2. Детская комната

Вид основания
Ортопедические ламели

Отзывы о товаре 151 КРОХА Кровать детская 88х168х70 см,

Сергей Т.
Натуральные материалы, запаха краски нет. Отличная детская кровать!
Ребенку удобно. Родители довольны. Немного скрипят бортики.
Эльвина З.
По качеству более менее, крепкая, но трещит, когда на нее ложится взрослый Доставка очень долгая, когда начали собирать, выяснилось что перепутали ящики (и цвет и модель не ту привезли) пришлось заново отправлять ящики и забирать самим в пункте сдек (изначально была оплачена доставка до двери!) Они просто перепутали два заказа. С момента заказа до получения...  Читать полностью
Виктор Б.
Очень Крутая качественная кроватка👍
Виталий Г.
Хорошая кровать, но все равно скрипит как и написали в отзывах выше. Главное что понравилась дочке, как собрал пошла спать в неё сама). Главное что красивая и свои функции выполняет вполне)
Евгений Г.
Кроватка очень хорошая, малышу нравится. Пахнет деревом, толстая древесина. При переворотах кровать немного поскрипывает, но это ожидаемо от деревянной кровати. В комплекте фурнитуры не хватало пары держателей ламеля и 5 заглушек для болтов. Но продавец уверил, что отправит все сдэком дополнительно. Также в комплекте с кроватью были 2 баночки краски(серая...  Читать полностью
Кровать хорошая ребёнку понравилась
Алина Б.
29 июня 2024
Кровать нормальная, красивая. Но не хватает комплектующих: латодержатели, евровинтов и по мелочи; придется докупать и плюсом выйдет еще рублей на 500, т к поштучно это не продается ( Продавцу нужно быть внимательнее при сборе или придумать способ довозить как-то
Много функциональная, из добрых материалов и самое главное - удобная
Кроватка очень понравилась. Собрали быстро, не первый раз собираем мебель, но чтобы насколько было все вымерено, что бы не пришлось ничего подгонять впервые. Спасибо.
Александр Ш.
20 мая 2024
Илья К.
17 мая 2024
Кроватка огонь , но не хватило одного колеса в комплекте !!!!!!!
Татьяна Д.
3 мая 2024
Очень красивая кроватка. Ребенку понравилась. Упакована была хорошо, привезли без повреждений. Ящики еще не устанавливали, позже проверим как будет с ящиками. В целом все отлично!
Галина А.
2 мая 2024
Пришло все целое. Кровать красивая, ребёнок в восторге. Но после первого сна стал плохо открываться и закрываться один ящик.Ребёнку 4 года,вес 16кг
Роман Щ.
8 апреля 2024
Кирилл Б.
4 апреля 2024
Задумка хорошая а вот исполнение не качественное.Начнем с продавца который после оплаты перестал отвечать на сообщения.Отправка была задержана так же по вине продавца который утверждал что передал товар в доставку.Отменить заказ значит потерять деньги за доставку 2000р.За доставку озон деньги не возвращает.Детали кровати прилипли друг к другу потому...  Читать полностью
а
андрей а.
1 апреля 2024
Кровать хорошая,качественная,не пахнет. Единственное скрипит,и в бортах палочки все болтаются и постукивают когда дочка во сне задевает,пришлось подклеивать и промазывать все силиконом.
23 марта 2024
Кроватка очень красивая , качественная . Прокрашена тоже хорошо .ящики хоть на первый взгляд кажутся маленькими , но они вместительные
13 марта 2024
Нормально,но не идеально,не хватает крепежей в комплекте,но это ладно,не досверлены некоторые отверстия,и вместе с мебелью приехали муравьи,теперь ловим
Виталий Р.
28 февраля 2024
м
мария
6 февраля 2024
Достоинства
Нет острых углов, все гладенько(ребенок не пробьет себе голову если врежется); красивая
Недостатки
Нет никаких прокладочек между деревяшками-в итоге кровать поскрипывает; ящики без направляющих выезжают непонятно как непонятно куда
Классная кровать, ребенку сразу же понравилась и мы наконец-то выселили его из своей кровати )))
Alisa Galkina
1 февраля 2024
Достоинства
Кровать очень понравилась! Собирается легко, в комплекте всё необходимое, матрас от этого же продавца идеально подошёл, ребёнок счастлив 🥰
Недостатки
Не обнаружено
Рекомендую безусловно 👍🏽
30 января 2024
Достоинства
Хорошая, удобная
Недостатки
Плохо магнитятся ящички
Кроватку выбирала долго, остановилась на этой, в один из моментов оформления доставки( доставка была ТК) были сомнения, но продавец их развеял, уверив, что всё будет хорошо, так и вышло. Отдельное спасибо продавцу за терпение))) Кроватка понравилась, есть нюансы, но они для меня не критичны (магниты плохо держат...  Читать полностью
27 января 2024
Достоинства
Удобная Эстетичная Практичная
Недостатки
Небольшой скрип деталей, думаю со временем уйдёт
Венера К.
27 января 2024
Очень крутая кроватка,советую к покупке
Алексей К.
24 января 2024
Достоинства
Пришла в срок
Недостатки
Пришла в срок, привезли деловые линии, хорошо упакована, инструкция по сборке есть ,также есть и видео инструкция по сборке кроватью довольны
Анна М.
21 января 2024
Достоинства
Качественный материал, милая, вместительная, удобная
Ни разу не пожалела что заказала именно у этого продавца кроватку, продавец был на связи от и до, подробно отвечали на все возникшие вопросы и подсказывали по доставке. Кроватка очень классная, ребенку сразу понравилась. Присутствует легкий запах дерева, но это вообще не критично. В комплекте доложили...  Читать полностью
28 декабря 2023
Достоинства
Красивая, массивная
Недостатки
Не все шапочки для винтов надеваются
3 дырки пришлось сверлить, так как не попадало в пазы
27 декабря 2023
Достоинства
Шикарная кровать ,ребенок доволен .