3. Футболки и топы

92% хлопок, 8% эластан

Отзывы о товаре 13 Кроп-топ FIVELINES

Света Г.
Ольга А.
Хороший топ. Материал приятный тоненький, качество пошива отличное, швы ровные, нитки не торчат.
Виктория А.
Хорошая базовая маечка, идет в размер.
Алина К.
Топ выглядит маленьким, но тянется хорошо, сшит качественно, строчки ровные и с виду надежные. Цвет как на картинке
Елена Л.
Елизавета Л.
Топ очень понравился, хороший трикотаж, выкроен правильно, пошив качественный, цвет бордо красивый))
Мария К.
Топик супер, понравился, 48 размер на мне, в аккурат не оверсайз, кто любит больше оверсайз - берите на размер больше
Надежда У.
Маечки понравились. Ткань приятная к телу, немного тянется. Взяла сразу двух цветов. Мне на 48 размер подошли 50 размер. Если кто любит сильно вобтяжку, то можно брать размер в размер. Мне туговато 48 показалось, оставила на размер больше. И они не длинные. То есть если взять впр тык, то животик не будет закрывать. Кто любит не в обтяг и прикрыть живот...  Читать полностью
Надежда У.
Маечки понравились. Взяла черную и бордовую. Смотрятся как на модели. Не длинные. Немного маломерят. Я ношу 48 размер. Выписывала сразу 48 и 50 размеры, чтоб сравнить и выбрать нужную. В итоге взяла 50, т.к. 48 маловат оказался. Спасибо за опцию оплата после примерки.