забыла дома ☺️ а протестировать пудру хотелось уже сейчас 😊 эффект как и указано в инструкции был через 30 минут,сроки годности в норме, , думаю что еще буду заказывать и не раз , кожа нравится , бархатная , при этом нет скатывания как у тонального...  Читать полностью